Рубака. БЮДЖЕТНЫЙ Крит циклон, огромный урон, босс киллер (включая Убер Элдера и Атзири)

И подскажите еще плз, качество самоцветов (в билде к примеру есть 13%), а я вместо 13 сделаю 20, билд уже будет играть хуже, или здесь не принципиален уровень качества?
Проницательность атзири подойдет для этого билда?
King
Не хватает маны на Кровь и песок, Камень и плоть. Может поставить вместо них какие-то камни поддержки, раз они всё-равно у меня не задействованы?

Подскажите пожалуйста можно этим билдом следующую лигу начать? Или будет очень тяжко? Просто патч такой вышел с броней у монстров и тд. боюсь будет очень тяжело начинать на таком билде.
"
jekeb написал:
Подскажите пожалуйста можно этим билдом следующую лигу начать? Или будет очень тяжко? Просто патч такой вышел с броней у монстров и тд. боюсь будет очень тяжело начинать на таком билде.

ты прав. Если механику прокола поменяли и заменили тем что написано в новостях, то урон снизится в 2 раза практически.
"
Sharoplet написал:
"
jekeb написал:
Подскажите пожалуйста можно этим билдом следующую лигу начать? Или будет очень тяжко? Просто патч такой вышел с броней у монстров и тд. боюсь будет очень тяжело начинать на таком билде.

ты прав. Если механику прокола поменяли и заменили тем что написано в новостях, то урон снизится в 2 раза практически.

так проколу пробивание этйо самой брони так же апнули
Когда уже -манакост на циклон появится на трейде -_-
Билд подходит для ссф лиги?
Вопрос. Если у меня самоцвет "Смертельная гордость", но с воинами Ракиты, это что то меняет? Не понимаю смысл самоцвета

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация