архив

"
_yates_ написал:
"
Sankekurse написал:
Все всё смогут понять, все зависит от того, как ты объяснишь. Есть уже куча калькуляторов, которые этот прокол считают. Не интересно сделать дпс еще больше? Странно это


Дайте ссылку, на тот калькулятор который считает прокол.


https://www.youtube.com/watch?v=cGfo2ptvn9k

Человек все написал. Под видосом есть нужные ссылки.
"
garamaganda написал:
Ты хоть сам почекай те ссылки сначала


А зачем ему чекать?
Языком молоть не мешки ворочать...

Топ игроки пое не используют прокол.
Но сейчас челик зайдёт в мою тему и будет мне рассказывать, что из 6 скилов урон будет +200% )

А вот топ игроки POE не додумалисть до этого, как так?
Квантовая запутанность СНГ форум? Очередной зашквар?

https://poe.ninja/challenge/builds?class=Slayer&skill=Cyclone&sort=dps
"
_yates_ написал:
"
garamaganda написал:
Ты хоть сам почекай те ссылки сначала


А зачем ему чекать?
Языком молоть не мешки ворочать...

Топ игроки пое не используют прокол.
Но сейчас челик зайдёт в мою тему и будет мне рассказывать, что из 6 скилов урон будет +200% )

А вот топ игроки POE не додумалисть до этого, как так?
Квантовая запутанность СНГ форум? Очередной зашквар?

https://poe.ninja/challenge/builds?class=Slayer&skill=Cyclone&sort=dps


Господи. Эти твои "топ игроки РОЕ" просто выкрутили цифровой дпс, который может посчитать пое нинзя, чтобы выйти в топ. Скилл берсерк при условии, что у типа вообще нет зарядов Рейджа. Как он будет получать прибавку от умения, которое не работает без определенного ресурса, который этот игрок даже не получает??? Зашквар с твоей стороны, видимо. Топ игроки пое, видимо, разом решили зарезервировать под ауры 90% своего хп и играть на мили билде с 100 здоровья. Топ игроки пое, видимо, решили использовал селф каст курсы, чтобы тратить кучу времени на их каст перед боссом, имея 100 хп. Ты серьрезно????

Как раз те люди, которые играют в игру на чистой физе при относительно небольших вложениях, как у тебя, и играют через прокол. А те люди, которые сейчас сидят в топах по урону, сделали свои билды просто чтобы занять первые позиции на пое нинзе. Не более того. И ты, как очень слабый игрок, просто повелся на цифру и считаешь их тру игроками, но ты даже не попытался разобраться в их билдах.

Квантовая запутанность твоих мозгов, дружок.
Последняя редакция: Sankekurse. Время: 31 июля 2019 г., 6:25:22
"
garamaganda написал:
Ты не пойми меня не правильно, я срать хотел на пое.нинзя, но ссылки на калькулятор прокола, которые он привел, это нечто =)


Ну так я про это же.
Человек присылает ахинею и говорит что это даст +200% урона с 6 скилов.

Вот мне интересно, он формулу расчёта урона где брал?


Вот вам формула расчета импейла по таблице из видео. Работает она вполне нормально. Если вы тупые, то это ваши проблемы. При 100% эффективности импейла и 9-ти стаках вы получаете 180% мор дамага.
"
Sankekurse написал:
Вот вам формула расчета импейла по таблице из видео. Работает она вполне нормально. Если вы тупые, то это ваши проблемы. При 100% эффективности импейла и 9-ти стаках вы получаете 180% мор дамага.


Это не формула, это ахинея.
Формулу расчета с таблицы, ты откуда взял?
Из детского садика ромашки?
Первоисточник где?
Челик присылает скрин файла excel и говорит 200% дамага, Госпади спаси да сохрани...

ГГГ что говорят?
"
_yates_ написал:
"
Sankekurse написал:
Вот вам формула расчета импейла по таблице из видео. Работает она вполне нормально. Если вы тупые, то это ваши проблемы. При 100% эффективности импейла и 9-ти стаках вы получаете 180% мор дамага.


Это не формула, это ахинея.
Формулу расчета с таблицы, ты откуда взял?
Из детского садика ромашки?
Первоисточник где?


Господи. Первоисточник - это человек из видео, которое я тебе дал. Ты слепой или где? Под видео прикреплена ссылка на эту таблицу.
"
Sankekurse написал:
Господи. Первоисточник - это человек из видео, которое я тебе дал. Ты слепой или где? Под видео прикреплена ссылка на эту таблицу.


У тебя с головой всё нормально?
Ты мне даёшь рандомного ноунейма и говоришь что это источник фактической информации? Образование 2 класс школы?

К примеру: я тебе говорю 2+2=5.
???
"
_yates_ написал:
"
Sankekurse написал:
Господи. Первоисточник - это человек из видео, которое я тебе дал. Ты слепой или где? Под видео прикреплена ссылка на эту таблицу.


У тебя с головой всё нормально?
Ты мне даёшь рандомного ноунейма и говоришь что это источник фактической информации? Образование 2 класс школы?

К примеру: я тебе говорю 2+2=5.
???


Если ты не знаешь, как работает импейл, и не способен самостоятельно проверить, походит ли информация, предложенная мною, как факт, то это уже ты дурак. Соре. Пое вики писали те же люди. И они не работатю где-то в ГГГ. Это просто рандомные ребята, которые заносят инфу в вики. То же самое пое дб, сделано так же не работниками ГГГ. И люди, когда находили эту инфу всю, сами все высчитывали.

Даже весьма опытный игрок на мили билдах описал импейл, как очень сильный буст физовых билдов. И вот в этом видео https://www.youtube.com/watch?v=Vew8a9WTqlk он подробно описал работу прокола. Ты можешь и дальше плеваться на все, что я тебе пишу. А можешь посмотреть, почитать и вникнуть. И не вести себя, как индюк, который не видит дальше своего носа.

По факту, перекинув несколько поинтов в дереве и заменив несколько гемов у себя в шмотках, ты получишь на выходе не 4, а лямов 6-7 дпса. Не хочешь в это верить - ради бога. Я просто не буду больше тратить время на людей, которые не хотят лучше понимать игру.
Последняя редакция: Sankekurse. Время: 31 июля 2019 г., 8:22:12

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация