3.7 Слеер - Двойной Удар Ваал через Импейл - Весь контент

"
garamaganda написал:
"
besttroll написал:
"
garamaganda написал:
Как эмулировал прокол?
Не особо понял что ты имеешь в виду.

ПоБ не умеет расчитывать прокол, обычно его чем то эмулируют в побе, что бы посмотреть реальный урон.

10 * усиление * кол-во ударов * шанс = more phys dmg taken

Так попробуй. Чампу придётся ещё и флат физу прикручивать.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 2 июля 2019 г., 6:26:19
"
garamaganda написал:
"
Wasfill написал:

10 * усиление * кол-во ударов * шанс = more phys dmg taken

Так попробуй. Чампу придётся ещё и флат физу прикручивать.

Да я же у автора спрашивал) А то билд про прокол, а собственно про сам прокол ни слова.
Для себя я на банке статов накрутил и усе норм)

Сходится по ДПСу? Честно хз как выводить итоговый урон с учётом того что нельзя more phys использовать, так же как и экстра физу от физы)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
garamaganda написал:

После сегодняшнего разговора, нужно подумать, как коректней статы накрутить...

передо мной не стояла задача выяснить конкретные цифры и я особо не заморачивался на этот счет. ну по логике мы наносим 2 удара каждой рукой и соответственно бьем 2 раза 100% уроном,затем 2 раза 110% и так до 150(с джевелеом до 170%). получается,что за 6 атак мы получаем 50%(без джевела) доп урона и еще импейл эффект,а у нас примерно 6 атак в секунду и выходит. формула 10%*(1+1.08)*7(с джевелом 7)=146%(с джевелом). 146% мор демеджа при 7 стаках,104% при 5. 1.08 - импейл эффект - 30% с ветки,59% камень, 19% банер
я шейпера убиваю за 1.5-2сек т.е 9-10кк+ дпс в секунду,но это с учетом ваал версии дса. поб не считает импейл,мультистрайк сапорт и другие вещи)условно выходит 7-9кк без ваалки,но и шмотки далеко не идельные
Последняя редакция: besttroll. Время: 2 июля 2019 г., 9:09:59
Надел всё по гайду, но резистов не хватает, что делать?
"
LikeNike написал:
Надел всё по гайду, но резистов не хватает, что делать?

собирай с колец,амулета,пояса,можно на джевелах.в любом билде нужно сначала о резистах думать,а потом уже о уроне)
"
besttroll написал:
"
LikeNike написал:
Надел всё по гайду, но резистов не хватает, что делать?

собирай с колец,амулета,пояса,можно на джевелах.в любом билде нужно сначала о резистах думать,а потом уже о уроне)


шо скажешь по билду суперновичка м

как жить
"
NНK написал:
"
besttroll написал:
"
LikeNike написал:
Надел всё по гайду, но резистов не хватает, что делать?

собирай с колец,амулета,пояса,можно на джевелах.в любом билде нужно сначала о резистах думать,а потом уже о уроне)


шо скажешь по билду суперновичка м

как жить

с выживаемостью проблем вроде не должно быть. собираешь 75 резистов,ваал пакт+лич в восхождении
"
besttroll написал:
"
Sharoplet написал:
видосы будут? И что чистится данным билдом?
Данный билд убивает весь контент.
т16 боссов без проблем убиваются ,мино и феня умирают за секунду,шейпер не успевает ничего кастовать и переводится. Убер Элдер тоже спокойно убивается,не говоря уже об убер Атзири. В шахте убивал пока только лича и артихектора на 150-200 т.к ниже пока не копал. добавил кил мино копченого без тотема




Что насчёт клирспида?
"
utbacg написал:
"
besttroll написал:
"
Sharoplet написал:
видосы будут? И что чистится данным билдом?
Данный билд убивает весь контент.
т16 боссов без проблем убиваются ,мино и феня умирают за секунду,шейпер не успевает ничего кастовать и переводится. Убер Элдер тоже спокойно убивается,не говоря уже об убер Атзири. В шахте убивал пока только лича и артихектора на 150-200 т.к ниже пока не копал. добавил кил мино копченого без тотема




Что насчёт клирспида?

вполне нормальный,если вставить мили сплеш и зов предков,но хуже условного циклона ,ед,тш и тд.




Что насчёт клирспида?[/quote]
вполне нормальный,если вставить мили сплеш и зов предков,но хуже условного циклона ,ед,тш и тд.[/quote]


Я на стд, мне главное хай тир карты быстро убивать, о легионе я вообще не парюсь. Главное, чтобы клирспид был хороший, иначе скучно же

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация