[3.8] Alackyr / Покоритель Праведный огонь-Бессмертный Титан /Фармим лабу неспеша,тянем чарку на ТШ

"
_Griever_ написал:
Кек, крафт на щите "5% уменьшение получаемого постепенного урона" оказался не хуже 1% регена в секунду.
P.S. Восприимчивость к огню (Fire Exposure) от опаляющего луча и от волны осуждения это одно и тоже и не стакается?

Крафт от резов зависит. На 90% резисте он даёт лишь 90*0.1*0.05 регена.

Да, Восприимчивость из разных источник не стакается. Будет работать та что сильнее.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
_Griever_ написал:
Кек, крафт на щите "5% уменьшение получаемого постепенного урона" оказался не хуже 1% регена в секунду.
P.S. Восприимчивость к огню (Fire Exposure) от опаляющего луча и от волны осуждения это одно и тоже и не стакается?


Проблема с волной осуждения, что она чтобы наносить снижение огненного сопротивления должна же и бить огнем. это делает Эквилибриум бесполезным, надо выбирать что-то одно.
Автор, как работает эта фласка и имеет ли она место быть ?
"
Just_Life написал:
Автор, как работает эта фласка и имеет ли она место быть ?


Я еще не проверял, это в моем списке- проверить что дает и вместо чего поставить если что.
"
Alackyr написал:
"
Just_Life написал:
Автор, как работает эта фласка и имеет ли она место быть ?


Я еще не проверял, это в моем списке- проверить что дает и вместо чего поставить если что.

Там всё строго по описанию. Фласка одноразовая, позволяет запускать усиленный ВРФ + отменяет время запрета на получение душ. Есть смысл юзать на 2+ боссах или на боссах с приспешниками.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Что можно улучшить кроме как нормальное осквернение на мике ?
Последняя редакция: Just_Life. Время: 26 окт. 2019 г., 4:34:05
"
Just_Life написал:
Что можно улучшить кроме как нормальное осквернение на мике ?


У тебя урон от чар на скипетре, он не дает урону РФу, и мрдно взят другйо глаз на постепенный урон от Злорадства вместо странного регена.
Также везде более лучшие роллы и шлем с модом от эссенции. Можно перчатки взять с базами древнего или создателя, там можно лсовить моды камней и до 18% постепенного огненного множителя, может вместо фласки с синдиката взять фласку с храма Альвы Soul Ripper
Кольца каома с осквернением на усиление злорадства (амулет и шлем ИМХО дороговато сквернять), камень вдохновения в опаляющем луче урона не даёт РФу без такого-же камня в РФе. Поинты с дерева переосмыслить (не говорю про "дыхание пламени", но хотя бы в сторону "божественного правосудия" глянуть или урона приспешников). В перчатке создателя помимо "множителя постепенного урона от огня" можно придумать что-нибудь с ускоренным сотворением чар. Если интересно - вихрь использовать вместо сферы бурь, но надо мод на урон от стихии к атакам иметь чтобы не только перегрузку, но и равновесие стихий активировать + укрепление/здоровье за удар можно прикрутить. Клас сменить на вождя: больше регенов (встроенное кольцо каома), больше уронов, не надо резисты к огню собирать, но там проблеммы со станом и с набиранием зарядов выносливости (клич стойкости, кастовать огненный скилл или дерево/мод на ботинках древнего % получить заряд выносливости при убийстве). Доп проклятие для уязвимости к стихиям.
Если шо, то пробовало такие предметы:

Могу всё объяснить xD
Но каом+шлем считаю что лучше, и палка+самоделка тоже считаю лучшим решеним. Однако кольцо на криты и освященную землю интересно при зачистке азуритовой трещины.
Последняя редакция: _Griever_. Время: 26 окт. 2019 г., 15:50:50
"
_Griever_ написал:
Кольца каома с осквернением на усиление злорадства (амулет и шлем ИМХО дороговато сквернять), камень вдохновения в опаляющем луче урона не даёт РФу без такого-же камня в РФе. Поинты с дерева переосмыслить (не говорю про "дыхание пламени", но хотя бы в сторону "божественного правосудия" глянуть или урона приспешников). В перчатке создателя помимо "множителя постепенного урона от огня" можно придумать что-нибудь с ускоренным сотворением чар. Если интересно - вихрь использовать вместо сферы бурь, но надо мод на урон от стихии к атакам иметь чтобы не только перегрузку, но и равновесие стихий активировать + укрепление/здоровье за удар можно прикрутить. Клас сменить на вождя: больше регенов (встроенное кольцо каома), больше уронов, не надо резисты к огню собирать, но там проблеммы со станом и с набиранием зарядов выносливости (клич стойкости, кастовать огненный скилл или дерево/мод на ботинках древнего % получить заряд выносливости при убийстве). Доп проклятие для уязвимости к стихиям.


Осквернения на кольцах, а про это я и забыл написать, но на самом деле, если уж брать, я так посмотрел, то лучше взять до 15% ко всем резам, чтобы на перчах было проще взять урон и встреонные камни т.к. все это суффиксы, либо в самоцветах воткнуть еще урон, вместо резистов. Повышение эффекта злорадства дает 3% урона, два кольца-6%, такое себе, когда там можно взять иммунитеты к поджогу, яду, кровотечению и резы.

Божественное провосудие- неплохой нод, но до него далеко идти, и вместо него есть куча других, а он за свои 6 очков дает всего 11% урона, как вариант для масла, конечно, но тогда дыхание больше даст, если сравнивать.

Не понимаю на счет вихря, а как луч то кастовать тогда?)

На счет вождя это уже другой билд совершенно.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация