Микротранзакции Мерцающего леса теперь доступны для покупки

Могу показать массу игр, где нет багов, например, в свое время был удивлен игрой Bioschock, ноль багов и хрени, ETQW была чистой практически и т.д. и т.п.

Кароч, вопрос, че разраб не додумался сделать дроп с инкубаторов персонифицированным? Так сложно было? Сегодня умыкнули прямо из-под носа вещи в схватке, плюс падает с задержкой и не прямо под ноги. Идиотизм полнейший.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Красивые мтх, впервые захотелось купить парочку деревьев для убежки
Походу МСК сервер вообще сдох сейчас ночью. Хотя Франкфурт тоже. Причем такого еще не было - хаб грузиться но двигаться герой не может - все висит. Потом в какой то момент пол секунды движение и опять висит почти минуту - потом вылетает на окно авторизации.

Последняя редакция: OlegKruchkovsky. Время: 1 июля 2019 г., 18:05:54
"
OlegKruchkovsky написал:
Походу МСК сервер вообще сдох сейчас ночью. Хотя Франкфурт тоже. Причем такого еще не было - хаб грузиться но двигаться герой не может - все висит. Потом в какой то момент пол секунды движение и опять висит почти минуту - потом вылетает на окно авторизации.



перейди на Европу, там более ли менее.
"
Kpa6OBbIu_COK написал:
"
OlegKruchkovsky написал:
Походу МСК сервер вообще сдох сейчас ночью. Хотя Франкфурт тоже. Причем такого еще не было - хаб грузиться но двигаться герой не может - все висит. Потом в какой то момент пол секунды движение и опять висит почти минуту - потом вылетает на окно авторизации.



перейди на Европу, там более ли менее.

Франкфурт не Европа?
"
Berserk_AMG написал:
Могу показать массу игр, где нет багов, например, в свое время был удивлен игрой Bioschock, ноль багов и хрени, ETQW была чистой практически и т.д. и т.п.

Кароч, вопрос, че разраб не додумался сделать дроп с инкубаторов персонифицированным? Так сложно было? Сегодня умыкнули прямо из-под носа вещи в схватке, плюс падает с задержкой и не прямо под ноги. Идиотизм полнейший.

В биошоке были баги, ты видимо не попадался на них.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
А когда пофиксят краши с легионом ? вроде лига про это, а ходить туда не возможно)
И так 1/3 лиги прошла.
Итоги: Сервера перегружены, багов с каждой лигой становится все больше(Я так понимаю у вас там в офисе свой ивент каждую лигу, на тему кто больше допустит "косяков", ну за то мы по таймеру успели выпустить коробки " из которых выпадет 10 плащей и стенка, осталось докупить 99, делов то", краши, вылеты, вечный пинг, нагрузка компа от легиона будто я запустил 3 игры сразу.
В общем НИЧЕГО нового, дефолт.
Вечное ожидание: Оптимизации, аукциона, надежды на светлое будущее.
https://vk.com/pathtoexalted - наш паблик.
https://www.youtube.com/channel/UCae990oB6xIPPffoCUuRH4Q - Ютуб
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2617577 - Программа для лут-фильтров.
Хотел на последок ледяным молотом поиграть, но его внешка уныла и чет играть перехотелось. Я ожидал что смогу станить хотябы редких мобов, но у нас тут каждый синий заговоренный и имунный так что увы механика молотов с оглушением в заднице.
Я надеялся на разнообразие мили скилов, а по сути играбелен один циклон,так что PoE Dell
на следующую лигу чет не надеюсь уже....
Последняя редакция: true_guilt. Время: 5 июля 2019 г., 12:45:33

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация