Анонс Path of Exile: Скверна

"
Natalia_GGG написал:
"
PaperPenny написал:
А как часто она будет предлагать туда сбегать?

Относительно редко.


Звучит не очень радостно.. Посмотрим на практике, надеюсь я смогу с ними поиграть хотя бы несколько раз за лигу, очень уж полюбились
А что за доп панель петов я не понял
Судя по превью, это очередной провал в духе "Синтеза", а вот саппаки наконец-то топовые...
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Единственное , что меня смущает в этой каше это управление. Пока все поставишь и заобгрейдишь, все уже снесут нафиг.
Лига все равно скатится до того момента,что люди будут стоять у механизма и спамить аое умение,шотающее все что подойдет.Ну а если без Х башен монстров не пробить,то 99% игроков заноет что играть невозможна и будет как я написал.
Так что думаю стартануть Некром переделанным и не париться вовсе-просто протестить сразу все реворки связанные с приспешниками.А яд как-то не интересен вовсе,уже наигрался состояниями в 3.7.Мины,которые теперь как ловушки,вообще в смех бросают.
А лига на 6/10 в лучшем случае-надеялся погуще Лора получить,а в итоге получили обратную бездну 2.0 где надо(не надо по итогу) тыкать башни.
Последняя редакция: bebekk. Время: 20 авг. 2019 г., 20:04:45
- И что, Гул`Дан, мы отдадим взамен. - Все, что есть.
После активации гриба мобы бегут постоянной волной или же нам дадут небольшое время без мобов чтобы мы поставили/апнули башенки?
UPD Все ли баночки через редизайн прошли?
Последняя редакция: Voha_. Время: 20 авг. 2019 г., 20:17:21
Не впечатлило, но пойдёт наверное. Больше всего понравились энчант на амулеты в виде нотабл пассивок и то что добавят новый скилл бар под умения.

Механика лиги по трейлеру показалась не очень подходящей к темпу геймплея нынешнего ПоЕ, нужно будет наловчится быстро ставить башни. Мне хоть и нравились ТД, но тут элементы этого жанра как-то неуместно выглядят, надо щупать в игре.

Добавление Синтеза в виде файтов с боссами неожиданное для меня решение. Интересно, будут ли с ним что-нибудь дальше предпринимать или это его конечный вид в игре. Я ожидал либо гораздо более позднего внедрения с конкретной переработкой, либо вообще никакого внедрения. А тут ни то ни сё.

Мины сделали кидающимися, теперь ими не только через каскад будут играть? Но мне нравилось что мины под ноги всегда устанавливались, а трапы кидались. Теперь они ещё более сходны.

Жаль что у ГГГ не дошли руки до улучшений в анлоке завуалированных модов (подтверждено в интервью с Крисом pcinvasion), ведь механики лиг с мастерами были затронуты и такое улучшение было бы очень уместно.

По архитипам больше всего рад что суммонерам наконец дали возможность врубить агрессив мод миньонам, хоть и ценой саппорт камня.


"
bebekk написал:
Лига все равно скатится до того момента,что люди будут стоять у механизма и спамить аое умение,шотающее все что подойдет.

Не обязательно. Можно поручить охрану своей тушки петам, тотемам или минам. К чему нас активно подталкивает переделка 3х классов. Ползун агонии тоже довольно потирает лапки.
Последняя редакция: Habrand. Время: 20 авг. 2019 г., 20:30:48
Синтез в коре игры погчамп!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация