архив

Билд и в самом деле хорош.
Урона хватает с головой.
За неимением некоторых вещей идентичных твоему билду, купил что было на руках. И все же. С манной проблем нет. Хотя в будущем думаю посмотреть, если из пассивок что то получится снять то дам на манну и кольца другие поставлю.
Пока 87 лв. Всех умений не хватает. Поэтому выживаемость не очень.
Но во всяком случае это лучший вихрь что я одевал на себя )
Короч. Спасибо..
Поддержка билда закончена.
Всем удачи.
"
_yates_ написал:
Поддержка билда закончена.
Всем удачи.


Кстати, кто недоволен ценой на Старконжу с зачаркой на Вихрь(я тоже был) возьмите с зачаркой на голема "150% усиление эффекта даруемого големом льда", она стоит 100-200 хаосов, но мне показывает больше дамага чем 40% усиление вихря, за счет увеличение шанса крита от голема. Я даже купил с зачаркой на Вихрь за 7 экзов, померял и сразу скинул на трейд.) с големом выходит лучше. Такое вот.

Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 7 февр. 2020 г., 5:01:03
"
_yates_ написал:
Поддержка билда закончена.
Всем удачи.

зря ты так, зря... и 1 пост удалил тоже. если не скрет то почему?
"
_gyry_ написал:
зря ты так, зря... и 1 пост удалил тоже. если не скрет то почему?


Кому зря?
"
_yates_ написал:
"
_gyry_ написал:
зря ты так, зря... и 1 пост удалил тоже. если не скрет то почему?


Кому зря?

я о том что билд не поддерживаешь, как по мне - фановый
Если заменить каома на куртку к -15 мп к скилам то только так решиться проблема с маной. Но будет на много меньше хп)
"
Devi1exe написал:
Если заменить каома на куртку к -15 мп к скилам то только так решиться проблема с маной. Но будет на много меньше хп)

Берёшь восхождение похититель боли-И не нужна курточка на -15 маны
"
Kllomax11 написал:
"
Devi1exe написал:
Если заменить каома на куртку к -15 мп к скилам то только так решиться проблема с маной. Но будет на много меньше хп)

Берёшь восхождение похититель боли-И не нужна курточка на -15 маны


Мне даже с этим нодом не хватало маны) Зато с курткой циклон юзает 0 маны и вообще теперь 0 проблем.
Привет,я новичок.
и вот настал момент когда я решил попробовать данный билд.
все бы ничего НО бюджетная версия билда сейчас стоит (На стандарте) порядка 10-20 вышек (
вот 2 кольца к примеру 4-6 Ex
Терминус Эст еще 2-3 Ex
Голова с чаркой на циклон еще 10 Ex
я понимаю что кто-то скажет что "это не деньги" но я не так давно играю, и нафармить свой первый Ех было не так легко.
Билд определенно хороший, спасибо.
Последняя редакция: nagibun1. Время: 25 марта 2020 г., 8:38:31

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация