АПТИМИЗАЦИЯ

"
как мне когда-то сказал александер, пое требует многопоточный проц для стабильной работы.
просадки фпс начал замечать только в этой лиге при открытии легиона, в остальном гладкая картинка.

а вот это:
"
gildarius85 написал:

У меня 1 проблема, игра закрывается на медалькаэ иногда. Не часто, но бываеет очень не вовремя.

никакое железо не спасет, стабильно крашит абсолютно всех, бывало 20 ранов без крашей, бывало 3 подряд.

Ты лучше скажи, там че нибудь падало нормальное за 20 ранов. У меня пока 15 и по валюте это лажа, выгодней продавать проходки, бегаю ради экспы только.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
да говно эти 5 медалек по луту, хоть с хх и тд, это такое себе)

Да и вообще эндгейм контент легиона пососный. Хотя сама лига мне понравилась)

А насчет многопоточности, да блин, какого хрена старенькая игра не умеет нормально с камнями взаимодействовать ?) Если только камни на шею кинуть хД

Ладно, я сегодня уезжаю, вернусь только 27, даже анонс пропущу.
Надеюсь там будет секас, у меня как раз 7 числа др будет, надеюсь ГГГ подарят крутую лигу =D
"
Pizlik написал:
да говно эти 5 медалек по луту, хоть с хх и тд, это такое себе)

Да и вообще эндгейм контент легиона пососный. Хотя сама лига мне понравилась)

А насчет многопоточности, да блин, какого хрена старенькая игра не умеет нормально с камнями взаимодействовать ?) Если только камни на шею кинуть хД

Ладно, я сегодня уезжаю, вернусь только 27, даже анонс пропущу.
Надеюсь там будет секас, у меня как раз 7 числа др будет, надеюсь ГГГ подарят крутую лигу =D

5 медалек для меня - это буст опыта. Надо бы с чаюлой сравнить, но ин зе флид не хочет качаться, зато во главе:)
На 97 4 рана - 30%
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
У меня если поставить режим однопотока, то пое превращается в лагодром 1 кадр в секунду.) Оно и логично в каком-то смысле.
Дабл пост
Последняя редакция: PaperPenny. Время: 11 авг. 2019 г., 5:17:03
Я тоже хочу пожаловаться, я тоже недавно обновил конфигурацию своего комплюхтера, и что бы вы думали? Ни моникена и аука не появилось! Разберитес!
"
Мелавий написал:
Я тоже хочу пожаловаться, я тоже недавно обновил конфигурацию своего комплюхтера, и что бы вы думали? Ни моникена и аука не появилось! Разберитес!

Ужас какой ! Как они посмели !
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
А на что ты расчитавала? На +100% к производительности?
Очередную глупость написала.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Последняя редакция: Jean_Luc_Btard. Время: 11 авг. 2019 г., 8:52:30
"
gildarius85 написал:

Ты лучше скажи, там че нибудь падало нормальное за 20 ранов. У меня пока 15 и по валюте это лажа, выгодней продавать проходки, бегаю ради экспы только.

бегали знакомому 20 ранов - профит 27 вых
бегал соло около 30 ранов - профит вых 18-20 был (проходки уже 2.5 экза стоили)
ни разу не дропнули хх за ~300 ранов
не могу знать, почему вам там так не выгодно, крис мне отдельный сервер запускает, видимо.
(как профит я не считал лоу каренси, скарабы, куски и т.п., ток базы, экзы, чанты, лаки дроп)
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Последняя редакция: ARBZ_AZM. Время: 11 авг. 2019 г., 11:26:21
"
"
gildarius85 написал:

Ты лучше скажи, там че нибудь падало нормальное за 20 ранов. У меня пока 15 и по валюте это лажа, выгодней продавать проходки, бегаю ради экспы только.

бегали знакомому 20 ранов - профит 27 вых
бегал соло около 30 ранов - профит вых 18-20 был (проходки уже 2.5 экза стоили)
ни разу не дропнули хх за ~300 ранов
не могу знать, почему вам там так не выгодно, крис мне отдельный сервер запускает, видимо.
(как профит я не считал лоу каренси, скарабы, куски и т.п., ток базы, экзы, чанты, лаки дроп)

Так там больше ничего и не падает:) проходки маракеты 1.8 экза штука.
Самое дорогое что упало - это пульвирайз 21/23 и один раз выпали 3 экза.)
Сходил на чаюлу, тоже не фонтан, 2.3 пуре брич, выпало 3 т16 и найтмар (1.5 экза).
Ггг втихаря небось подкрутили что-нибудь)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация