архив

Шапка медведя с зачаркой на Вихрь на трейде минимум 10 экзов. Слово "бюджетный" можно убрать с предложения.)
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Takeshi_Ketano написал:
Шапка медведя


Такеши ты режиссёр?
"
_yates_ написал:


Такеши ты режиссёр?


Разве что в своём воображении.

За билд спасибо. Даже с порезаным циклоном и без шапки медведя он заиграл в разы лучше чем мой, лично собранный говнобилд. Спасибо, но с шапкой надо что-то делать.)

Химеру и Гидру просто переехал танком.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 1 окт. 2019 г., 1:02:21
"
Takeshi_Ketano написал:

Разве что в своём воображении.

За билд спасибо. Даже с порезаным циклоном и без шапки медведя он заиграл в разы лучше чем мой, лично собранный говнобилд. Спасибо, но с шапкой надо что-то делать.)

Химеру и Гидру просто переехал танком.


Я тоже хочу на вихре поиграть, жаль времени нету (((
Суперский билд! Пришлось постараться чтобы найти хотя-бы часть нужных шмоток, но урон радует, даже на 5л горне (с 1фуза сделался, а на 6л пока мало сферок)
"
Tpenep написал:
Суперский билд! Пришлось постараться чтобы найти хотя-бы часть нужных шмоток, но урон радует, даже на 5л горне (с 1фуза сделался, а на 6л пока мало сферок)


Рад что помогло :)
А Благочестие Девото тут не подоходит?
"
xsatanismupheavelx написал:
А Благочестие Девото тут не подоходит?


Подходит.
Классный билд, очень понравился, но вероятность ваншота все равно есть и будет присутствовать с тобой хоть до 100 уровня и ценой билда до миррора.
Впрочем все билды своего рода как стеклотара
урон получилось разогнать до 1.5м урона, это без всех 21 камней(сделать я их сделал, а вот посмотреть дпс не посмотрел)
Так же пришлось почти в начале взять ноды на +инту и ловкость, дпс и с этим нодом поднялся
+амулет можно превратить в талисман, более всего ценился амулет на %физу, но с нужной пассивкой получилось взять только на %атак.спид
Если идти через похитителя боли, брать на амуле похищение сущности не нужно, и тогда можно брать заточенный клинок.
Так же, почти весь урон крутится возле палки, смотреть то что максимальный билд стоит 35 экзов не стоит, это не только не верно, дак и ещё и ложь, почему?
потому что таких предметов почти нету на нынешней лиге, а значит стоят-миллион
Один только просмотр амулей сводил иногда с ума, как и цена в 3 экза лишь за нужные св-ва+пустой префикс\суффикс для до-крутки на станке(брал такие до 50х)
Спасибо торт.
Последняя редакция: X5arda5. Время: 12 окт. 2019 г., 13:36:09
"
X5arda5 написал:
Классный билд, очень понравился, но вероятность ваншота все равно есть и будет присутствовать с тобой хоть до 100 уровня и ценой билда до миррора.
Впрочем все билды своего рода как стеклотара
урон получилось разогнать до 1.5м урона, это без всех 21 камней(сделать я их сделал, а вот посмотреть дпс не посмотрел)
Так же пришлось почти в начале взять ноды на +инту и ловкость, дпс и с этим нодом поднялся
+амулет можно превратить в талисман, более всего ценился амулет на %физу, но с нужной пассивкой получилось взять только на %атак.спид
Если идти через похитителя боли, брать на амуле похищение сущности не нужно, и тогда можно брать заточенный клинок.
Так же, почти весь урон крутится возле палки, смотреть то что максимальный билд стоит 35 экзов не стоит, это не только не верно, дак и ещё и ложь, почему?
потому что таких предметов почти нету на нынешней лиге, а значит стоят-миллион
Один только просмотр амулей сводил иногда с ума, как и цена в 3 экза лишь за нужные св-ва+пустой префикс\суффикс для до-крутки на станке
Спасибо торт.


Одень еще шлем Бездна, если мужик )))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация