[3.12] Похищение сущности + Инфекция [Uber Elder/Shaper/Uber Atziri] Бандит - Плут

"
Ustyak написал:
Переделал фармера в диверсанта, прошел Зал Великих Мастеров, затем закрыл Особняк Перандусов, Машинариум Дориани и получил ачивку PS4 за все карты.
Прошел Зал не умея толком играть минером, не активировал мины второй раз.
Большое спасибо за билд для Зала Великих Мастеров.

P.S. В профиле сайте poe как-то криво достижения работают, бледного совета не дали, зала великих мастеров не дали, а атлас - все карты на атласе дали.


Я сегодня платину взял. Не за что) Думаю, что завтра сделаю гайд по билду ХОГМ
Twitch - twitch.tv/owls0n
Поздравляю! Сходи на strategi.ru и посмотри номер в списке :))

Что за странное достижение No Stone Unturned Где то есть доступное руководство какие камни нужно трогать? В прошлой лиге пытался выполнить, но что-то пошло не так....
Последняя редакция: Ustyak. Время: 9 авг. 2019 г., 0:43:33
"
Ustyak написал:
Поздравляю! Сходи на strategi.ru и посмотри номер в списке :))

Что за странное достижение No Stone Unturned Где то есть доступное руководство какие камни нужно трогать? В прошлой лиге пытался выполнить, но что-то пошло не так....


Есть руководство, но на английском языке. Если нужно - скину))
Twitch - twitch.tv/owls0n
"
Ustyak написал:
Поздравляю! Сходи на strategi.ru и посмотри номер в списке :))

Что за странное достижение No Stone Unturned Где то есть доступное руководство какие камни нужно трогать? В прошлой лиге пытался выполнить, но что-то пошло не так....



Ссылка на гугл-таблицу со всеми местами лора игры:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1DBW3CWuoJTbAyS0g1nK-pxng9BWbgqtnjsvlj4BIfeU/edit?usp=sharing
Twitch - twitch.tv/owls0n
Распечатаю и начну бегать, ставя галки, особенно приятно будет по лабиринтам бегать....
Там все лабиринты бегать придется и касаться нужно или все можно найти в последнем лабиринте?
"
Ustyak написал:
Распечатаю и начну бегать, ставя галки, особенно приятно будет по лабиринтам бегать....
Там все лабиринты бегать придется и касаться нужно или все можно найти в последнем лабиринте?


Все можно в первой лабе найти за 1 пробег, но я делал все в третьей лабе...
Лучше не печатать, а на телефоне открыть таблицу и выделять цветом.
Сложнее всего собирать письма в Ваал локациях и в 3 акте Библиотеки.
Twitch - twitch.tv/owls0n
"
markowlson написал:
"
Ustyak написал:
Поздравляю! Сходи на strategi.ru и посмотри номер в списке :))


В первой двадцатке)

Twitch - twitch.tv/owls0n
Еще раз поздравляю.

Сюжетку собрал (в доке не было 5 акта, посмотрел в инструкции с strategy), завтра побегу лабу. Как генерировать локации с ваал? Где ты их делал? У меня сегодня из 4 локаций с ваал 3 выпали с "What did you say"?
Последняя редакция: Ustyak. Время: 9 авг. 2019 г., 17:34:33
"
Ustyak написал:
Еще раз поздравляю.

Сюжетку собрал (в доке не было 5 акта, посмотрел в инструкции с strategy), завтра побегу лабу. Как генерировать локации с ваал? Где ты их делал? У меня сегодня из 4 локаций с ваал 3 выпали с "What did you say"?

Может нечаянно затер 5 акт... Ваал локации генерировал кусками Атзири... кидаешь одну штуку в машину картоходца без карты и запускаешь
Twitch - twitch.tv/owls0n
"
Ustyak написал:
Еще раз поздравляю.

Сюжетку собрал (в доке не было 5 акта, посмотрел в инструкции с strategy), завтра побегу лабу. Как генерировать локации с ваал? Где ты их делал? У меня сегодня из 4 локаций с ваал 3 выпали с "What did you say"?

Проверил...5 акт в доке есть
Twitch - twitch.tv/owls0n

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация