архив

1) А подскажите пожалуйста, за счет чего вызывается два тотема за один каст ?

2) И еще, объясните нубу, в чем прикол этого рыжего самоцвета(Глаз Хранителя), его во всех сборках вижу хотя бонусы он дает черти какие, кроме ХП и МП.

3) И еще, щит использует ХП в качестве МП, верно ? тогда почему у него не резервируется 50% ХП ?
Последняя редакция: Thor321. Время: 11 июля 2019 г., 16:55:15
"
Thor321 написал:
1) А подскажите пожалуйста, за счет чего вызывается два тотема за один каст ?

2) И еще, объясните нубу, в чем прикол этого рыжего самоцвета(Глаз Хранителя), его во всех сборках вижу хотя бонусы он дает черти какие, кроме ХП и МП.

3) И еще, щит использует ХП в качестве МП, верно ? тогда почему у него не резервируется 50% ХП ?


1) Камень - Множество тотемов

2) Он когда аура - Жгучая злоба активирована, добавляет урон от огня.

3) Магия крова в щите встроена. Полная убежденность даёт возможность использовать 1 ауру без удержания маны.
Сегодня хорошо пофармил.
Заработал за одну карту Т5 погребальных камер, 18 сфер возвышений (3200 хаосов).



Этот фарм не для слабых, TY + GL.
1.Подскажите в мф билде, кольцо меняем (которое с сокетом под ауру) значит теперь эта аура будет удерживать наше хп? Или я что-то путаю?

2.Перчатки которые не в мф билде, не могу понять чем они такие хорошие, так как стоят 3+экза? Только из-за двух сокетов? Под самоцветы?

3.А что делать с резом от хаоса? Его надо собирать? А то нигде не нашел чего-то, что нас будет защищать от хаоса? Где-то читал, что он вовсе не надо, так как мало кто им наносит урон.



"
Thor321 написал:
1.Подскажите в мф билде, кольцо меняем (которое с сокетом под ауру) значит теперь эта аура будет удерживать наше хп? Или я что-то путаю?

2.Перчатки которые не в мф билде, не могу понять чем они такие хорошие, так как стоят 3+экза? Только из-за двух сокетов? Под самоцветы?

3.А что делать с резом от хаоса? Его надо собирать? А то нигде не нашел чего-то, что нас будет защищать от хаоса? Где-то читал, что он вовсе не надо, так как мало кто им наносит урон.


1. Будет удерживать.

2. Да самоцветы + %увеличение максимального здоровья.

3. Ничего не делать, правильно читали.
Почему мы вставляем в кольцо Ауру, которая удерживает меньше маны?
"
Viodin9 написал:
Почему мы вставляем в кольцо Ауру, которая удерживает меньше маны?


В кольцо вставляется вестник, а не аура.
"
В кольцо вставляется вестник, а не аура.

Понял уже. Я просто новый в игре, решил с твоим гайдом игру осваивать. Про перчатки не совсем понятно. Она даёт бонусы за камни. Но мы ведь в неё другие вставляем. Правильно?
Последняя редакция: Viodin9. Время: 17 июля 2019 г., 17:52:28
"
Viodin9 написал:
Понял уже. Я просто новый в игре, решил с твоим гайдом игру осваивать. Про перчатки не совсем понятно. Она даёт бонусы за камни. Но мы ведь в неё другие вставляем. Правильно?


Там да, самоцветы бездны вставить можно, они хорошие бонусы дают.
Такой вопрос почему в кольцо мы вставляем Вестник пепла вместо Жгучей злобы? Ведь кольцо даёт +2 к уровню камней аур (сори если этот вопрос очень тупой:D)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация