архив

Итак, господа! 68 кванты (чуть позже сделаю 70-73), резисты 101/77/80
Скрытый текст

Почему-то пропадают джевелы: один это глаз хранителя как у автора, второй джевел перекрывает недостающие резисты и даёт урон тотемов
Если на скорость передвижения пофиг, то вот норм шлем на резисты и хп, обошелся хаосов в 20-30


Автору спасибо за билд. Для таких криворуких как я вполне годно и удобно бегать. Скорость зачистки конечно не быстрая, зато относительно безопасная и с возможностью чистить боссов. Бегаю т11-т14, ваншоты случаются, но по большей части от невнимательности и наглости.
Последняя редакция: Bertish. Время: 1 июля 2019 г., 12:33:28
Держу в курсе.
Вставил в доспех усиленное поддержание. Подглядел это на поенинзя у всех топовых корейцев этот камень стоит. Я такого буста урона ещё не видел. Игра показывает примерно +1к к дамагу за каждый уровень камня... Что то эти азиаты знают )))

И вообще на итоге мне одеяние черной вдовы бустит лишь один камень то есть + 10 урона. Видимо буду менять на другой доспех...
Последняя редакция: TheSelector. Время: 1 июля 2019 г., 15:35:04
Работяги, я древо умений обновил.
Работяги, камни умений подправил.
"
TheSelector написал:

Урон от огня это отличная чарка, главное чтобы именно просто урон от огня, а не "урон от огня к атакам"


Вот такое есть в ассортименте. Как ни странно, но с предыдущей залинкованной вещью у меня дпс игра показывает выше. Не намного но выше.

Попробую зачарку сделать на более высокий множитель крита... Если нет - продам.



Ну только такое, а оно не подойдет как я понимаю.

Надеюсь Хинекора в восхождении это не стихийное состояние, а то камень концентрации стихий будет не в тему =)
Последняя редакция: Den4uK87. Время: 2 июля 2019 г., 2:43:37
"
_yates_ написал:
Работяги, камни умений подправил.

Согласно побу, больший профит можно получить, если на усиленное поддержание заменить ускорение снарядов
"
Bertish написал:
"
_yates_ написал:
Работяги, камни умений подправил.

Согласно побу, больший профит можно получить, если на усиленное поддержание заменить ускорение снарядов


Они и так там стоят, и то и другое. Или я совсем потерялся )))
Последняя редакция: Den4uK87. Время: 2 июля 2019 г., 8:15:24
"
Den4uK87 написал:
"
Bertish написал:
"
_yates_ написал:
Работяги, камни умений подправил.

Согласно побу, больший профит можно получить, если на усиленное поддержание заменить ускорение снарядов


Они и так там стоят, и то и другое. Или я совсем потерялся )))


Для того, чтобы поставить что то, нужно убрать что то. Вот тебе выше человек и написал, что если заменить ускорение снарядов а не то, что заменил автор темы дамаг будет выше...

Но ТС этого не делает,п отому что у него нет другого стата на ускорение снарядов, а это означает более короткий путь полета снаряда, что в свою очередь создаст проблему с зачисткой. Если он заменит ускорение снарядов, то ему придется где то это ускорение брать, меняя другую вещь на урон. Так что в его случае все верно. )))
"
TheSelector написал:

это означает более короткий путь полета снаряда, что в свою очередь создаст проблему с зачисткой

Ну с учётом того, что тотемы и так переставляются постоянно под мобов, то не думаю, что это создаст огромную проблему. Да, сложно будет с теми, кто издалека стреляет, но привыкнуть можно мне кажется. Потестить надо бы, но перекрашивать бронь не охота
Последняя редакция: Bertish. Время: 2 июля 2019 г., 12:40:58
"
Bertish написал:
"
_yates_ написал:
Работяги, камни умений подправил.

Согласно побу, больший профит можно получить, если на усиленное поддержание заменить ускорение снарядов


Такой билд. Кроме дамага в этой игре и комфорт нужен.

У меня всё нормально, я и так топовый игрок в ПОЕ на тотеме священного огня через Вождя (ник OLD_Hodor): https://poe.ninja/challenge/builds?skill=Holy-Flame-Totem (проверяй)

ЧСВ тешить дамагом, имея убогий геймплей, типичные ру гайды на форуме ПОЕ )) Потом удивляются почему их троллят на еу...
Последняя редакция: _yates_. Время: 2 июля 2019 г., 14:00:44

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация