архив

"
Kyku44 написал:
Я не пойму одного,2 самоцвета где требуют 40 интелекта,в одном кругу есть 40 интелекта а в другом 20 интелекта,тогда смысл от вторга самоцвета?или я чет не так понимаю))


Чес говоря-что-то не заметил,в каком кругу.Может,подскажешь?Около какого навыка? 20 инт вижу,40-нет,хоть убей(
А куда ты глаз хранителя пихаешь????
И про кластерные самоцветы ни слова. Хоть и в билде пасивки под них взяты!
Поиграв некотороек время-могу сказать однозначно.Билд=говно.Стеклопушка.на счет 30 ех за билд-особенно повеселили.Отстой.был тут билд через огонь в свое время-намного лучше,чем этот.
"
AlexAlt556 написал:
Поиграв некотороек время-могу сказать однозначно.Билд=говно.Стеклопушка.на счет 30 ех за билд-особенно повеселили.Отстой.был тут билд через огонь в свое время-намного лучше,чем этот.


Вы только что прочитали типичный высер "игрока", который не умеет играть скиллами без тега "атака".
МОМ, манареген, клирмайнд, фласка с бесконечной маной, Агностик — слишком сложные слова для куколд-слеера/молтен-джаги, понимаю.
NO PAIN, NO GAIN
Друзья, столкнулся с проблемой и не знаю как её решить самостоятельно.
Ветка умений: прокачав "Связь с предками", я больше не могу использовать другие умения. Вернее, могу, но урона они не наносят.
Сейчас урон наносят только тотемы.
Что я сделал не так?
Заранее благодарю.
Всем привет. Объясните нубу. Начал играть этим билдом докачася до 28 и когда по начальной ветке взял связь предков скилы которыми я до этого дамажил перстали дамажить. Собственно вопрос как ставить тотемы при том что в билде камней с татемами я не вижу. Блин сорян за нубство но реально играю в эту игру 2 раз (первый начинал но чет не зашла а тут как еще раз решил попробовать то зашла но вот проблема)
Заранее спасибо за ответ.
"
KPOXAAA написал:
Всем привет. Объясните нубу. Начал играть этим билдом докачася до 28 и когда по начальной ветке взял связь предков скилы которыми я до этого дамажил перстали дамажить. Собственно вопрос как ставить тотемы при том что в билде камней с татемами я не вижу. Блин сорян за нубство но реально играю в эту игру 2 раз (первый начинал но чет не зашла а тут как еще раз решил попробовать то зашла но вот проблема)
Заранее спасибо за ответ.


Поставьте Колдующий тотем в основную связку. В итоговой сборке этот камень встроен в тушку.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
"
Поставьте Колдующий тотем в основную связку. В итоговой сборке этот камень встроен в тушку.


Из этой связки (Основная связка (7 линк): 1 Морозный шар / 2 Контролируемое разрушение / 3 Учащение критических ударов / 4 Урон холодом / 5 Пронизывающий холод / 6 Переохлаждение
) что мог то вставил. Даже купил табулу рясу но не могу понять механики как костовать после закрытия начальной ветки(((

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация