Новая партия VIP-билетов на ExileCon уже в продаже!

ПОЕ явно сливают.

ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 17 июня 2019 г., 2:31:59
Уже второй раз, видя новость о новой партии билетов, захожу на страницу Exilecon и задумываюсь: "А почему я в прошлый раз отказался от посещения этого мероприятия? Ведь я очень хотел бы посетить его, посмотреть на разработчиков, послушать их и возможно даже пообщаться с ними немного, попробовать демо 4.0, помахать рукой Бекс и взять автограф у Криса. Да и цена за VIP билет вполне подъемная же".
А потом, открыв поиск авиа-билетов до Окленда на 15 ноября, я внезапно все вспомнил, увидев цену превышающую стоимость 2-х VIP билетов на мероприятие.
Пойду пушить лигу дальше :*(
Последняя редакция: ArtesPRoSoul. Время: 17 июня 2019 г., 4:49:55
и вновь продолжается бой... и снова негативные кококо от тех же "личностей"...
"Чем меня должно мотивировать к покупке билета?"... вы до ближайшего села билет купить не в состоянии, на кой ляд вас мотивировать; ваш удел сопли и нытье
Вы сволочи! Мне жить осталось в этой поганой стране лет 10! МНЕ никогда, даже не накопить за 7-10 лет на ваш билет! Что бы вам пусто было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ни я один такой!! Хотя может и один
(
"
hhzefus написал:
Вы сволочи! Мне жить осталось в этой поганой стране лет 10! МНЕ никогда, даже не накопить за 7-10 лет на ваш билет! Что бы вам пусто было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ни я один такой!! Хотя может и один
(

Не волнуйся, там не будет ничего такого, ради чего стоит так психовать.
Обычная тусовка, только лишь на другом конце света.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 17 июня 2019 г., 18:42:42

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация