[3.9] Вестник агонии | Весь контент | ХК лига | 8.8кк шейп/гвард ДПС | 10.8к хп

"
taurussnake написал:
Хрен с ним с текстовым гайдом, напишите во что одевать аниматрона, а то у вас в видео все довольно сумбурно, один раз я кое-как эту инфу вычленил, посмотрел цены и одел аниматрона за копейки, вот как подкоплю бабла с лупой по видео не хочется ползать, заранее спасибо.


Аниматрон обычно всегда одевается стандартно и для него нет каких-то уникальных нововведений. Но ты прав, я забыл рассказать об этом как и о некоторых других вещах (пантеон и разбойники, если не ошибаюсь). Видео-разбор - это не полноценный гайд, а лишь разбор механик на которых строится билд и его "core" снаряжения.

Касаемо аниматрона:
Шлем - Маска сшитого демона
Доспех - Облачение эфемерного или рар доспех с ослеплением ближайших врагов + краф мод 10% от макс хп добавляется как макс энергощит
Оружие - Царетворец
Перчатки - Южане с макс ролом по хп
Сапоги - Бегство Виктарио или Порог смерти
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:

Аниматрон обычно всегда одевается стандартно и для него нет каких-то уникальных нововведений.


Стандартно это Раж Амбу, Дыхание увядания и т.д. меньше 10с, а тут то хорошо за 800 вылезает :)
Последняя редакция: taurussnake. Время: 29 окт. 2020 г., 1:48:53
"
taurussnake написал:
"
MrSwat написал:

Аниматрон обычно всегда одевается стандартно и для него нет каких-то уникальных нововведений.


Стандартно это Раж Амбу, Дыхание увядания и т.д. меньше 10с, а тут то хорошо за 800 вылезает :)

Рвж амбу, дыхание и прочее используется как старт вариант аниматрона, но для эндгейма всегда собирают более дорогую версию (о ней редко пишут в гайдах).
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Нефентус выкатил гайд с каменными големами и через ЕС, практически бессмертный, говорит что такой же под любое умение можно собрать, можешь глянуть, через некромантку и вестника агонии собрать получится, там то урона побольше будет?
"
taurussnake написал:
Нефентус выкатил гайд с каменными големами и через ЕС, практически бессмертный, говорит что такой же под любое умение можно собрать, можешь глянуть, через некромантку и вестника агонии собрать получится, там то урона побольше будет?

Все билды нефентуса надо проверять и на несколько раз. Касаемо кейстоуна Непостижимость - это хороший элем резист от ударов который ты получаешь в обмен на весь свой физ резист от ударов. Поэтому чтобы закрыть проблему физы нужно добывать плоский физ резист а-ля заряды выносливости/голем хаоса/базальтовый флакон. У нефа есть только 22% от голема хаоса и этого мало (у некра будет ещё меньше, всего 10%). Он попытался разогнать блок до 75%, неплохо, но блок не панацея и любой хороший физ урон в обход блока - почти всегда смерть от ваншота, ибо общий пул хп у него в билде 4.2к

Также билды с непостижимостью сильно страдают от дот-урона. 1к регена частично сможет с этим бороться, но если мы вспомним что физ реза у него нету и пул хп всего 4к с копейками, то хороший физ деген сдует его за 1-2 секунды.

Билд не считается бессмертным если он может умереть хотя бы от одного источника урона быстрее чем за 10 секунд и в случае нефентуса его билд очень даже смертный. На мой взгляд он проиграет в живучести даже моему покорителю, хоть и не сильно. Лучший вариант с выживаемостью я пока что видел в соседней со своей темой големансера, он действительно почти бессмертный, но и стоимость у него, к сожалению, несколько сот экзальтов.

Касаемо урона - в реальности его не 20кк, а всего 13-14кк.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
taurussnake написал:
Нефентус выкатил гайд с каменными големами и через ЕС, практически бессмертный, говорит что такой же под любое умение можно собрать, можешь глянуть, через некромантку и вестника агонии собрать получится, там то урона побольше будет?

я так то мимопроходил, но рекомендую не делать никаких билдов нефетуса, чтоб он там не говорил.
открыв его поб этого големансера, окончательно убедился в своей правоте.

билд актуален?
"
thanshetwerkit написал:
билд актуален?

Я переделал билд, но основные механики гемплея полностью сохранились.
Текущий вариант под 3.12 находится здесь: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2986622
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:
"
thanshetwerkit написал:
билд актуален?

Я переделал билд, но основные механики гемплея полностью сохранились.
Текущий вариант под 3.12 находится здесь: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2986622




Капец! Собирал билд месяц,всё прокачал,купил..Смотрю самоцветы не подходят в дереве,оказывается давно уже не актуален( Месяц на смарку
Последняя редакция: dbigan. Время: 4 янв. 2021 г., 14:47:45
А есть вариант замены камня хищника на скорость атаки? Много я дпс потеряю?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация