[3.9] Спайсфаиндер CoC (Средний бюджет + Дорогой) Много урона!

Вопрос к автору: откуда в видео с демонстрацией берутся заряды ярости?
"
Alkarinkve написал:
Вопрос к автору: откуда в видео с демонстрацией берутся заряды ярости?


В одном из мечей стоит камень ICE BITE. Посмотри в разделе где все связки написаны.
Жду лигу саммонеров где убьют самонеров и апнут другие классы (да это жоска)
Последняя редакция: Skaarjmusic. Время: 28 сент. 2019 г., 0:46:08
Автор. у меня почти полтос и я доволен.
Я в 5 акте получил камушек "мерзлый пусть".
Что-то я не могу припомнить. Вот прошу уточнения.
С вики скопировал его свойства:
(7-10)% увеличение урона снарядов
Если в радиусе есть минимум 40 интеллекта, снаряды Морозного шара получают повышение скорости снарядов на 40% в секунду
Если в радиусе есть минимум 40 интеллекта, Морозный шар выпускает дополнительных снарядов: 2

жирным выделил что меня заинтересовало.

В дереве умений я не вижу что бы были в радиусе 40 инты, и получается что фростболт не получает эти бонусы? выделенные жирным.
Я имею виду 40 инты взятых в талантах, или же имеется виду в принципе 40 инты в радиусе и не важно, взял ты эти таланты или нет.
"
Adordorill написал:
40 интеллекта, Морозный шар выпускает дополнительных снарядов:


Любой интеллект в радиусе, даже не взятый. (Вставляй в верхний слот там где ведьма начинает свое дерево, и второй чуть ниже)
Жду лигу саммонеров где убьют самонеров и апнут другие классы (да это жоска)
Автор, билд замечательный!!!
Вопрос про масло.
"
3.8 Масло на амулет - пассивка Heartseeker или Arcane Potency (+50к дпс на 1 спелл, а их 4)

можно более развернуто?
С маслом еще не имел дела...
если я правильно понял, то нафармив мясло, я беру амулет "Бремя страданий" не коррупченый, иду к Кассии... и там типа зачаровываю навыки в дереве талантов. так?
Что за 4? Heartseeker и Arcane Potency = нашел в дереве, а что ты имеешь виду еще за 2..
"
Adordorill написал:
Автор, билд замечательный!!!
Вопрос про масло.
"
3.8 Масло на амулет - пассивка Heartseeker или Arcane Potency (+50к дпс на 1 спелл, а их 4)

можно более развернуто?
С маслом еще не имел дела...
если я правильно понял, то нафармив мясло, я беру амулет "Бремя страданий" не коррупченый, иду к Кассии... и там типа зачаровываю навыки в дереве талантов. так?
Что за 4? Heartseeker и Arcane Potency = нашел в дереве, а что ты имеешь виду еще за 2..


В скобках я писал про 4 спелл скила (2 айсновы и 2 фростболта)
По маслу недорого можно добавить на амулет Heartseeker, подороже Arcane Potency
Жду лигу саммонеров где убьют самонеров и апнут другие классы (да это жоска)
"
Skaarjmusic написал:
"
Adordorill написал:
40 интеллекта, Морозный шар выпускает дополнительных снарядов:


Любой интеллект в радиусе, даже не взятый. (Вставляй в верхний слот там где ведьма начинает свое дерево, и второй чуть ниже)


А мне всю жизнь казалось, что 40 стата должны быть именно ВЗЯТЫ.

Стоит ли взять Акробатику и Уворот от чар с двумя мечами? Или с щитом только действенно?
А так же от чего из урон талантов стоит отказываться в пользу Акробатики? Что меньше повлияет на урон?
Последняя редакция: Shimuto. Время: 14 нояб. 2019 г., 8:45:53
"
Shimuto написал:
"
Skaarjmusic написал:
"
Adordorill написал:

Стоит ли взять Акробатику и Уворот от чар с двумя мечами? Или с щитом только действенно?
А так же от чего из урон талантов стоит отказываться в пользу Акробатики? Что меньше повлияет на урон?


Акробатика нужна только если тебе нужна жирная версия билда со щитом и бронькой в жир и остальными приколами, что бы жить на убер боссах, если версия фулл дпс стеклопушка то можно без акробатики.

Жду лигу саммонеров где убьют самонеров и апнут другие классы (да это жоска)
Последняя редакция: Skaarjmusic. Время: 15 нояб. 2019 г., 1:24:36
Билд не сломался в 3.9? Или что-то стоит изменить? За исключением улучшенных камней (это и так понятно).
Спасибо.

И ещё 1 вопрос: Что сделать чтобы этим билдом можно было закрыть зал великих мастеров?
Последняя редакция: Shimuto. Время: 15 дек. 2019 г., 7:26:42
На мечи пока не адекватная цена, дороже 20-40х они не стоят.. А так в 3.9 все норм, только надо немного эквип поменять для топ контента..

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация