Мало ДПС

Доброго времени.

Может кто разберётся и подскажет?

Мой билд и экип в профиле. Играю через Bladestorm. Уже сломал всю голову - не понимаю почему так мало ДПСа. Всего 20к чистые и около 60к на банках и берсе.

Заранее благодарю.
Last bumped16 авг. 2019 г., 16:48:53
Извиняюсь. Вроде убирал. Не знаю почему вернулась
"
Ransvart написал:
Доброго времени.

Может кто разберётся и подскажет?

Мой билд и экип в профиле. Играю через Bladestorm. Уже сломал всю голову - не понимаю почему так мало ДПСа. Всего 20к чистые и около 60к на банках и берсе.

Заранее благодарю.


Град ударов не поддерживает Ураган лезвий. Убери фортифай с наскока и поставь в Ураган, так легче жить будет.

Так же у тебя база меча не соответствует билду. Такой меч для крит билдов, а не для РТ.
Поддерживает. Всё работает как надо - можете проверить.
С камнями я уже игрался и так и сяк. Фортифай ставил - разовый урон вырастает, но не на много. Зато значительно снижается атак спид. Ставил и Клоуз комбат и Маим и дофига чего ещё. Разница +/- 5к дпс
"
ThreeOEight написал:


Так же у тебя база меча не соответствует билду. Такой меч для крит билдов, а не для РТ.

Так с другими базами разница в 10+/- плоского урона. Или я куда-то не туда смотрю?
Ну и как бы выбирать не приходилось. Что дропнуло на 6 слотов то и линковал
Последняя редакция: Ransvart. Время: 24 июля 2019 г., 10:34:13
"
garamaganda написал:
У тебя фул физ билд, и что бы бустить урон дальше, необходимо или критовать или использовать кровотечения или прокол. У тебя нет ничего из перечисленного + все на деф, и курса и аура. Конечно же урон проседать будет.

Ты РТшный, проще всего, как по мне, использовать прокол, в дереве+камень, на данный момент механика очень не сбалансированная и бустит урон только в путь.
Гордость очень бустит урон, но ты с аурой на броню. Камень и плоть слинкованный с увечьем тоже бы дали буст нормальный.
Отдельный вопрос, почему ты не используешь молтен шел/ваал молтен шел? С твоим количеством брони, там абсорба было бы до жопы.


Спасибо.

Попробую воткнуть Гордость и курсу на увеличение урона. Прокол в ветке собирался брать, но в самом конце. Не знаю от чего отказаться в пользу Прокола - вроде всё нужно и всё на своём месте.

По поводу Молтен шелла - не пробовал. Возможно стоит
"
Ransvart написал:
Поддерживает. Всё работает как надо - можете проверить.
С камнями я уже игрался и так и сяк. Фортифай ставил - разовый урон вырастает, но не на много. Зато значительно снижается атак спид. Ставил и Клоуз комбат и Маим и дофига чего ещё. Разница +/- 5к дпс


Чекнул, рили работает... но так коряво блэт. Чтобы получить хоть какой то профит с этого камня тебе надо стоять на месте и крутить ураган секунды 3. Зато штраф в -30% действует всегда - мультистрайк к урагану не очень.

Кровавый угар надо брать по любому, у тебя всёравно оверлич.

Не совсем понятно зачем ты взял магию крови, маналич можно изи достать на джевеле, кольце или амулете, а оставшуюся ману забить под знамя страха, вестник чистоты итп.

И найди пушку получше, или скрафть, я хз как там у вас на ССФе живётся.
"
ThreeOEight написал:


Чекнул, рили работает... но так коряво блэт. Чтобы получить хоть какой то профит с этого камня тебе надо стоять на месте и крутить ураган секунды 3. Зато штраф в -30% действует всегда - мультистрайк к урагану не очень.

Кровавый угар надо брать по любому, у тебя всёравно оверлич.

Не совсем понятно зачем ты взял магию крови, маналич можно изи достать на джевеле, кольце или амулете, а оставшуюся ману забить под знамя страха, вестник чистоты итп.

И найди пушку получше, или скрафть, я хз как там у вас на ССФе живётся.

Эээм. У меня всего маны той 302. Если 3 ауры повесить останется 37 - на один удар

А вот с Кровавым угаром у меня не сложилось - с него больше вреда чем пользы. Особенно в Спуске - и тьма дамажит и ещё угар сверху.

Берс гораздо профитнее
Последняя редакция: Ransvart. Время: 24 июля 2019 г., 15:18:01
Ну ващщщеее.

Кровавый угар на спуске можешь не включать, в чём проблема?

Дпс сам по себе не появится, нужно вкладываться в него. Кровавый угар это 32% атакспида + 12% мор дамага, на мапках куда без него.

Сам смотри, иди в крит или в +90% прокол. Можешь на poe.ninja посмотреть как челики играют.

Вот например: https://poe.ninja/challenge/builds?class=Slayer&skill=Bladestorm&keystone=Resolute-Technique

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация