[3.8] Alackyr / Покоритель Праведный огонь-Бессмертный Титан /Фармим лабу неспеша,тянем чарку на ТШ

"
Alackyr написал:
"
Cronas12 написал:
будут рекомендации по кластерам?


Бери любой на здоровье, реген, еще есть который регенит каждые 5 секунд
и на постепенный урон и мультипликатор

ну это ты говоришь про пир китавы. Прикол в том,что на вики пока не завезли описания пассивок,может вто то опробовано. там много модификаторов интересных,но что конкретно каждый даёт непонятно,а покупать всё подряд и тестить накладно выходит. И так же непонятночем пожертвовать в древе напассивки (ну понятно что если я беру связку 11 нодов хп-реген-множитель,то эти же ноды из древа можно выкинуть,что бы было в плюс,но приоритетность илюзорна)
На малом кластерном самоцвете с собственным свойством на 4% увеличения здоровья можно поймать "Бурная живучесть", это как свойство брони охотника, но чуть по слабее и не ведаю можно ли оба иметь одновременно. На оффтрейде можно выбирать какое именно умение хочешь лицезреть и узнать на каких самоцветах (размер и собственное свойство) оно бывает.
"
Alackyr написал:
"
Wasfill написал:
Alackyr, впихнёшь в билд этот самоцвет? Или парочку?


Этот самоцвет дает 100-150 регена к моему собранному, это ни о чем

Этот самоцвет дублирует св-во пояса\глаза хранителя на лайф рековери. На поясе кап - 24%, на глазе - 50%. Самик за 50 силы даст 10%. С одной стороны "ни о чём", с другой проще будет реген до вменяемых цифр доводить, тем более вотчер на 50% рековери стоил дорого. А сейчас их вообще нет в продаже =(
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Cronas12 написал:
"
Alackyr написал:
"
Cronas12 написал:
будут рекомендации по кластерам?


Бери любой на здоровье, реген, еще есть который регенит каждые 5 секунд
и на постепенный урон и мультипликатор

ну это ты говоришь про пир китавы. Прикол в том,что на вики пока не завезли описания пассивок,может вто то опробовано. там много модификаторов интересных,но что конкретно каждый даёт непонятно,а покупать всё подряд и тестить накладно выходит. И так же непонятночем пожертвовать в древе напассивки (ну понятно что если я беру связку 11 нодов хп-реген-множитель,то эти же ноды из древа можно выкинуть,что бы было в плюс,но приоритетность илюзорна)


я еще не пробовал все, по тегам смотри. там где зачарования хоть как-то связаны
со здоровьем, постепенным уроном, горением, регеном

здоровье вроде только на маленьких, их очень много в принципе
"
Cronas12 написал:
"
Alackyr написал:
"
Cronas12 написал:
будут рекомендации по кластерам?


Бери любой на здоровье, реген, еще есть который регенит каждые 5 секунд
и на постепенный урон и мультипликатор

ну это ты говоришь про пир китавы. Прикол в том,что на вики пока не завезли описания пассивок,может вто то опробовано. там много модификаторов интересных,но что конкретно каждый даёт непонятно,а покупать всё подряд и тестить накладно выходит. И так же непонятночем пожертвовать в древе напассивки (ну понятно что если я беру связку 11 нодов хп-реген-множитель,то эти же ноды из древа можно выкинуть,что бы было в плюс,но приоритетность илюзорна)


я еще не пробовал все, по тегам смотри. там где зачарования хоть как-то связаны
со здоровьем, постепенным уроном, горением, регеном

здоровье вроде только на маленьких, их очень много в принципе

будет работать с праведным?

Урок Дориани
0.2% урона от стихий похищается в виде здоровья
25% увеличение урона от стихий
"
Reneim написал:

будет работать с праведным?

Урок Дориани
0.2% урона от стихий похищается в виде здоровья
25% увеличение урона от стихий


Вампиризм не работает с праведным
урон от стихий да
Зато у способности "Окутанный пламенем":
20% увеличение урона от горения
+15% к множителю постепенного урона от огня пока вы горите
Регенерация 1.50% здоровья в секунду пока вы горите
Регенерация работает когда РФ активен, следовательно множитель тоже должен.
"
_Griever_ написал:
Зато у способности "Окутанный пламенем":
20% увеличение урона от горения
+15% к множителю постепенного урона от огня пока вы горите
Регенерация 1.50% здоровья в секунду пока вы горите
Регенерация работает когда РФ активен, следовательно множитель тоже должен.


а вот это полезненько,спасибули)) Что там с пиром китавы,кто нидь уже бегал?
Дядя автор,пили лвлинг - я уже сюжет неделю прохожу и никак не пройду,типнул дьявол рфом стартовать((

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация