Объявляем время анонса 3.8.0

"
SHONYA3 написал:
астрологи объявили неделю неделю анонсов анонсов

Держи =)
vk.com/wizzard

Прежде чем просить разработчика free-to-play игры решить Ваши проблемы с производительностью - убедитесь в том, что с Вашей стороны сделано всё возможное для комфортной игры.

Ждун озвучки 2.6|3.0|.1|.2|.3|.4|.5|.6|.7|.8|.9|.10|.11 - лёд тронулся
анонсирую свой комментарий...в пятницу!
На радости всех героев лиги предал Древнему!
Надеюсь жертва оправдает себя!
Вы как то странно читаете новости... Там же написано что будит пресс-тур по 3.8, а анонс будит 21 августа в 2 часа ночи...

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81-%D1%82%D1%83%D1%80 для тех кто пока не понял что такое пресс-тур (для MMO это важно)

Последняя редакция: Brutv. Время: 14 авг. 2019 г., 0:15:22
Кстати, кто-то понял, для чего вкладка сундуки в профиле на сайте? Чужие сундуки смотреть не могу. Свои вкладки с униками смотреть? Зачем?
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"

И синтез 2.0 не нужен, нужен просто Синтез - одна из лучших лиг за все время.

Да, честно говоря я только сейчас понял, как был хорош синтез.
Have you ever seen the true face of god, exile?
Последняя редакция: Ebreitas. Время: 14 авг. 2019 г., 3:03:38
"
mtr6401 написал:
Кстати, кто-то понял, для чего вкладка сундуки в профиле на сайте? Чужие сундуки смотреть не могу. Свои вкладки с униками смотреть? Зачем?
Где-то говорили про то, что можно линковать (пруфать) кому-нибудь прогресс заполненности коллекции уников, и это будет отображаться в этой вкладке или что-то такое, смутно помню.
Ребят не подскажите гонка будте перед лигой или подскажите где посмотреть, чё то лазил не нашёл
"
kanycma написал:
Ребят не подскажите гонка будте перед лигой или подскажите где посмотреть, чё то лазил не нашёл

Уже не будет, судя по всему.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация