Анонс Path of Exile: Скверна

"
rendo_m написал:
"
GavrSM написал:

Вот это и называется задротство :-) При наличии семьи и работы нет возможности выпадать из реальной жизни на такие сроки. Когда в универе учился, то мог не отлипать от компа сутками, а сейчас куча других дел и удается играть только после 11 вечера, когда укладываем спать малого. Ну и естественно на след день на работу, если это не выходные, и вставать в 7 утра. А там еще и жена требует внимания..... На лютое задротство времени не остается.

да лааадно, в пятницу вечером выпасть до воскресенья дня раз в 3 месяца - вообще изи.
Люди на какую нибудь рыбалку или там футбол тратят больше намного.
Так что 20+ часов за первые 2 дня - без проблем, и за первую неделю ты добьешь атлас, даже если потом будешь по 2 часа играть.


Ну я на прошлой лиге решил за выходные до УЭ дойти, к вечеру следующего дня закрывал т10. Так на мне ребенок весь день висел "папа пойдем, папа пойдем", потом обижался еще долго, что папа не ходил с ним :-) так что сразу желание играть отваливается :-)
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
я считаю так, пока у тебя не будет как минимум 10 орлов в хо, тебе семью заводить ещё рано, ты ещё не нагулялся.
"
GavrSM написал:

Вот это и называется задротство :-) При наличии семьи и работы нет возможности выпадать из реальной жизни на такие сроки.

если ты раз в 3 месяца не можешь уделить своему хобби сутки, то у меня для тебя плохие новости
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
Tyler_D написал:
я считаю так, пока у тебя не будет как минимум 10 орлов в хо, тебе семью заводить ещё рано, ты ещё не нагулялся.

Вот! Сразу понятно , умный человек! ))
А то видите ли тут все семью рано заводят (раньше 50ти) , а потом в ПоЕ играть не могут ...
DoubleDMG#2378
"
DoubleDamage2014 написал:
"
Tyler_D написал:
я считаю так, пока у тебя не будет как минимум 10 орлов в хо, тебе семью заводить ещё рано, ты ещё не нагулялся.

Вот! Сразу понятно , умный человек! ))
А то видите ли тут все семью рано заводят (раньше 50ти) , а потом в ПоЕ играть не могут ...

Согласен. Понятно,что реальная жизнь затягивает. Но нельзя же просиживать в ней больше 3ех часов..
"
rendo_m написал:

да лааадно, в пятницу вечером выпасть до воскресенья дня раз в 3 месяца - вообще изи.
Люди на какую нибудь рыбалку или там футбол тратят больше намного.
Так что 20+ часов за первые 2 дня - без проблем, и за первую неделю ты добьешь атлас, даже если потом будешь по 2 часа играть.
и вам реально не надоедает? Жесть. Сколько ж вам годочков то? 10-14?
"
Sedovlasy написал:
"
rendo_m написал:

да лааадно, в пятницу вечером выпасть до воскресенья дня раз в 3 месяца - вообще изи.
Люди на какую нибудь рыбалку или там футбол тратят больше намного.
Так что 20+ часов за первые 2 дня - без проблем, и за первую неделю ты добьешь атлас, даже если потом будешь по 2 часа играть.
и вам реально не надоедает? Жесть. Сколько ж вам годочков то? 10-14?


Ну мне 35,мне хватает время и поработать и с друзьями по**ть и если есть возможность,да-же на рыбалку съездить.
На 40/40 у меня уходит полтора месяца лиги.
Я просто не играю в другие игры и с нетерпением жду новый контент от ГГГ всегда,да-же если он ****(не заходит)
зы. Забыл отметить,что я бухаю.Трезвым фармить в ПОЕ,как и отвечать что-то на этом форуме не так весело.
Последняя редакция: ScottEvill. Время: 21 авг. 2019 г., 16:06:48
Хоть играть бросай!
НУ ЗАЧЕМ столько мерцаний, миганий, лишних эфектов.
Не игра а фейерверк когда за один раз все запустили.
И отключить нельзя!
Резюме - не важно, что будет в новой лиге, обсуждать это имеют право только те, у кого хотя бы 40 ачивок. Имеющие от 35 ачивок - высказываются в долг и должны в течение недели выполнить и перевыполнить недостающие. Все остальные не познали пое в достаточной степени, чтобы иметь собственное мнение, поэтому подлежат закидыванию ссаными тряпками.

Самое забавное - всё остальное обсуждение в этой теме заглохло. Хотя, не удивительно - как тут высказаться, если у тебя ни орлов в хо, ни хх и сюжетку за 3 часа пробежать не можешь...
"

Ну мне 35,мне хватает время и поработать и с друзьями по**ть и если есть возможность,да-же на рыбалку съездить.
На 40/40 у меня уходит полтора месяца лиги.
Я просто не играю в другие игры и с нетерпением жду новый контент от ГГГ всегда,да-же если он ****(не заходит)
зы. Забыл отметить,что я бухаю.Трезвым фармить в ПОЕ,как и отвечать что-то на этом форуме не так весело.


Да не говори, нафиг нужно быть задротом.
Я только до карт тира 5-10 добегаю, и также бросаю!
Нет сил терпеть потерю 10% очков.
НУ ЗАЧЕМ это. ну будет у вас больше сотого уровня, что мир перевернется?
... :(
Последняя редакция: hhzefus. Время: 21 авг. 2019 г., 16:09:52

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация