Объявляем время анонса 3.8.0

"
Natalia_GGG написал:
архетипами

давайте уже траперов делайте, интересно что там у вас на уме
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
фризы уберите уже,клоуны...
Куда там новую лигу.
90% игроков в этой лиге даже до Шэйпера не дошли.
ГГГ со своей гонкой обновлений просто теряет игроков.
"
OlegKruchkovsky написал:

ГГГ со своей гонкой обновлений просто теряет игроков.

Так и есть. Так и будет - если количество важнее качества.
Last Epo вполне играбельна уже сейчас.
Забил на пое полностью... :(
IGN: InquisitorTriD
Раньше с торговлей было хоть как то, хотя тоже не сахар. После того, как убрали поддержку 32 бит систем, вообще торговля почти умерла. Это правильно, 32 бит прошлый век, надо было это делать, но есть одно но. Убрали возможность ( как в других онлайн проектах ) настройку игры по минималкам. Чтоб люди могли играть ну не прям на вёдрах, а хотя бы на тазиках. Верните в игру эту возможность. Вещи которые раньше продавались, сейчас вообще неделями лежат ни кому не нужны. А те олигархи местные, которые кричали вон из игры с вёдрами сами уходят с этого проекта. Онлайн упал и очень ощутимо. делайте выводы. Люди уходят туда где их вёдра тянут.
P.S. Полтора месяца шесть линк ( топор атзири ) не могу продать, снизил в два раза цену чем на пое - трейде, в чате, в игре ни кто ни чего не берёт. Люди уходят, вместо того чтобы привлекать игроков, вы тех кто играл не один год, просто оттолкнули своими графическими изменениями. Пока не вернёте это обратно, людей будет всё меньше.
Последняя редакция: xikaro_. Время: 13 авг. 2019 г., 4:23:51
надеюсь циклон апнут
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
xikaro_ написал:
Раньше с торговлей было хоть как то, хотя тоже не сахар. После того, как убрали поддержку 32 бит систем, вообще торговля почти умерла. Это правильно, 32 бит прошлый век, надо было это делать, но есть одно но. Убрали возможность ( как в других онлайн проектах ) настройку игры по минималкам. Чтоб люди могли играть ну не прям на вёдрах, а хотя бы на тазиках. Верните в игру эту возможность. Вещи которые раньше продавались, сейчас вообще неделями лежат ни кому не нужны. А те олигархи местные, которые кричали вон из игры с вёдрами сами уходят с этого проекта. Онлайн упал и очень ощутимо. делайте выводы. Люди уходят туда где их вёдра тянут.

Да-да, трейд умер, лига умерла, игроки умерли тоже и все умерли короче. Пойду тоже умру, это мое последнее сообщение на фор... *не успел дописать и умер* х_Х
"
Laven77 написал:
"
Ebreitas написал:
Вы помните самый первый анонс анонса?

Это когда маленький Крис сказал "мама, я скажу когда захочу покакать"?

Нет, это когда он сказал, "мама, завтра я скажу тебе о том, о чем скажу позже". Как то так )
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
"
RamonMattlov написал:
"
xikaro_ написал:
Раньше с торговлей было хоть как то, хотя тоже не сахар. После того, как убрали поддержку 32 бит систем, вообще торговля почти умерла. Это правильно, 32 бит прошлый век, надо было это делать, но есть одно но. Убрали возможность ( как в других онлайн проектах ) настройку игры по минималкам. Чтоб люди могли играть ну не прям на вёдрах, а хотя бы на тазиках. Верните в игру эту возможность. Вещи которые раньше продавались, сейчас вообще неделями лежат ни кому не нужны. А те олигархи местные, которые кричали вон из игры с вёдрами сами уходят с этого проекта. Онлайн упал и очень ощутимо. делайте выводы. Люди уходят туда где их вёдра тянут.

Да-да, трейд умер, лига умерла, игроки умерли тоже и все умерли короче. Пойду тоже умру, это мое последнее сообщение на фор... *не успел дописать и умер* х_Х
Ну вообще то это не смешно. Раньше было больше народу это видно. Вы сами думаю это видите.
В этот раз они не говорят что : "Очень гордятся новой лигой и очень хотят её показать игрокам". Это настораживает
Последняя редакция: NineWinged. Время: 13 авг. 2019 г., 4:59:00

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация