Регулярные вылеты.

"
Jim_nsk написал:
еще и вход только с 2-3 раза идет постоянно...


Первый вход из гл. меню в город да, у меня уже давно так, хз в какой лиге "сломали", возможно нужен SSD, но конечно это абсурд. Сами зонинги в этой лиге гораздо "дружелюбнее" чем в прошлой (Синтезе).
Последняя редакция: Drackst. Время: 12 июня 2019 г., 17:38:29
"
Drackst написал:
"
Jim_nsk написал:
еще и вход только с 2-3 раза идет постоянно...


Первый вход из гл. меню в город да, у меня уже давно так, хз в какой лиге "сломали", возможно нужен SSD, но конечно это абсурд. Сами зонинги в этой лиге гораздо "дружелюбнее" чем в прошлой (Синтезе).


Не возможно а точно (сам вылечил так, игра некром была ад).
Вылеты на рабочий стол каждые 10-15 минут, все во время боя. Играть довольно неприятно, пробегать одни и те же места.
Вылетает на каждой карте (каждая новая локация). Заходишь, чутка отбегал, вылет из игры, винда принудительно завершает игру.
Причем первые пару дней новой лиги такого не было.
В синтезе все было с этим в порядке.
Собственно 5 вылетов за 3 минуты при каче, когда открываешь обелиск Легиона. Крашит Ловушка молний. Найс траппером побегал, и зачем только сундук поддержки покупал, спасибо ГГГ...
Последняя редакция: soundhouse. Время: 13 июня 2019 г., 20:47:36
На дикаре заметил, что игра крашится когда срабатывают контр-удары от возмездия или отмщения. Убрал, все стало нормально.
"
alesssio написал:
игра крашится когда срабатывают контр-удары от возмездия или отмщения. Убрал, все стало нормально.


Вылеты точно не из-за них, или не только из-за них, т.к. я перепробовал кучу комбинаций камней в первый-второй день лиги. Сейчас играю с ними. С утра в течении часов 6 крешей небыло вообще, до поры до времени. После креша пришлось поствавить очередное обновление. И Вылеты "вернулись". Раз в час-два. Причем абсолютно спонтанно, в любой ситуации. Гарантированные вылеты на легионе вроде пропали совсем.
Последняя редакция: Drackst. Время: 14 июня 2019 г., 10:20:46
У меня вообще не связанные между собой вылеты периодические. То нормально 4 часа откатаю без единого вылета, то ни с того ни с сего вылет через считанные минуты после запуска. При этом вылеты разные бывают: раньше просто картинка висла но звук был и ничего кроме ctrl+alt+delete не помогало, сейчас начала тупо выкидывать на рабочий стол. Стало серьёзно напрягать на вмешательстве -2 попытки и три раза на лабе, но в сюжетке можно часами не ловить краша. И причины-то у всех разные. Что делать? Вообще без понятия.
Простой геймер.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация