Объявляем время анонса 3.8.0

"
Habrand написал:


Если серьезно, то Синтез был бы не плох, а может даже хорош, если:
1. Убрать клирспидовую фигню со сворачиванием зон, или замедлить скорость их сжатия раза в два.
2. Сделать крафт синтетических вещей намного проще и понятнее.
Возможно в 3.9 или 3.10 мы его ещё увидим в основе. Если D4 раньше не выйдет.

1. бегай быстрее
2. проще крафта, чем крафт имплиситов, в пое не было никогда.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
SHONYA3 написал:
"
kanycma написал:
Ребят не подскажите гонка будте перед лигой или подскажите где посмотреть, чё то лазил не нашёл


Уже не будет, судя по всему.

Жаль, интересный ивент
"
kanycma написал:
"
SHONYA3 написал:
"
kanycma написал:
Ребят не подскажите гонка будте перед лигой или подскажите где посмотреть, чё то лазил не нашёл


Уже не будет, судя по всему.

Жаль, интересный ивент

Если вы про флэшбэк рассуждаете, то с самого легиона, в общем-то, не сильно меньше выпадает разной вкусноты.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.23...
"
wiZz1 написал:

Если вы про флэшбэк рассуждаете, то с самого легиона, в общем-то, не сильно меньше выпадает разной вкусноты.

лига скучна в хайэнде.
делать в ней ровном счетом нечего.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

лига скучна в хайэнде.
делать в ней ровном счетом нечего.

Без ХэХа тоже была бы скучна в хайэнде?
Просто интересуюсь. Мне пришлось бросить раньше просто энда, про хай только мечты остались.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
"
gildarius85 написал:

лига скучна в хайэнде.
делать в ней ровном счетом нечего.

Фармить карты, фармить убера/шейпера/другое. Всё как обычно же. Доп. мобы с хорошим дропом в виде легиона прилагаются.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
ASh_rus написал:
"
gildarius85 написал:

лига скучна в хайэнде.
делать в ней ровном счетом нечего.

Без ХэХа тоже была бы скучна в хайэнде?
Просто интересуюсь. Мне пришлось бросить раньше просто энда, про хай только мечты остались.

Да хоть с хх, хоть без хх - это не важно. Просто нечего делать. Медальки скучно фармить, только ради опыта.
"
PREZIDENT7MG написал:
Фармить карты, фармить убера/шейпера/другое. Всё как обычно же. Доп. мобы с хорошим дропом в виде легиона прилагаются.

Выглядит, как издевка. И чем это отличается от стандарта?
В чем морковка фармить легион?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

"
PREZIDENT7MG написал:
Фармить карты, фармить убера/шейпера/другое. Всё как обычно же. Доп. мобы с хорошим дропом в виде легиона прилагаются.

Выглядит, как издевка. И чем это отличается от стандарта?
В чем морковка фармить легион?

Никакой издёвки. Дефолтный фарм в пое - карты плюс боссы. От стандарта отличается доп. контентом лиги, очевидно же.

Легион - хорошая лига, мне понравилась. Просто и доступно для всех категорий игроков. Я бы выделил только 2 фейла - таймлес конфликт и лиговские джевелы. Если 5 полосок лута не делаешь - ходить туда бесполезно. Джевелы та ещё параша. Просто выбиваешь пустой джевел без видимых свойств, покупаешь/продаёшь такой же джевел со скрытыми свойствами. Я все свои выставил по 5 экзов, один из них таки купили.

Почему бы не сделать это по нормальному? В таймлес конфликте есть новый главный босс, между его фазами спавнятся единоразово другие генералы с мобами, убил их - полоски лута заполнились, перешёл в след. фазу основного босса. От кол-ва эмблем зависит возможный уникальный лут с главного босса (как это сделано с тиром элдера) и кол-во фаз, где спавнятся генералы и мобы для полосок лута. Джевелы просто отменяют действие крупных нодов в радиусе (такая механика уже есть) и дают ряд свойств, чётко прописаных на самом джевеле. Кол-во этих свойств и сами свойства прокают рандомно как на самоцвете элдера. Или можно было сделать, чтобы джевел падал с босса в таймлес конфликте и кол-во свойств зависело от кол-ва эмблем.

Но сделали как сделали.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
gildarius85 написал:


В чем морковка фармить легион?


Дропать много валюты и ништяков, собирать на хх, купить его, осознать на сколько оно все поломанное, окончить лигу :)
Вчера только скачал.... Я так понял нет смысла качаться? Ждать новую лигу?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация