Программа для удобного редактирования лут-фильтров

"
NoSimpleWay написал:

Вы пытаетесь редактировать секцию стандартного лут фильтра, поставляемого вместе с игрой, он и не должен редактироваться, ибо это не имеет смысла, я так думаю, что проблема в том, что в имени пользователя или в названии лутфильтра есть кириллица, судя по тому, что название лутфильра не отображается во вкладке


У меня нет кирилицы, ни в имени пользователя, ни в названии лутфильтра. Но проблема остается. Че то можно сделать?
Последняя редакция: MegaMan1990. Время: 16 июля 2023 г., 6:44:08
"
MegaMan1990 написал:


У меня нет кирилицы, ни в имени пользователя, ни в названии лутфильтра. Но проблема остается. Че то можно сделать?


Скиньте сюда лут-фильтр, который вы пытаетесь редактировать
Разработчик DaDEditor - удобная программа для редактирования лут-фильтров
Группа по PoE: https://vk.com/pathtoexalted

Видео, в котором Крис ОБЕЩАЛ не нерфить харвест: https://www.youtube.com/watch?v=dQw4w9WgXcQ
"
NoSimpleWay написал:
Скиньте сюда лут-фильтр, который вы пытаетесь редактировать


Ссылка на него есть несколькими сообщениями выше. Но неважно какой фильтр я пытаюсь запустить.Даже заново созданый на новой версии dadeditora .При повторном запуске открывается стандартный лут фильтр и кнопки не активны.
"
MegaMan1990 написал:

Ссылка на него есть несколькими сообщениями выше. Но неважно какой фильтр я пытаюсь запустить.Даже заново созданый на новой версии dadeditora .При повторном запуске открывается стандартный лут фильтр и кнопки не активны.


Посмотрите в консоли, корректно ли отображается путь к лутфильтрам
Разработчик DaDEditor - удобная программа для редактирования лут-фильтров
Группа по PoE: https://vk.com/pathtoexalted

Видео, в котором Крис ОБЕЩАЛ не нерфить харвест: https://www.youtube.com/watch?v=dQw4w9WgXcQ
"
NoSimpleWay написал:
Посмотрите в консоли, корректно ли отображается путь к лутфильтрам



Да не респознает килирицу "Мои документы".
"
MegaMan1990 написал:
Да не респознает килирицу "Мои документы".


Попробуйте эту исправленную версию, надеюсь, я сумел устранить проблему
[Removed by Support]
Разработчик DaDEditor - удобная программа для редактирования лут-фильтров
Группа по PoE: https://vk.com/pathtoexalted

Видео, в котором Крис ОБЕЩАЛ не нерфить харвест: https://www.youtube.com/watch?v=dQw4w9WgXcQ
Последняя редакция: ThomasK_GGG. Время: 18 июля 2023 г., 6:59:24
"
NoSimpleWay написал:
Попробуйте эту исправленную версию, надеюсь, я сумел устранить проблему
[Removed by Support]


Ссылку потерли (Т_Т)
"
MegaMan1990 написал:

Ссылку потерли (Т_Т)


Ответил в личку
Разработчик DaDEditor - удобная программа для редактирования лут-фильтров
Группа по PoE: https://vk.com/pathtoexalted

Видео, в котором Крис ОБЕЩАЛ не нерфить харвест: https://www.youtube.com/watch?v=dQw4w9WgXcQ
"
NoSimpleWay написал:
Ответил в личку


да работает
Пользуюсь DadEditor-ом, очень давно.Возможность настраивать свой лутфильтр, довольно важна в Пое, а без какого-то инструмента это трудно.Решил я значит попробовать для себя Новый Dadeditor.Не сказать что я прям просил о нем, но мне стало любопытно чё там и чем он отличается от старого.Перековыряв на нем свой фильтр сверху донизу, делюсь своими сугуба субьективнми наблюдениями и впечатлениями.Может кому-то будет полезно.

Что понравилось
Скрытый текст

- Шаблоны цветов. Госпаде какая прелесть, больше ненужно вазюкать ползунки туда сюда.
- Все моды переведины на русский язык. Очень френдли для новичков и играков на ру клиенте.
- Нормальная и понятная архитектура предметы\классы. Нету каши и этих дурацких дублей в множиственом числе.
- Наконец-то заиграли стрики лутфильтра. Вместо бесполезного on\off есть теперь набор опций с обьяснениями, очень удобно.
- Возможность маштабирования интерфейса
- Добавлена строка для добавления количества сопадений по модам, для глубокой настройки. Теперь можно подсветить ЛЮБЫЕ свойства.
- Хорошо структурирована номенклатура предметов в файлах самой программы, при необходимости я сам могу вносить новые предметы\класс и редактировать старые.
- Программа запоминает в каком положении я оставил разделитель.Ранее не доступная роскошь.


Что не понравилось
Скрытый текст

- Очень не удобный скрол. Учитывая что скролишь ты половину времяни в этой проге, это фатальная ошибка.При быстром вращении колеса, все улетает.Если курсор внутри блока с большим количеством элементов, ты не куда непоедешь.
- Удаление блока. Нету временого лага на удаление блока.Бывает случайно нажимаешь. И не дай бог ты не успел увидеть что было в этом блоке.
- Нехватает графических элементов для быстрой ассоциации. Синтезированые, оскверненые, расколотые предметы, это просто текст. Мелкий текст без картинок, хуже не придумать.
- Неудобная настройка размера текста. Мало того что ползунок мелкий, так я еще и впечатать нужно значение не могу.Не говоря о том что при коировании блока оно меняется на 1.
- Можно добовлять один и тот же предмет в одном блоке, неограниченое кол-во раз.При добавлении большого количества элементов профакапится очень легко.В предыдущей версии все работало.
- Фиксированая высота блока. Возможно я понимаю почему автор так зделал.Но это порождает большое кол-во блоков с кучей пустого пространства внутри. И это приходится все скролить, а скролить больно.
- Неудобное премещение блоков, опять таки из-за того что приходится задействовать скрол. А мануального перемещения(например стрелочки) незавезли.
- Нельзя добавлять и настраиват предмет в предпросмотре.
- Нет нумерации блоков. Очень полезная штука для навигации.
- При маштабировании интерфейс "мылеца". Ладно картиночки, но векторная и текстовая графика то куда?


Дискусионные решения
Скрытый текст

- Все вставленые предметы в блок имеют текстовое сопровождение.Это конечно удобно в плане верификации предмета. Но это делает каждую ячейку очень большой, они занимают место и суммарное коилчество на экране снижается.
- Влияния древнего и создателя продублированы.Можно добавить влияние в блок в левой части и через влияния(если бы влияния работали).
- Графическая модернизация интерфейса.Настройки отражение и вот это вот всё.Я понимаю что кому-то то может это красиво.Но это программа для редактирования лутфильтра.Функционал приоритетней.Еще и оперативку кушать стала.


За время пользования, я встретил баги и недочеты в программе.Большая часть номенклатурные и при желании я могу поправить их сам.Но есть и те, которые я исправить не могу или не знаю как.Некоторые перекочивали из первой версии.

Баги
Скрытый текст

- программа закрывается с ошибкой при привышения лимита символов имени шаблана.
- при попытке добавить зачарование, влияние или пасивку кластера, выдает список предметов или классов.
- программа лагает когда запущен клиент PoE, только он.
- при попытке добавить иконку на миникарте оранжевого, серого или фиолетового цвета, лутфильтр перестает читатся
- моды с одинаковым именем перемешиваются.На разных базах один и тот же мод может давать разные эфекты. Так вот при повторной загрузки, подставляется случайный мод с тем же имянем.
- значок среднего и большого размера не отличаются, в интефейсе программы.
- ползунок громкости не влияет на собственные звуки. И они значительно тише.
- предпросмотр не реагирует на контракты и черчежи
- предпросмотр некоторые осколки при нажатии отпровляют к неверному блоку, не все.Например, чаюле правильно, тула нет.


Предложения и пожелания
Скрытый текст
- Очень не хватает возможности настроить пропуск блока для каждого сртика отдельно.
- Шаблоны замечательный инструмент. Можно добавить шаблоны списка предметов или шаблон все настроя блока.
- 5 Стриков маловато. Добавить бы возможность самому задавать необходимое количество.
- Добавить настройки высоты блока, фиксированый или свободный, что бы можно было при желании сжать его или растянуть.На трех уровнях: глобал для всех, локал внутри разделителя и кастом в каждом блоке отдельно.
- изменить систему настройки сокетов количества и цветов, сейчас она совсем не интуитивна.Желательно с картиночками.
Последняя редакция: MegaMan1990. Время: 12 авг. 2023 г., 3:31:43

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация