архив

"
LawyerSirius написал:
+1 за волну холода. Чуть изменить самоцветы и по вещам незначительные правки (можно намного более бюджетнее - см мой билд). А так уже на красных картах Атласа, 89 лвл, пока все очень комфортно. Конечно, когда игра не лагает.


Красавец!
Я не пойму одного,2 самоцвета где требуют 40 интелекта,в одном кругу есть 40 интелекта а в другом 20 интелекта,тогда смысл от вторга самоцвета?или я чет не так понимаю))
"
Kyku44 написал:
Я не пойму одного,2 самоцвета где требуют 40 интелекта,в одном кругу есть 40 интелекта а в другом 20 интелекта,тогда смысл от вторга самоцвета?или я чет не так понимаю))


Больше снарядов будет.
как он на 3.11 себя будет показывать?
подскажите где будет больше дпс в тотемшике.

С 2 киказару и редким щитом на + 1 тотем накрученым +1 камне молний крит урон урон чар(молний) ну еще что нибуть добавим.

или с отражением. кольца на базе опаловых с 100+ уроном стихий

пояс в обоих случаях будет одинаковый рарный
Очень глупый вопрос, но я не вдуплю, здесь нет ни одного камня-тотема, а подошло время в талантах качать тот талант чтоб дамажили только тотемы(сам не могу способностями наносить уже урон) и все ступор..., вот объясните, пожалуйста, с чего тотемы тут появляются когда камней и вещей на первых актах нет?
Последняя редакция: 7warlock. Время: 12 июля 2020 г., 4:42:53
"
7warlock написал:
Очень глупый вопрос, но я не вдуплю, здесь нет ни одного камня-тотема, а подошло время в талантах качать тот талант чтоб дамажили только тотемы(сам не могу способностями наносить уже урон) и все ступор..., вот объясните, пожалуйста, с чего тотемы тут появляются когда камней и вещей на первых актах нет?

Через Покров духа. Ты можешь носить его с 49-ого лвла, стоит дёшево
Пока не купил, пассиву на тотемы не бери
"
TheGuyDi написал:
"
7warlock написал:
Очень глупый вопрос, но я не вдуплю, здесь нет ни одного камня-тотема, а подошло время в талантах качать тот талант чтоб дамажили только тотемы(сам не могу способностями наносить уже урон) и все ступор..., вот объясните, пожалуйста, с чего тотемы тут появляются когда камней и вещей на первых актах нет?

Через Покров духа. Ты можешь носить его с 49-ого лвла, стоит дёшево
Пока не купил, пассиву на тотемы не бери


Спасибо, за это разъяснение, дело в том, что в гайде заблуждение когда говорится что этот талант на тотем маст хев (это примерно 22-24 лвл)? А тотемов и вещей еще нет на много линк.
Подскажите как вообще должны работать ноды на криты у чар если у нас в основной связке стоит камень "Контролируемое разрушение" который снижает шанс крита на 100%?
"
F0rest_God написал:
Подскажите как вообще должны работать ноды на криты у чар если у нас в основной связке стоит камень "Контролируемое разрушение" который снижает шанс крита на 100%?


Почитайте на Вики как работает "уменьшение/увеличение" параметров и "больше/меньше". Если вкратце, снижение критшанса от камня перекрывается нодами на повышение на дереве и повышением крита на шмотках.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация