[3.9] Вестник Агонии v.4 (Бюджет + Дорогой) (Легкий старт лиги!)

"
0wnedHard написал:
Да с маной оч большие проблемы 88 лвл 25 маны только на даш и хватает, пассивка взята на манарезерв, даже хз что с этим делать, магию крови чтоли пока юзать?И исправится ли это потом?Вроде все проверил 30 раз ничего нигде не должен был упустить.


Странно у меня проблем нет вообще 94лвл, 27 маны свободно, даш могу бесконечно нажимать всё быстро восстанавльвается, с лука стрелять надо по мобам тогда мана бесконечная и вылетает миллион стрел в секунду. Можешь взять дополнительную пассивку на манарезерв.
Жду лигу саммонеров где убьют самонеров и апнут другие классы (да это жоска)
Последняя редакция: Skaarjmusic. Время: 21 июня 2019 г., 1:12:29
"
Skaarjmusic написал:
"
0wnedHard написал:
Да с маной оч большие проблемы 88 лвл 25 маны только на даш и хватает, пассивка взята на манарезерв, даже хз что с этим делать, магию крови чтоли пока юзать?И исправится ли это потом?Вроде все проверил 30 раз ничего нигде не должен был упустить.


Странно у меня проблем нет вообще 94лвл, 27 маны свободно, даш могу бесконечно нажимать всё быстро восстанавльвается, с лука стрелять надо по мобам тогда мана бесконечная и вылетает миллион стрел в секунду. Можешь взять дополнительную пассивку на манарезерв.

Прикол в том что её всего 25 после резерва остается, по сути даже на ливень не хватает если без магии крови пулять).

Бронь:
Herald of Agony
Vicious Projectiles
Pierce (или усилитель 3+ур. PoB показывает +дамаг если заменить этот камень)
Damage on Full Life
Maim
Minion Damage

Камни именно такие вместо пирса емповер, с пирсом вообще резерва по-моему не хватало.

Хз всю голову себе сломал уже, пока юзаю магию крови.




Последняя редакция: 0wnedHard. Время: 21 июня 2019 г., 1:43:45
У меня ливень всего 14 требует, и как только я попадаю по любому мобу реген маны становится бесконечным засчет проклятья и лука.

И кстати убирай фиолетовый флакон Witchfire Brew он включает 3ю ауру с проклятьем, у тебя навено из за этого флакона не работает проклятье Poachers Mark которое и регенит ману потому что работает только 2 проклятья если у тебя амулет конечно взят на 1 дополнительное.
Жду лигу саммонеров где убьют самонеров и апнут другие классы (да это жоска)
Последняя редакция: Skaarjmusic. Время: 21 июня 2019 г., 2:53:59
Обновил немного сборку, добавил перчатки (здоровье + урон миньенов до 20%)
http://poe.trade/search/aromesabubunom
Жду лигу саммонеров где убьют самонеров и апнут другие классы (да это жоска)
"
Skaarjmusic написал:
У меня ливень всего 14 требует, и как только я попадаю по любому мобу реген маны становится бесконечным засчет проклятья и лука.

И кстати убирай фиолетовый флакон Witchfire Brew он включает 3ю ауру с проклятьем, у тебя навено из за этого флакона не работает проклятье Poachers Mark которое и регенит ману потому что работает только 2 проклятья если у тебя амулет конечно взят на 1 дополнительное.

Да взят, спасибо учту.

Блин, теперь я еще сильнее не понимаю :D Как ливень может стоить 14 если его базовая стоимость 11 без камней усиления, со всеми камнями 48 получается, 14 получается если только поисон в связке с ливнем.
"
0wnedHard написал:
Как ливень может стоить 14 если его базовая стоимость 11 без камней усиления, со всеми камнями 48 получается, 14 получается если только поисон в связке с ливнем.

Откуда 48?!! Ты каких саппортов налинковал?
Яд - 135% множитель, ну Здоровье за удар - 150%, итоговая стоимость 22 будет.
Прошу прощения я нубас не тот камень стоял в луке названия похожие, короче поменял на нужный и манакост дождя стал 22 + взял пассивки дополнительные на -манарезерв стало играбельно 88 маны в запасе.
Автор, подскажи пожалуйста, какие камни в Малоней вставить лучше?Насколько я понял токсик рейн + яд, а вот что в третью дырку воткнуть никак не придумаю.)
"
0wnedHard написал:
Автор, подскажи пожалуйста, какие камни в Малоней вставить лучше?Насколько я понял токсик рейн + яд, а вот что в третью дырку воткнуть никак не придумаю.)


Toxic Rain + Vicious Projectiles + Withering Touch
или можно поставить камень чтоб токсик тоже здоровье за удар давал

Жду лигу саммонеров где убьют самонеров и апнут другие классы (да это жоска)
Последняя редакция: Skaarjmusic. Время: 22 июня 2019 г., 10:53:15
Благодарствую.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация