[3.9] Вестник Агонии v.4 (Бюджет + Дорогой) (Легкий старт лиги!)

Где б дерево найти?
Нашел только в переписках 2 скрина..
"
uzumakikuro написал:
Где б дерево найти?
Нашел только в переписках 2 скрина..


На первой странице всё по пунктам расписано (4 пункт ссылки)
Жду лигу саммонеров где убьют самонеров и апнут другие классы (да это жоска)
Ну, стартанул пожалуй. Давно заглядывал на вестника агонии. На сюжетке все окей - скорпион суровый зверь. Мерси так сказать тебе за билд(и брату по разуму передавай с соседней темы - я ваши темы обе почитываю). Хд
Последняя редакция: TheSelector. Время: 9 сент. 2019 г., 2:22:00
"
TheSelector написал:
скорпион суровый зверь.


:))
Жду лигу саммонеров где убьют самонеров и апнут другие классы (да это жоска)
Последняя редакция: Skaarjmusic. Время: 9 сент. 2019 г., 4:39:08
чёт я на 3.6 сидел на токсик рейне, не ходил дальше т14, но было довольно приятно с ним играть, а щас гайдов толковых с деревом нет. Почему ливень стрел лучше токсик рейна? если нет 6 линка, есть ли смысл тогда на токсике сидеть?
"
rubaka_ написал:
чёт я на 3.6 сидел на токсик рейне, не ходил дальше т14, но было довольно приятно с ним играть, а щас гайдов толковых с деревом нет. Почему ливень стрел лучше токсик рейна? если нет 6 линка, есть ли смысл тогда на токсике сидеть?


В этом билде упор сделан на дамаг скорпиона, а в билде с токсиком напополам (половина дамага токсик половина скорпион, в итоге получается неочень и токсик хреново заряды набивает)

Ливень стрел с камнем яда очень быстро накладывает яд и скорпион всегда максимально держит заряды. + с лука у нас 2-3 проклятья

В моем билде токсик можно использовать для замедления врагов и добивания если есть дорогой колчан с дырками.
Жду лигу саммонеров где убьют самонеров и апнут другие классы (да это жоска)
Последняя редакция: Skaarjmusic. Время: 10 сент. 2019 г., 9:00:13
т.е. я не смогу тут мобов кайтить так как на токсике? убегать по классике стрелой?
"
rubaka_ написал:
т.е. я не смогу тут мобов кайтить так как на токсике? убегать по классике стрелой?


Если ты про стрелу телепорт то тут можно использовать любой скил для перемещения.
Тут по геймплею тоже самое, только скорпион дамажит сильнее в разы + можно 3 проклятье путы времени взять, у тебя враги стоять будут.
Жду лигу саммонеров где убьют самонеров и апнут другие классы (да это жоска)
А у меня вопрос. в 3.6 тоже бегал с вестником агонии и всё мне нравилось, а сейчас он стал как-будто бы тупой. Раньше камень сбор был не нужен, ползун всегда был рядом с тобой и ломал чужие лица. Сейчас он постоянно где-то зависает, плюётся в цель,стоящую за колонной и т.д. И без сбора постоянно дохнешь от того,что рассчитываешь на дамаг,а ползун в километре от тебя где-то. Есть инфа почему так? или это моё субъективное виденье?
"
alexxxandroid написал:
А у меня вопрос. в 3.6 тоже бегал с вестником агонии и всё мне нравилось, а сейчас он стал как-будто бы тупой. Раньше камень сбор был не нужен, ползун всегда был рядом с тобой и ломал чужие лица. Сейчас он постоянно где-то зависает, плюётся в цель,стоящую за колонной и т.д. И без сбора постоянно дохнешь от того,что рассчитываешь на дамаг,а ползун в километре от тебя где-то. Есть инфа почему так? или это моё субъективное виденье?


На картах где одни лабиринты да может он и тупой потому что постоянно куда то упирается, ну это у многих самонеров так, на открытых картах всё норм.
Сбор почаще или по кд автоматизировать чтоб постоянно подтягивало его к тебе.

Жду лигу саммонеров где убьют самонеров и апнут другие классы (да это жоска)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация