[3.8] Alackyr / Покоритель Праведный огонь-Бессмертный Титан /Фармим лабу неспеша,тянем чарку на ТШ

"
Cronas12 написал:
вообще будет ли нормальный прирост к урону,если брать ноды на пробитие сопротивления огню? по моим подсчётам я могу добится 12+ пробития сопротивления и по итогу мы получаем 37 вместо обещаных равновесием двадцати пяти. Будет ли с этого ощутимый прирост урона?

Прирост будет нулевым т.к. пробитие работает только на удары, а РФ это постепенный урон.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
понял,а как с уроном от стихий? или единственно верное направление это наросты жира и урон горения самоцветами?
"
Cronas12 написал:
понял,а как с уроном от стихий? или единственно верное направление это наросты жира и урон горения самоцветами?


никак, добавляя плоский урон огненный ты только ломаешь равновесие стихий для брендов, там уже не будет электроурона, а еще и огненный
3 аура на урон, моды на вещах на постепенный урон, моды на мултиплиатор постепенного урона везде где только можно ака это оч важно
"
Alackyr написал:
"
Cronas12 написал:
понял,а как с уроном от стихий? или единственно верное направление это наросты жира и урон горения самоцветами?


никак, добавляя плоский урон огненный ты только ломаешь равновесие стихий для брендов, там уже не будет электроурона, а еще и огненный
3 аура на урон, моды на вещах на постепенный урон, моды на мултиплиатор постепенного урона везде где только можно ака это оч важно




С плоским уроном итак всё ясно даже из описания самого камня рф,большое спасибо,я про плоский урон от огня даже не писал (ну кроме того случая с чаркой и то,я ее уже скипнул давно). Я спрашиваю про урон от стихий,про ноды в основном - я прост дурачёк чутка и неумею в пастебин и в поб и вообще с инглиш лангуаге тяжко достаточно. Мне не ясно,как мне раскрыть потенциал урона нодами,ведь мультика на постепенный урон в нодах вроде как нет (мы же говорим про множитель,а не про увеличение постепенного урона,верно?) Правильно ли я понимаю,чтосамый приоритетный показатель это мультик постепенного урона,а не уроны от стихий/постепенного урона/урона от огня?
"
Cronas12 написал:
"
Alackyr написал:
"
Cronas12 написал:
понял,а как с уроном от стихий? или единственно верное направление это наросты жира и урон горения самоцветами?


никак, добавляя плоский урон огненный ты только ломаешь равновесие стихий для брендов, там уже не будет электроурона, а еще и огненный
3 аура на урон, моды на вещах на постепенный урон, моды на мултиплиатор постепенного урона везде где только можно ака это оч важно




С плоским уроном итак всё ясно даже из описания самого камня рф,большое спасибо,я про плоский урон от огня даже не писал (ну кроме того случая с чаркой и то,я ее уже скипнул давно). Я спрашиваю про урон от стихий,про ноды в основном - я прост дурачёк чутка и неумею в пастебин и в поб и вообще с инглиш лангуаге тяжко достаточно. Мне не ясно,как мне раскрыть потенциал урона нодами,ведь мультика на постепенный урон в нодах вроде как нет (мы же говорим про множитель,а не про увеличение постепенного урона,верно?) Правильно ли я понимаю,чтосамый приоритетный показатель это мультик постепенного урона,а не уроны от стихий/постепенного урона/урона от огня?


Урон от стихий, мультипилкаторы огненного постепенного урона, постепенный урон, здоровье( оно тоже дает урон) урон за заряды выносливости, Урон АоЕ, урон горения, огненный урон, просто - Больше урона, увеличение урона
все это дает урон, больше всего - мультипликатор потому что когда идет расчет итоговый урона РФ, вот например увеличение урона от стихий там на 40% в итоге реально увеличит урон только на 5% например, а мультипликатор на 20% это увеличение всего твоего урона РФ на 20%, 1\5 за 1 строчку мода на вещи, например.
На сколько сильно зависит от гира урон. Будет попытка собрать подобное на ссф, из того что имеется.
"
ZigZagHorus написал:
На сколько сильно зависит от гира урон. Будет попытка собрать подобное на ссф, из того что имеется.


я не пробовал на ссф, вот и увидишь
"
Alackyr написал:
"
ZigZagHorus написал:
На сколько сильно зависит от гира урон. Будет попытка собрать подобное на ссф, из того что имеется.


я не пробовал на ссф, вот и увидишь


По поводу проклятий в теме. На шмотке с ускорением чар, попадающий гем + крит + активатор + проклятие. 4 линк с активацией равновесия и перегрузки. Могу ли я использовать вместо сферы бурь или клейма кольцо льда(например). Какая вообще вариативность у вспомогательных гемов атаки. кроме луча естественно. И я не тестил, но как понимаю, активатор проклятий не будет работать с лучем. Было б сильно и дешево для начала.
Последняя редакция: ZigZagHorus. Время: 13 марта 2020 г., 8:45:08
Луч + сотворение при поддержании + проклятие не пробовал?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 13 марта 2020 г., 9:23:45
"
ZigZagHorus написал:
"
Alackyr написал:
"
ZigZagHorus написал:
На сколько сильно зависит от гира урон. Будет попытка собрать подобное на ссф, из того что имеется.


я не пробовал на ссф, вот и увидишь


По поводу проклятий в теме. На шмотке с ускорением чар, попадающий гем + крит + активатор + проклятие. 4 линк с активацией равновесия и перегрузки. Могу ли я использовать вместо сферы бурь или клейма кольцо льда(например). Какая вообще вариативность у вспомогательных гемов атаки. кроме луча естественно. И я не тестил, но как понимаю, активатор проклятий не будет работать с лучем. Было б сильно и дешево для начала.

луч с активатором не будет да, по поводу кольца да, просто кольцо льда бьет один раз, а бренды и сфера не один раз
с лучом вот да можно каст при сотворении чар, но у него конечно урон уменьшится

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация