Рубака. БЮДЖЕТНЫЙ Крит циклон, огромный урон, босс киллер (включая Убер Элдера и Атзири)

"
Cheizy написал:
Я не об этом, у меня у самого перепутано всё (только связки верные) а тут чтобы завести наскок и вождя предкой от хп, надо смешать две связки, перчей и шлема. так как лишних слотов нема, надо жертвовать другим камнем. Оставить боевой раж или оставить энерг заряд при крите?

По большому счету они оба не особо нужны, именно поэтому оба этих камня я убрал в финальной версии. Но если выбирать из 2, то Боевой раж и так генерируется при каждом попадании по нам за счет уник брони, заряды же энергии генерирует метка убийцы, но на боссах она не будет давать нам заряд энергии, потому что она дает заряд после убийства, так что смотри сам. Лично я бы убрал оба... ну или боевой раж, по мне так и без боевого ража в связке с наскоком он будет практически все время генерироваться...
Почему нельзя выложить поэтапное взятие пассивок? Лень или хитрый способ набрать немного просмотров?
"
lnfeligo написал:
Почему нельзя выложить поэтапное взятие пассивок? Лень или хитрый способ набрать немного просмотров?


да какое поэтапное? Я сам отталкивался качая перса что брать а что пока пропустить.
Человек и так молодец что запилил этот билдец для людей у которых нет времени играть по 24/7. по сути этот билд шатает топ контент в говношмоте.
"
lnfeligo написал:
Почему нельзя выложить поэтапное взятие пассивок? Лень или хитрый способ набрать немного просмотров?

https://www.youtube.com/watch?v=vcWQ6F-i5Is это видео с поэтапной прокачкой дерева, где я рассказываю принципы по которым разивается прокачка. Каждый герой - уникален, вы можете использовать разные вещи в процессе прокачки, что существенно будет влиять и на дерево (например зачем брать ноды на иммунитет к стану, если у вас есть уник, который этот иммунитет дает итд). Поэтому я не вижу смысла делать поэтапное дерево в виде ссылок, чтобы люди тупо как роботы копировали этапы прокачки, вообще не думая. Я все же надеюсь, что большинство игроков лишь берет ключевое в билде, далее перерабатывая его под себя, а не бездумно копирует все до последних мелочей...

Единственное что могу посоветовать скопировать полностью - это связки банок (фласок), другие связки будут скорее всего хуже тех, которые представлены в 1 посте этой темы.
Последняя редакция: Sharoplet. Время: 13 сент. 2019 г., 2:30:57
"
Sharoplet написал:
"
lnfeligo написал:
Почему нельзя выложить поэтапное взятие пассивок? Лень или хитрый способ набрать немного просмотров?

Я все же надеюсь, что большинство игроков лишь берет ключевое в билде, далее перерабатывая его под себя, а не бездумно копирует все до последних мелочей...

Хорошо Сказал.Я беру только дерево и то изменяю его под себя. всё зависит от шмота который есть. уже в говне у меня кажет 400к ДПС-а. я думаю этого хватит.Лига чё-то скучновата лень задротить. беру 24. и сваливаю походу.
Ты если будешь онлайн отпиши я тебе скину шмот. потестишь как раз.
"
AHDPE9IH написал:

Хорошо Сказал.Я беру только дерево и то изменяю его под себя. всё зависит от шмота который есть. уже в говне у меня кажет 400к ДПС-а. я думаю этого хватит.Лига чё-то скучновата лень задротить. беру 24. и сваливаю походу.
Ты если будешь онлайн отпиши я тебе скину шмот. потестишь как раз.


Оке, я сам особо и не играю, онлайн спустя неделю на дне уже...
"
Sharoplet написал:
"
AHDPE9IH написал:

Хорошо Сказал.Я беру только дерево и то изменяю его под себя. всё зависит от шмота который есть. уже в говне у меня кажет 400к ДПС-а. я думаю этого хватит.Лига чё-то скучновата лень задротить. беру 24. и сваливаю походу.
Ты если будешь онлайн отпиши я тебе скину шмот. потестишь как раз.


Оке, я сам особо и не играю, онлайн спустя неделю на дне уже...


Да я в курсе смотрел темы что ЕУ игроки крайне недовольны лигой.Щас вон валюты набил около 7-10 вых. а шмота нету)))
не амулей не колец. даже глаз купить не могу всё с говноролами.
ты зашёл бы я тебя во френды добавил.мой ник
MrDartonyan
Последняя редакция: AHDPE9IH. Время: 13 сент. 2019 г., 9:43:04
Короче...
не качай вихря я щас купил за 2.4выхи Смертельная гордость
Вневременной самоцвет Каома 15144 значение. и он даёт всякую извените за выражения КУЙНЮ..... блин они вообще убили. я посмотрел видео.так как помню что давал он совсем друго я помню просто по памяти. щас воткнул и не одтупляю что происходит реген ХП урон от огня. и мизерный крит +15к множителю...
всё можно съ**ывать отседа пускай сами своими петобл***ми играют 2.5выхи на ветер...
Последняя редакция: AHDPE9IH. Время: 13 сент. 2019 г., 23:55:37
Хотел с короче,ну нет скупил ещё 2-шт по тойже цене не один не даёт что давал раньше цифры на них не ниже 14000.
вставил Килоавы она + само больше по ДПС-у...
Я просто не могу понять в чём дело и где инфа.о нерфе этого всего.
А самый шо прикол я их потыкал и тут жи они уходят по закупошно)) ну за-то протестил.
Последняя редакция: AHDPE9IH. Время: 14 сент. 2019 г., 0:17:49
"
AHDPE9IH написал:
Хотел с короче,ну нет скупил ещё 2-шт по тойже цене не один не даёт что давал раньше цифры на них не ниже 14000.
вставил Килоавы она + само больше по ДПС-у...
Я просто не могу понять в чём дело и где инфа.о нерфе этого всего.
А самый шо прикол я их потыкал и тут жи они уходят по закупошно)) ну за-то протестил.

Разница даже в 1 цифру полностью меняет бонусы, которые дает данный джевел. Если ты хочешь такой как у меня, то тебе нужен Каом с 14796

Проще всего купить 1 джевел, втыкать его в дерево (центральный нижний слот) и смотреть что он дает, если дает шлак - юзать божественную сферу, втыкать в дерево и смотреть что он дает и так до тех пор пока не даст что то жирное (типа 5-10-15% шанса нанести двойной урон)... кстати двойной урон на подсказке никак не отображается и в показываемом уроне не учитывается, учти.
Последняя редакция: Sharoplet. Время: 14 сент. 2019 г., 2:20:38

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация