Объявляем время анонса 3.8.0

"
xikaro_ написал:
Раньше с торговлей было хоть как то, хотя тоже не сахар. После того, как убрали поддержку 32 бит систем, вообще торговля почти умерла. Это правильно, 32 бит прошлый век, надо было это делать, но есть одно но. Убрали возможность ( как в других онлайн проектах ) настройку игры по минималкам. Чтоб люди могли играть ну не прям на вёдрах, а хотя бы на тазиках. Верните в игру эту возможность. Вещи которые раньше продавались, сейчас вообще неделями лежат ни кому не нужны. А те олигархи местные, которые кричали вон из игры с вёдрами сами уходят с этого проекта. Онлайн упал и очень ощутимо. делайте выводы. Люди уходят туда где их вёдра тянут.
P.S. Полтора месяца шесть линк ( топор атзири ) не могу продать, снизил в два раза цену чем на пое - трейде, в чате, в игре ни кто ни чего не берёт. Люди уходят, вместо того чтобы привлекать игроков, вы тех кто играл не один год, просто оттолкнули своими графическими изменениями. Пока не вернёте это обратно, людей будет всё меньше.

Бред сумасшедшего, поменяй уже свой комп. Онлайн в этой лиге больше чем в прошлых. Все живы мертвых нет. Если вы со своими вёдрами свалите, только легче станет, а то вечно такие дебилоиды по 2 раза вылетают когда в убежку летят.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Меня зовут MUDA_MUDA_MUDA и у меня есть мечта.
Последняя редакция: MUDA_MUDA_MUDA. Время: 13 авг. 2019 г., 5:00:43
"
KomP0tiK написал:
Лига где у четверти игроков(софта не совсем игроков но всё же) есть хх это конечно хорошо(как можно было не предусмотреть такой дизбаланс или ничего с этим не сделать загадка игростроя)но как насчёт лиги где ключевым является не клирспид а соотношение урона/выживаемости персонажа? желательно конечно придумать непредсказуемость битвы что бы не было очевидно сильного билда но хоть что то требующее миллиона экзов подъедет? сейчас люди так и закрывают элдэров в табуле на хк мансят от шариков шэйпера стоя вне купола заны и в общем сами себе придумывают сложность как могут почему бы вам не придумать эти сложность(не гринд ради 1 вещи из 6 с дропрэйтом 0.00000000000000001 привет триалы а что то ради чего нужно например отказываться от фарма рисковать персонажем делать вещи про которые ещё не написана на рэддите пошаговая инструкция).
С нетерпением жду анонса лиги с нерфом хх+вихря и ещё большим фармом мобов на скорость (нет)



Ты еще через каждые пол слова пиши что на хк играешь, блевать тянет от тебя.
"
xikaro_ написал:

P.S. Полтора месяца шесть линк ( топор атзири ) не могу продать, снизил в два раза цену чем на пое - трейде, в чате, в игре ни кто ни чего не берёт. Люди уходят, вместо того чтобы привлекать игроков, вы тех кто играл не один год, просто оттолкнули своими графическими изменениями. Пока не вернёте это обратно, людей будет всё меньше.

Я не вижу ни единого предмета у тебя в продаже ни на одной из лиг. Неудивительно, что ты не можешь продать то, что не продаёшь.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
xikaro_ написал:

Ну вообще то это не смешно. Раньше было больше народу это видно. Вы сами думаю это видите.

1200х за час, продавая карты и проходки, мне просто повезло?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Последняя редакция: gildarius85. Время: 13 авг. 2019 г., 5:32:46
На кой хер в этой игре торговля, нахер она не нужна покуда всё свободно можно за рубли купить. Вот если перекроют эти каналы, тогда может быть она станет в меняемой. А те кто ноет что ничего не покупают, так вы ценник вменяемый ставьте. Тогда у вас простые смертные начнут что то брать, а не только те кто валюту на черном рынке покупают.
"
Alzerr написал:
На кой хер в этой игре торговля, нахер она не нужна покуда всё свободно можно за рубли купить. Вот если перекроют эти каналы, тогда может быть она станет в меняемой. А те кто ноет что ничего не покупают, так вы ценник вменяемый ставьте. Тогда у вас простые смертные начнут что то брать, а не только те кто валюту на черном рынке покупают.

бан тебе за рмт.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
TauOrigin написал:
"
улучшениями существующего контента, некоторыми улучшениями игрового опыта и новыми предметами, способами крафта, архетипами, камнями умений, камнями поддержки и другим! Как всегда, нам не терпится показать вам то, над чем мы работаем.


И НИ СЛОВА О НЁРФЕ(!). Найс, надеюсь сдержат слово.


Нерф анонса?
Навіщо кожну лігу нові каміння?

Може краще подивитись на деякі старі, які й досі мають занепад?

SRS як приклад.
"
Loqures написал:
Навіщо кожну лігу нові каміння?

Може краще подивитись на деякі старі, які й досі мають занепад?

SRS як приклад.

Так, свиноморф, а теперь на русский переведи.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Меня зовут MUDA_MUDA_MUDA и у меня есть мечта.
Последняя редакция: MUDA_MUDA_MUDA. Время: 13 авг. 2019 г., 7:24:02
"
MUDA_MUDA_MUDA написал:
"
Loqures написал:
Навіщо кожну лігу нові каміння?

Може краще подивитись на деякі старі, які й досі мають занепад?

SRS як приклад.

Так, свиноморф, а теперь на русский переведи.


Говорит нужно больше сала.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация