Мало ДПС

Лазил я на этих поенинзях. Не понимаю откуда люди берут такие дурные цифры.

Вот гаврик - 36700 мать его брони!? И 200к дпса. Откуда??

https://poe.ninja/challenge/builds/char/Flinc/CarePare?i=0&search=class%3DSlayer%26skill%3DBladestorm%26keystone%3DResolute-Technique

И это ещё понты. Люди Шэйпера ваншотят
Последняя редакция: Ransvart. Время: 25 июля 2019 г., 10:21:43
"
Ransvart написал:
Лазил я на этих поенинзях. Не понимаю откуда люди берут такие дурные цифры.

Вот гаврик - 36700 мать его брони!? И 200к дпса. Откуда??

https://poe.ninja/challenge/builds/char/Flinc/CarePare?i=0&search=class%3DSlayer%26skill%3DBladestorm%26keystone%3DResolute-Technique

И это ещё понты. Люди Шэйпера ваншотят

Посмотри на его Глаз Хранителя (Watcher's Eye), почитай его бонусы. Посмотри на пять джевелов с 14~17% армора на каждом. Почитай что дает аура Determination.
Человек захотел упороться в армор и упоролся.

А 200к урона в пое это не много, скорее просто нормальный урон для эндгейма.
"
Laven77 написал:

А 200к урона в пое это не много, скорее просто нормальный урон для эндгейма.

Я просто не догоняю чем можно мой текущий дпс умножить на 10(хотя бы). Увеличив дамаг оружия в полтора раза? Маловероятно. В дереве у него нодов на урон не больше чем у меня(если не меньше). Джевелы все на броню, резисты и хп. Критов нет...
Вобщем перекинул камни. Подшаманил дерево.

Воткнул Прокол и Фортифай. Угар в башку, Уязвимость туда же. Поставил две ауры: Гордость и Камень и плоть.

Что по итогу:

1. Дпс ощутимо вырос(примерно раза в полтора-два), хоть в цифрах и не отображается.

2. Потерял порядка 500хп и 15% физ защиты.

3. Остатков маны реально хватает.

Паки и рарники стали разбираться гораздо веселее, но начал ловить ваншоты от паков рэнжовых мобов. Придётся играть аккуратнее.

Благодарю - буду экспериментировать дальше. Если нарою плюхалку с Элдера со встроеным фортифаем - скорее всего опять воткну связку Рэйдж/Берсерк
Какой нахрен рейдж, в этой игре на данный момент есть всего одна карта где его можно воткнуть на рубаке - проходка на 4-5 легионов. И воткни майм к камню и плоти. И где твои кровь и песок?
"
kerosenelampsalwaysgetdirt написал:
Какой нахрен рейдж, в этой игре на данный момент есть всего одна карта где его можно воткнуть на рубаке - проходка на 4-5 легионов. И воткни майм к камню и плоти. И где твои кровь и песок?

А маим на ауры работает?
Последняя редакция: Ransvart. Время: 26 июля 2019 г., 17:04:39
Майм работает на маймящие ауры увеличивая урон по замаймленным врагам. Надеюсь понятно написал.
Потестил - реально работает. Благодарю за совет
Вот не понимаю - ради интереса прокачал и воткнул Свип вместо Блэйдсторма. В экране параметров дпс подскочил с 30к до 57к. То есть почти в 2 раза. Однако при этом паки и самое главное рарников с боссами Блэйдсторм разносит ощутимо быстрее... Бред какой-то. Как и через что эта игра считает?
"
Ransvart написал:
Вот не понимаю - ради интереса прокачал и воткнул Свип вместо Блэйдсторма. В экране параметров дпс подскочил с 30к до 57к. То есть почти в 2 раза. Однако при этом паки и самое главное рарников с боссами Блэйдсторм разносит ощутимо быстрее... Бред какой-то. Как и через что эта игра считает?

Игровой тултип показывает дпс только самого Блейдшторма, прибавляй сюда урон от 3х ураганчиков (50% от того что показывает на тултипе) итого: 30 + 15 + 15 + 15 = 75к дпс это грубо говоря. + импейлы настакиваются куда быстрее чем на свипе.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация