Серверы Sony будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .

архив

"
Sankekurse написал:

Вот ты только банить людей и можешь


Ну это такая порода людей. Я тебе больше скажу, когда он в шмот пихал кучу защитных механик с общим временем перезарядки, а потом икренне не понимал почему они не работают все вместе - я ему это объяснял на его же стриме. Как и объяснял почему он плохо хилится берсерком... В восхождении был взят РИтуал разрушения.

Человек не способен читать и понимать прочитанное.

Как говорится ор выше гор.
Последняя редакция: TheSelector. Время: 14 авг. 2019 г., 11:48:33
"
Sankekurse написал:
"
DzrFabos написал:
"
Sankekurse написал:
Просто как бы.. По приколу, чел на столько недалек, что ладно бы его ЧСВ, но он даже термины употребляет там, где они вообще не к месту (речь о вашей Квантовой Запутанности).
Просто вылезает необразованный парень из пещеры и "троллит" адекватных людей, показывая при этом, на сколько он все же глуп считая, что использовать чистую физу без прокола - это круче всего. Считая, что пое нинзя высчитывыает максимально достоверный дпс и думая, что он-то уж точно близок к званию топ игрока убивая несчастного петушка не фениксе за секунду или полторы, в то время как это +- дефолтное время убийства такого уровня боссов при его косте билда и относительно нормально построенном дереве. Хотя расположить все линки можно было гораздо более эффективным способом, сделав при этом билд быстрее, а зачистку чуть лучше.

А можно посмотреть на Ваш билд?


https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2578989
(Герой уже разобран)

Спасибо, достойно, но мне не подойдёт. Возможно, если только в будущем. Сейчас пока интересует платина
Добавил раздел с самоцветами.
+ ссылки для поиска на трейде.
Добавил защитные показатели билда.
(показатели без флаконов и шлема "Бездна")
Всем привет ребята.
Добавил раздел с флаконами.
Короче почитал я все это , все в этой теме не правы , сравнивать кто кого убил на перебафаном циклоне, под проколом который умрет через 3 недели, такое себе. Про пое нинзя молчу ,типу по рофлу выкрутили урон под 130кк с 1к ХП.Что касаемо билда если человеку так нравиться пускай играет.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация