3.7 Слеер - Двойной Удар Ваал через Импейл - Весь контент

Спасибо за билд убил всё, кроме убер древнего.
"
Morozich написал:
Спасибо за билд убил всё, кроме убер древнего.
незчт,а поч убера не смог?там главное уворачиваться от скилов убера и сливать порты. можешь вставлять милисплеш или зов на убере,если проблемы с порталами и трешью.
"
besttroll написал:
"
Morozich написал:
Спасибо за билд убил всё, кроме убер древнего.
незчт,а поч убера не смог?там главное уворачиваться от скилов убера и сливать порты. можешь вставлять милисплеш или зов на убере,если проблемы с порталами и трешью.

Видимо опыта не хватает. Просто так далеко еще не заходил с другими билдами. Буду еще пробовать.
"
Morozich написал:
"
besttroll написал:
"
Morozich написал:
Спасибо за билд убил всё, кроме убер древнего.
незчт,а поч убера не смог?там главное уворачиваться от скилов убера и сливать порты. можешь вставлять милисплеш или зов на убере,если проблемы с порталами и трешью.

Видимо опыта не хватает. Просто так далеко еще не заходил с другими билдами. Буду еще пробовать.
ну там нужно попрактиковаться просто. Лучше один раз потратиться на проходки и убить его самому,не выйдет с первой проходки,выйдет с 2-5-10. один раз убьешь и уже сможешь его убивать любым билдом за несколько портов. можешь на стандарте потраить,если валюту на лиге жалко
Какие карты может проходить этот билд? А какие не стоит? И что делать если у меня на 63 1.500 хп?
"
Какие карты может проходить этот билд? А какие не стоит? И что делать если у меня на 63 1.500 хп?

проходит все карты в зависимости от твоего лвла и гира)главное избегать модов,которые отключают лич на картах.
хп набирать со шмоток,но главное -резисты
Древо на 95 не работает , по хоуд зря начал качать )
"
Qwerty__ytrewQ написал:
Древо на 95 не работает , по хоуд зря начал качать )

в побе чекни)
Как в 3.9 будет себя ощущать?
"
LaFleur3D написал:
Как в 3.9 будет себя ощущать?

хуже т.к мейма теперь нет на тушке и мультикрафт понерфили,мобов усилили. если только сильно охота играть милишником

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация