Микротранзакции Мерцающего леса теперь доступны для покупки

Недавние ошибки:
Похищение/флаконы не восстанавливают здоровье.

шо уже и флаконы сломались=)


Наскок/Огненный рывок используются два раза подряд.

удар щитом тоже-держу вкурсе

хваленое мгновенное отмена умения-передвижение - багает...

Невозможно завершить Владения вневременной войны в стандартной лиге.

у вас там уже вовсю фармят его хх+вихрь+самоцвет+..я хз что там с экономикой...
людей отключает,выкл способности на ходу и т д...

не бомбит ,а улыбает такое отношение)))вы нечто...

ребзя,налетай))
Hellgate London 2018 - моё "ностальжи" =)
"
Attatt написал:
Недавние ошибки:
Похищение/флаконы не восстанавливают здоровье.

шо уже и флаконы сломались=)


Наскок/Огненный рывок используются два раза подряд.

удар щитом тоже-держу вкурсе

хваленое мгновенное отмена умения-передвижение - багает...

Невозможно завершить Владения вневременной войны в стандартной лиге.

у вас там уже вовсю фармят его хх+вихрь+самоцвет+..я хз что там с экономикой...
людей отключает,выкл способности на ходу и т д...

не бомбит ,а улыбает такое отношение)))вы нечто...

ребзя,налетай))


лечись
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
ммм,внешки.Тем временем нихера не работает как надо с новой отменой и очередью умений.а ну и стена льда кекк
хомячки,открывайте рты.главное спасибо не забудьте сказать
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poetter
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
Последняя редакция: harryhermy. Время: 1 июля 2019 г., 4:14:50
Вы достали ныть, о багах которых вы говорите это мелочь, покажите мне программу и игру где нету багов, проекту уже много лет, он оброс тонной кода, все отдебажить невозможно, тем более команда у GGG небольшая, а дедлайны короткие. Даже тот же wow по подписке и то с багами постоянными. А винить то, что проект пытается жить засчет микротранзакций это вообще только глупый школьник может, ведь для глупого школьника картина мира, что все ему должны. Poe еще нужен приток донатеров, чтобы штаб сотрудников рос, будет больше контента и качества кода, все рационально. А пока имеем, что имеем и я благодарен за то, что мне есть во, что поиграть ведь 99% игр нынешних для меня мусор. Меня больше волновали баги по типу торговли на старте лиги, вот тут они реально лажанули неожидав такого наплыва игроков и сервер api лежал мертвым грузом неделю, обрабатывая лишь часть запросов.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 1 июля 2019 г., 5:13:41
"
"
spokipo написал:
Вы достали ныть, о багах которых вы говорите это мелочь, покажите мне программу и игру где нету багов, проекту уже много лет, он оброс тонной кода, все отдебажить невозможно, тем более команда у GGG небольшая, а дедлайны короткие. Даже тот же wow по подписке и то с багами постоянными. А винить то, что проект пытается жить засчет микротранзакций это вообще только глупый школьник может, ведь для глупого школьника картина мира, что все ему должны. Poe еще нужен приток донатеров, чтобы штаб сотрудников рос, будет больше контента и качества кода, все рационально. А пока имеем, что имеем и я благодарен за то, что мне есть во, что поиграть ведь 99% игр нынешних для меня мусор. Меня больше волновали баги по типу торговли на старте лиги, вот тут они реально лажанули неожидав такого наплыва игроков и сервер api лежал мертвым грузом неделю, обрабатывая лишь часть запросов.
сколько заплотили что бы подобное выплюнуть?)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
"
ShurikPonomarev написал:
"
"
spokipo написал:
Вы достали ныть, о багах которых вы говорите это мелочь, покажите мне программу и игру где нету багов, проекту уже много лет, он оброс тонной кода, все отдебажить невозможно, тем более команда у GGG небольшая, а дедлайны короткие. Даже тот же wow по подписке и то с багами постоянными. А винить то, что проект пытается жить засчет микротранзакций это вообще только глупый школьник может, ведь для глупого школьника картина мира, что все ему должны. Poe еще нужен приток донатеров, чтобы штаб сотрудников рос, будет больше контента и качества кода, все рационально. А пока имеем, что имеем и я благодарен за то, что мне есть во, что поиграть ведь 99% игр нынешних для меня мусор. Меня больше волновали баги по типу торговли на старте лиги, вот тут они реально лажанули неожидав такого наплыва игроков и сервер api лежал мертвым грузом неделю, обрабатывая лишь часть запросов.
сколько заплотили что бы подобное выплюнуть?)


Ни сколько, я абсолютно поддерживаю то что сказано. Вас кто-то заставляет платить? Игра бесплатна,( не считая покупки нужных вкладок, что эквивалентно покупке простой игры ~1500 ) игра интересна если играть в меру, наиграно 1800 часов и совсем нет отвращения. Когда понимаю что наигрался делаю перерыв. Поддержать разработчиков святое дело, не было бы их в Д3 катались бы по видимому.
"
Pohotlivostlol написал:

Ни сколько, я абсолютно поддерживаю то что сказано. Вас кто-то заставляет платить? Игра бесплатна,( не считая покупки нужных вкладок, что эквивалентно покупке простой игры ~1500 ) игра интересна если играть в меру, наиграно 1800 часов и совсем нет отвращения. Когда понимаю что наигрался делаю перерыв. Поддержать разработчиков святое дело, не было бы их в Д3 катались бы по видимому.

на лицо лютое фанбойство головного мозга.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
"
Pohotlivostlol написал:

Ни сколько, я абсолютно поддерживаю то что сказано. Вас кто-то заставляет платить? Игра бесплатна,( не считая покупки нужных вкладок, что эквивалентно покупке простой игры ~1500 ) игра интересна если играть в меру, наиграно 1800 часов и совсем нет отвращения. Когда понимаю что наигрался делаю перерыв. Поддержать разработчиков святое дело, не было бы их в Д3 катались бы по видимому.

на лицо лютое фанбойство головного мозга.


Ты не отвлекайся. А то тебе еще пять челенжей "дрочить" ради бесплатной МТХ, которые ты постоянно помоями поливаешь.
Постоянно что то требуешь. Вечно недовольный. Даешь тут людям оченку. Флудишь в каждой теме. А ты кто такой??? Черт в рогатом шлеме с Бистиария? А нет. Точно. У тебя теперь есть фиолетовая "елда" из этой лиги. Которую я уверен ты с удовольствием носишь.
Ты серьезно считаешь, что эти темы создаются что бы ты и тебе подобные в них "высерались"?

Ты это... Как 36 сделаешь. Устройся на работу лучше. Купишь себе мыло, рот грязный вымыть. И меньше времени в ненавистной игре проведешь. Глядишь и жизнь наладится. Хотя... Как ты выразился тут "на лицо" диагноз. Который быстро не проходит.





"
Вы достали ныть, о багах которых вы говорите это мелочь, покажите мне программу и игру где нету багов, проекту уже много лет, он оброс тонной кода, все отдебажить невозможно, тем более команда у GGG небольшая, а дедлайны короткие. Даже тот же wow по подписке и то с багами постоянными. А винить то, что проект пытается жить засчет микротранзакций это вообще только глупый школьник может, ведь для глупого школьника картина мира, что все ему должны. Poe еще нужен приток донатеров, чтобы штаб сотрудников рос, будет больше контента и качества кода, все рационально. А пока имеем, что имеем и я благодарен за то, что мне есть во, что поиграть ведь 99% игр нынешних для меня мусор. Меня больше волновали баги по типу торговли на старте лиги, вот тут они реально лажанули неожидав такого наплыва игроков и сервер api лежал мертвым грузом неделю, обрабатывая лишь часть запросов.


Да чет мне на ум ни одна игра не приходит чтобы каждую обнову было такое количество багов, косяк на косяке. С учетом сколько я отдал за секции сундука и внешки, я мог бы купить игру которая была бы качественнее этого хлама в разы. В нормальных играх давно уже есть аукцион примерно с 2009г и это никак не ломает экономику игры, на дворе 2019 год.

И вообще с фига ли PoE прикрывается бесплатностью? в каком месте она бесплатна?
Валютную вкладку купи, торговую купи, еще пару секций купи.
в большинстве играх сундук вообще бездонный бывает.
Последняя редакция: true_guilt. Время: 1 июля 2019 г., 8:47:10
"
true_guilt написал:
"
Вы достали ныть, о багах которых вы говорите это мелочь, покажите мне программу и игру где нету багов, проекту уже много лет, он оброс тонной кода, все отдебажить невозможно, тем более команда у GGG небольшая, а дедлайны короткие. Даже тот же wow по подписке и то с багами постоянными. А винить то, что проект пытается жить засчет микротранзакций это вообще только глупый школьник может, ведь для глупого школьника картина мира, что все ему должны. Poe еще нужен приток донатеров, чтобы штаб сотрудников рос, будет больше контента и качества кода, все рационально. А пока имеем, что имеем и я благодарен за то, что мне есть во, что поиграть ведь 99% игр нынешних для меня мусор. Меня больше волновали баги по типу торговли на старте лиги, вот тут они реально лажанули неожидав такого наплыва игроков и сервер api лежал мертвым грузом неделю, обрабатывая лишь часть запросов.


Да чет мне на ум ни одна игра не приходит чтобы каждую обнову было такое количество багов, косяк на косяке. С учетом сколько я отдал за секции сундука, я мог бы купить игру которая была бы качественнее этого хлама в разы. В нормальных играх давно уже есть аукцион с 2005г примерно и это никак не ломает экономику игры, на дворе 2019 год.

И вообще с фига ли PoE прикрывается бесплатностью? в каком месте она бесплатна?
Валютную вкладку купи, торговую купи, еще пару секций купи.
в большинстве играх сундук вообще бездонный бывает.


А случайно на ум тебе не приходит игра того же жанра с таким количеством изменений и нового контента и с такой же частотой обновлений?
И да . Она бесплатна. Для торговли есть бесплатные программы. Сюжетка проходится и так. Прошел и удалил. Хочешь сотни часов залипать? А то и тысячи? Тогда уж закинь этим жалким разработчикам 50 баксов. Понимаю, что это хамство с их стороны. Но что поделать. Они видите ли денег за свой труд хотят и кушать просят.
Последняя редакция: Polux. Время: 1 июля 2019 г., 8:50:58

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация