В продаже только что появилась небольшая партия новых VIP-билетов на ExileCon! Если вы столкнётесь с какими-либо проблемами, пожалуйста, напишите нам по адресу exilecon@grindinggear.com.

Для тех, кто ещё не знает: в ноябре мы проводим наш первый конвент Path of Exile в Окленде, в Новой Зеландии. ExileCon будет отличной возможностью встретиться с разработчиками, нашими особыми гостями (Дэвидом Бревиком, Максом и Эриком Шеферами) и фанатами Path of Exile, услышать анонс нашего декабрьского дополнения, анонс мега-дополнения 4.0.0, и многое другое!

Как мы объявляли ранее, мы проведём в общей сложности четыре гоночных события с призами в виде поездки на ExileCon за первое место. Победитель каждой гонки получит оплаченный перелёт и проживание на время ExileCon, а также VIP-доступ на конвент. Затем эти четверо будут состязаться в финале гонки на главной сцене ExileCon. В прошлом месяце мы совместно с BEAT esports провели первую гонку среди стримеров Path of Exile по приглашениям. В ближайшие несколько недель мы объявим о трёх оставшихся гонках. Регистрация в каждой из них будет свободной, поэтому любой сможет присоединиться и поучаствовать!

Чтобы узнать больше о конвенте и приобрести билеты, посетите нашу страницу ExileCon!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Что-то билеты народ не радуют...
Им бы нормальную работу игры, для начала.
Двойные сработки мув-скилов, постоянные телепорты "взад" на локстепе, небьющиеся мобы...
---
* Доцент кафедpы пpикладной фаллософии...
Предлагаете купить билет, когда в игре настолько сильно стало с началом лиги всё забаговано? Вы на полных щах щас? Или это какой-то рофл?)
Чем меня должно мотивировать к покупке билета? Смотря на то, что я вижу в лиге. Ладно баги, но вы выкатили даже не работающие гемы.
На 4.0 вы заанонсите на экзаелконе ещё больше багов и не работающих камней?
Есть конечно много чего интересно по механикам лиги, те же джевелы, само сражение легиона в собранном виде. Но это не сильно компенсирует впечатления на фоне всех этих багов.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 16 июня 2019 г., 19:53:48
Чую на эксельконе тоже будут вылеты... прямо на рабочий стол.
Я смотрю вас ваши же ошибки ничему не учат. Был у нас синдикат ваншотающий, которому несколько раз нерфали урон,так он еще и сейчас бывает шотает.Так теперь легиончик шотает, уже первый "нерф урона" был кста.Продолжайте создавать шотающих мобов, шотающие механики.Вы в свою игру играли хоть? Вы хоть до мап дошли? Крис?
Вы ошибку exception present собираетесь исправлять? Почему я должен перезаходить то постоянно!?
"
Я смотрю вас ваши же ошибки ничему не учат. Был у нас синдикат ваншотающий, которому несколько раз нерфали урон,так он еще и сейчас бывает шотает.Так теперь легиончик шотает, уже первый "нерф урона" был кста.Продолжайте создавать шотающих мобов, шотающие механики.Вы в свою игру играли хоть? Вы хоть до мап дошли? Крис?


Ты просто нубасик без 150 ачив, че ты не успел на первой неделе со старта лиги собрать нормальный билд? Фуууууууу, лах! Это АП МИЛИ, а МИЛИ - это СИЛА! Тебе дали возможность УВОРАЧИВАТЬСЯ в толпе мобов от атак МЫШЬЮ и подарили новые защитные механики, типа обновленного "мортал кала", смерд! Фу таким быть, фу-фу.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Вам ввели активную защиту где вы с помощью своего мастерства сможете поглотить 2к урона)))Я на стоко бесполезную активную защиту не видел)А то ведь это же круто звучит в вове есть у танков ) мы тоже хотим)
"
[Removed by Support]

А я щтаю, ну я щтаю, что покупки секций достаточно, было бы всё гладко в техническом плане, то я бы и о саппорт паке подумал, ну я так щтаю
Вылетел сегодня за ночь около 50 раз, при переходе между локациями
"
PuffyPuffs написал:
"
[Removed by Support]

А я щтаю, ну я щтаю, что покупки секций достаточно, было бы всё гладко в техническом плане, то я бы и о саппорт паке подумал, ну я так щтаю
Вылетел сегодня за ночь около 50 раз, при переходе между локациями


Ладно вылетел, я вообще в игру зайти не могу, к серверу не конеткится по 20 раз =) Худшая лига просто, никогда такого не было, лаги, баги и т.д. ГГГ куда вы плывете? Только деньжат поиметь хотите пока на коне?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация