[3.9] Спайсфаиндер CoC (Средний бюджет + Дорогой) Много урона!

"
Shimuto написал:
Билд не сломался в 3.9? Или что-то стоит изменить? За исключением улучшенных камней (это и так понятно).
Спасибо.

И ещё 1 вопрос: Что сделать чтобы этим билдом можно было закрыть зал великих мастеров?


Если проблема будет в нескольких чуваках у которых непробиваемый блок или щит то надо брать какой то скипетр со встроенным опаляющим лучом и ещё какие то камни туда пихать я уже не помню, возможно на ютубе есть видосы или гайды где то есть
Жду лигу саммонеров где убьют самонеров и апнут другие классы (да это жоска)
Чем-то можно заменить беда коспри на начале игры (стоит по 2-3 выхи минимум, где их взять то в первые дни игры) и как сделать связку что бы бросал морозный шар на автомате, не через спелл (в мечах стоит морозный шар, а вихрь в теле и морозный шар в мечах не прожимает соответственно через "Сотворение чар от критических атак"), буду благодарен за любую информацию, а то что-то вообще неполноценный билд выходит
"
MefisTopol написал:
Чем-то можно заменить беда коспри на начале игры (стоит по 2-3 выхи минимум, где их взять то в первые дни игры) и как сделать связку что бы бросал морозный шар на автомате, не через спелл (в мечах стоит морозный шар, а вихрь в теле и морозный шар в мечах не прожимает соответственно через "Сотворение чар от критических атак"), буду благодарен за любую информацию, а то что-то вообще неполноценный билд выходит


Нету особо альтернатив, самое норм наверно будет играть только скилом Вихрь клинков (Blade Virtex) вставлять его в табулу или другой 5-6линк. И купить для него любые жезлы или кинжалы с большим уроном от чар и криты к чарам. Типа кинжала Divinarius
Жду лигу саммонеров где убьют самонеров и апнут другие классы (да это жоска)
"
Skaarjmusic написал:
"
MefisTopol написал:
Чем-то можно заменить беда коспри на начале игры (стоит по 2-3 выхи минимум, где их взять то в первые дни игры) и как сделать связку что бы бросал морозный шар на автомате, не через спелл (в мечах стоит морозный шар, а вихрь в теле и морозный шар в мечах не прожимает соответственно через "Сотворение чар от критических атак"), буду благодарен за любую информацию, а то что-то вообще неполноценный билд выходит


Нету особо альтернатив, самое норм наверно будет играть только скилом Вихрь клинков (Blade Virtex) вставлять его в табулу или другой 5-6линк. И купить для него любые жезлы или кинжалы с большим уроном от чар и криты к чарам. Типа кинжала Divinarius

Да в целом то все ок, по броне и камням в ней вопросов нет, я конкретно про мечи, на данный момент нет возможности купить уник мечи, бегаю с редкими на урон и прочие, но соответственно в них не работает связка морозный шар+усиление+криты, так как основной навык в броне и с ними не связан, я и спросил, можно ли как-то сделать связку что бы в мечах морозный шар был на автомате
"
MefisTopol написал:
"
Skaarjmusic написал:
"
MefisTopol написал:

Да в целом то все ок, по броне и камням в ней вопросов нет, я конкретно про мечи, на данный момент нет возможности купить уник мечи, бегаю с редкими на урон и прочие, но соответственно в них не работает связка морозный шар+усиление+криты, так как основной навык в броне и с ними не связан, я и спросил, можно ли как-то сделать связку что бы в мечах морозный шар был на автомате


Врят ли, только если каст при получении урона делать 1 лвл + фростболт 6-7лвл и ещё что то
Жду лигу саммонеров где убьют самонеров и апнут другие классы (да это жоска)
Привет,я хотел узнать, а зачет чего идет отжёр по ХП и МП ?
"
afri007 написал:
Привет,я хотел узнать, а зачет чего идет отжёр по ХП и МП ?


пассивки на дереве где когти или реген, проклятье, на колчане есть немного, на кольце можно словить, банка атзири и урна, везде понемногу
Жду лигу саммонеров где убьют самонеров и апнут другие классы (да это жоска)
Последняя редакция: Skaarjmusic. Время: 16 дек. 2019 г., 12:15:04
Ещё один вопрос, от чего получаются заряды ярости/энергии/выносливости в этом билде, что именно их дает, уже полдерева прокачал этими зарядами, но нет шмота или еще чего-то, при помощи которого я получал бы эти заряды
"
MefisTopol написал:
Ещё один вопрос, от чего получаются заряды ярости/энергии/выносливости в этом билде, что именно их дает, уже полдерева прокачал этими зарядами, но нет шмота или еще чего-то, при помощи которого я получал бы эти заряды


ярость с камня укус стужи, энергия с метки убийцы, выносливость с клича
Жду лигу саммонеров где убьют самонеров и апнут другие классы (да это жоска)
Подскажи через цепь молний и убийцу билд с такой же механикой получится сделать? (ну и соответственно остальные скилы другие) или мало дамага выйдет?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация