Создание самоцветов Легиона - Часть третья

"
DXab написал:
величайшее эго - на вас может действовать только 1 аура от ваших умений, через пару строк этой воды я вижу "вам придется хорошенько вложиться, чтобы использовать больше 1й ауры"
это я не знаю какой то механики или там разрабы под коксом вечно?

Косяк перевода:
"you'll need some heavy investment to run more than a single aura"

"
DXab написал:
величайшее эго - на вас может действовать только 1 аура от ваших умений, через пару строк этой воды я вижу "вам придется хорошенько вложиться, чтобы использовать больше 1й ауры"
это я не знаю какой то механики или там разрабы под коксом вечно?

Всё правильно. Аура - это "Аура", а например, вестник - это "Вестник", но не аура. Имеется в виду подключение ауры+вестника потребует бОльших вложений, чем обычно.
Последняя редакция: xetronom. Время: 28 июня 2019 г., 4:06:07
и все равно они поскупились на бонусы, зачем конвертить френзи чаржи в повер, и получать 3% мор спел вместо 4% мор дмг

1 аура на 50% тоже скупо, если учесть штрафы

мана 1 к 2 в броню... а можно мне наоборот... мемори ваульт и тот ловчей
Последняя редакция: Mishanekrasov. Время: 28 июня 2019 г., 9:53:39


Мне больше интересно вот про это узнать, чето я его попробовал и оно вообще копейки добавляет, от чего идет процент? Мне сила больше урона дает от буста камнем Каруи,чем это умение.
"
CrazyShotBoy написал:


Мне больше интересно вот про это узнать, чето я его попробовал и оно вообще копейки добавляет, от чего идет процент? Мне сила больше урона дает от буста камнем Каруи,чем это умение.
Если там увеличение, которое в англ. версии "Increased", то это такой же бонус, как, например, тебе дают обычные ноды типа "25% увеличение урона двуручным оружием". То есть, ты получишь +80% БАЗОВОГО урона, что на фоне огромного процента увеличения урона с дерева может быть просто не заметно.
"
Величайшее эго

Действует на вестника агонии? И если да, то увеличивает только доп. параметры для игрока или для самого пета тоже?
IGN: Onill
"
Djamiz написал:
"
Величайшее эго

Действует на вестника агонии? И если да, то увеличивает только доп. параметры для игрока или для самого пета тоже?
Не действует, и в интервью разраба это сказано. Вестники - не ауры, это просто селф баффы.
del
Et pro acetabulis est auction
Последняя редакция: SertmonT. Время: 28 июня 2019 г., 19:52:29
"
DoEFotGS написал:
"
DXab написал:
это я не знаю какой то механики или там разрабы под коксом вечно?

Под коксом.

В теории это должно давать хороший буст, но в обмен на невозможность заюзать что-то кроме ауры. Геральды - не ауры, стойки вроде тоже не ауры.

На практике это имеет крайне нишевое применение. Особенно в лиге циклона, где можно взять кольцо с минус манакостом и зарезервировать 98% своей маны в обмен на огромное количество урона, который ты не получишь ни с оной усиленной ауры отдельно.

Ну и если надо вложиться, то проще вложиться в больше аур без этого нода.

Так же в игре слишком много упирается в гейны и множители, чтобы юзать этот кейстон с дефенсивными аурами без какого-то дополнительного профита от и без того сломанных комбинаций.

Но это чисто моё мнение.


Этот кейстон ооочень неплохо заходит в часть сборок ЕД триктера.
Я лично его юзал, и видел во многих топовых ЕД с поенинжа.
Аура обычно одна у них - Malevolence.
Дает существенный ап урона (у меня где-то с 400к до 450 бустануло)
В текущей лигей этот кейстон активно юзается.
Да и вообще, полно билдов которые юзают только 1 ауру.

Мне этот кейстон очень нравится тем, что для ряда билдов это большой ап без минусов. Трикстер с мом'ом один фиг Essence Worm юзает, что бы манну-хп не транжирить, поэтому ему с этим кольцо пофиг и на второй минус нода - инкриз мана резерва.
Et pro acetabulis est auction
del
Et pro acetabulis est auction
Последняя редакция: SertmonT. Время: 28 июня 2019 г., 20:20:47

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация