[3.12] Похищение сущности + Инфекция [Uber Elder/Shaper/Uber Atziri] Бандит - Плут

Получил платину. Посмотрим завтра, каким буду :).
Если бы не ты, не собрался бы и на зал великих мастеров и no stone unturned. Да и УберАтзири была не закрыта, нечем было. А тут все разом...
Если не поленюсь- на неделе схожу на убера, Все-таки лучник у меня мощный и довольно дешевый. Обрати внимание для старта следующей лиги

"
Ustyak написал:
Получил платину. Посмотрим завтра, каким буду :).
Если бы не ты, не собрался бы и на зал великих мастеров и no stone unturned. Да и УберАтзири была не закрыта, нечем было. А тут все разом...
Если не поленюсь- на неделе схожу на убера, Все-таки лучник у меня мощный и довольно дешевый. Обрати внимание для старта следующей лиги



На старт точно нет, но попробовать лучника давно хотел... Грац с платиной)
Twitch - twitch.tv/owls0n
Умные дамы и господа-задры, а свойство верстака Шанс нанести двойной урон - относится к похищению сущности?
"
Iksion написал:
Умные дамы и господа-задры, а свойство верстака Шанс нанести двойной урон - относится к похищению сущности?

На дот уроне работать адекватно не будет...а у нас как раз дот урон
Twitch - twitch.tv/owls0n
Подскажите, пожалуйста, если играть через погибель, то вторым скилом использовать Разрыв души?, камни поддержки как в похищении сущности?
Последняя редакция: frostwise. Время: 4 сент. 2019 г., 7:48:44
"
frostwise написал:
Подскажите, пожалуйста, если играть через погибель, то вторым скилом использовать Разрыв души?, камни поддержки как а похищении сущности?


Да, все камни поддержки и для похищения сущности и для разрыва души одинаковы.
Twitch - twitch.tv/owls0n
Объясните, на кой ноды на приспешников взяты? + в эквипе тож есть на них статы
"
_Фауст_ написал:
Объясните, на кой ноды на приспешников взяты? + в эквипе тож есть на них статы


Обрати внимание на нод на дереве, который все увеличения и понижения в уроне приспешников также применяет и к тебе и сразу все поймёшь)))
Twitch - twitch.tv/owls0n
"
markowlson написал:
"
_Фауст_ написал:
Объясните, на кой ноды на приспешников взяты? + в эквипе тож есть на них статы


Обрати внимание на нод на дереве, который все увеличения и понижения в уроне приспешников также применяет и к тебе и сразу все поймёшь)))


ну я увидел 1 нод который скорость атаки и чар применяет к себе, а на урон?
"
_Фауст_ написал:
"
markowlson написал:
"
_Фауст_ написал:
Объясните, на кой ноды на приспешников взяты? + в эквипе тож есть на них статы


Обрати внимание на нод на дереве, который все увеличения и понижения в уроне приспешников также применяет и к тебе и сразу все поймёшь)))


ну я увидел 1 нод который скорость атаки и чар применяет к себе, а на урон?


все, увидел, я слепой)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация