Анонс Path of Exile: Скверна

короче главный посыл от нубов, если у тебя 30+ очивок, и неважно сколько ты потратил на это времени, даже если всего неделю играл, то всё, ты задрот ноулайфер, который только и может что играть в пое и больше ничего не делает, всё ясно )
Если ты за неделю взял 30+ ачивок, то ты играл 15+ часов в день = задрот ноулайфер. Теорема доказана.
"
OlegKruchkovsky написал:
"
06lom написал:

я не совсем понимаю, что тебя не устраивает?


Если бы меня что тоне устраивало в игре, я бы не играл.

Все началось с того что в этой теме зафукали человека у которого было мало ачивок - мол играет мало (типа такое кол-во ачивок это неделя игры) и его мнение по лигам тут никому не интересно. Я ка кпример привел себя: играю 2 месяца и у меня тоже всего 14 ачивок, то етсь ачивки не показатель.

Зато набежало множество ноулайферов, с 30+ ачивками доказывая что ачивки это изи за пару недель. И если у тебя мало ачивок то ты нубас и тормоз.

Вы такие забавные ейбогу.

ну в некотором роде они правы. как может человек правильно оценить хайлвл-контент, если у него даже 10 карты не закрыты. как может кто-то судить о сложности шахты, если он сидит на 150 глубине, где 2 из 3 боссов не встретить. или "ноулайфер", который по 8 часов в день фармит бурики ради хх, не видя ничего кроме этой карты? в том, что у кого-то мало ачивок это не хорошо и не плохо. это вот так как есть. кто-то играет больше, кто-то меньше. вот только когда человек, который не видел и половины игры с умным видом рассуждает по поводу сложности, доработаности или каких-то подобных аспектов, которых он даже не видел, это выглядит смешно. человек, фармящий т1 не имеет права судить о сложности т15. хоть он этот т1 фармит день, хоть месяц, хоть пол года. улавливаешь суть?
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
OlegKruchkovsky написал:
"
06lom написал:

я не совсем понимаю, что тебя не устраивает?


Если бы меня что тоне устраивало в игре, я бы не играл.

Все началось с того что в этой теме зафукали человека у которого было мало ачивок - мол играет мало (типа такое кол-во ачивок это неделя игры) и его мнение по лигам тут никому не интересно. Я ка кпример привел себя: играю 2 месяца и у меня тоже всего 14 ачивок, то етсь ачивки не показатель.

Зато набежало множество ноулайферов, с 30+ ачивками доказывая что ачивки это изи за пару недель. И если у тебя мало ачивок то ты нубас и тормоз.

Вы такие забавные ейбогу.


Тут говорят, что в этой лиге ачивки настолько легкие, что делаются сами по себе. Даже Вы, не выходя на красные карты сдели 14 ачивок. А если просто закрыть сюжетную линию Заны добавится еще несколько. Плюс некоторые делаются специально на боссах, что тоже просто. Я тоже играю по паре часов в день и на этой лиге покупал только Абаксота, которого в глаза не видел за все время игры. Хотя сам сюжетную линию Заны прошел только на второй месяц лиги, т.к. лига совсем не зацепила. Играл просто по привычке больше...

"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
"
Tsefal написал:
Интересно, а как будут накапливаться задания мастеров? За каждый заход в игру, но не чаще одного раза в день, или просто каждый день на аккаунт?

Также слышал что объединят сульфит у всех персов и предателей Бессмертного Синдиката. Затронет ли это объединение храм Ацоатль у Альвы Валай?

Задания будут копится даже если вы офлайн,каждый день по 2 на каждого мастера вроде теперь будет.
"
bebekk написал:
"
Tsefal написал:
Интересно, а как будут накапливаться задания мастеров? За каждый заход в игру, но не чаще одного раза в день, или просто каждый день на аккаунт?

Также слышал что объединят сульфит у всех персов и предателей Бессмертного Синдиката. Затронет ли это объединение храм Ацоатль у Альвы Валай?

Задания будут копится даже если вы офлайн,каждый день по 2 на каждого мастера вроде теперь будет.

и это лучшее что сделали в 3.8 ! :)
хотелось бы посмотреть на нового минёра,если он стал дном,то это печаль
"
OlegKruchkovsky написал:
"
Nerzul228 написал:

За 155 часов не суметь чистить т10+ карты... Чел, ты.. Ты в убежке играешь что ли?


Сначала пробегаю дэйлики, т к интересует и храм, и синдикат и шахта (это занимает час минимум). Далее если сульфита набивается много - бегу сливать его в шахту (на это много времени уходит, но где 1 веер за неделю). Ну и так далее, просто я новый игрок и стараюсь посмотреть весь контент, а не фармить только ледник круглосуточно.

По поводу атласа: в какой то момент застрял на 6 картах - не дропались карты дальше, пришлось покупать нужные 7 уровни на трэйде, только тогда пошел прогресс. До этого я трэйд игнорировал - пытался все сам.

Сейчас думаю еще докупать камни брича, ключи совета и т д - т к обычным способом не смог их достать. Кстати, хороший пример с разломом, вот весь дроп по бричу за 2 месяца (осколки не докупал):


По легиону:

+1 эмблему каруи собрал


Так что пора вам все вылезти из своих маня-мирков в реальный мир, где нормальные люди не играют по 8 часов в день, и по 20 часов первую неделю лиги.

Не знаю зачем вы отвечаете этим людям на их даунские сообщения о "Достижениях" в игре...
Для них стримеры это Эталон,а ледник 24/7 это рай-вывод сам напрашивается(5iq).
Отлично! Вполне неплохо выглядит, особенно понравилось:
- общий сульфит
- реворк старых классов
- новые камни умений
- стилистика


Посмотрим, что на деле получится. Надеюсь проблем с запуском не будет.
Молодцы, удачи!
poeacademy.ru - билды, новости, всё что нужно комфортной игры

t.me/poeacamedy - телеграмм сообщество
"
GavrSM написал:


Ну так то 30 часов игрового времени это 10 дней для играющих по 3 часа в день :-)

ну 10 дней не 2 месяца:)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Последняя редакция: gildarius85. Время: 21 авг. 2019 г., 12:12:37

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация