Анонс Path of Exile: Скверна

"
rensves написал:

тут куда проще он просто скрыл свой профиль потому что инскил с софтка который пукает на форуме в новостях и у негоо в стиме 400 часов и вак бан за песок в доте инфа сто

>тфв взял 100й лишь для того что бы траллировать на руфоруме, но никто не ведется
Есть ли более жалкие существа в рекласте? Хех, мда.
[Removed by Support]
tdm господи за что... конечно попробую, но есть 80% дропа лиги на 2 неделе.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
Как же я надеюсь на эту лигу, вот серьёзно, пусть она будет хорошей! Собрался на ССФ, надеюсь будет весело, а еще надеюсь что не будет супер новых имб на подобие циклона, т.к. да же старая зимняя сфера не выглядела столь имбущей, и вообще верните ей хотя бы немного силы!
SKWANCH
"
TauOrigin написал:
Что-то я не понимаю что в этой лиге нам такого интересного представить гриндить?
В чем смысл-то всего этого.. посмотрел "эндгейм" https://www.youtube.com/watch?v=yrPMftRZ6X4

И это что? Всё?

Легион в этом смысле также не дал абсолютно ничего.

Маленькое пожелание тем не менее, а можно ли как-то хоткеи для выбора башинки присвоить? Так что бы не целиться в мелкие кнопки для апгрейда. Ваш интерфейс дизайнер уж больно мельчит с этим.
эм, и как в это играть? набирать 20к еса что бы стоять и думать а что бы мне выбрать? интерфейс по визуалу как минимум не удобный, чет какая то херня.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
"
PANDAREN023 написал:
Чуит моя жопа, что выбирать тип башен на красных картах будет очень весёлым занятием. Особенно, когда во время этого тебя будет дубасить пачка мобов))


Вы пропустили строчку о том, что других мобов на карте не будет?
Have you ever seen the true face of god, exile?
"
Ebreitas написал:
"
PANDAREN023 написал:
Чуит моя жопа, что выбирать тип башен на красных картах будет очень весёлым занятием. Особенно, когда во время этого тебя будет дубасить пачка мобов))


Вы пропустили строчку о том, что других мобов на карте не будет?


Не понял, если будет блайт, то обычных мобов на мапе не будет?
Последняя редакция: Frxtl. Время: 20 авг. 2019 г., 21:22:50
"
Natalia_GGG написал:
"
PREZIDENT7MG написал:
Судя по скриншотам похоже они таки добавили синтез. Непонятно только в каком виде.


Контент Синтеза добавлен в виде схваток с боссами Синтеза на уникальных картах, которые предлагает вам Зана.


Каваса не будет?
Have you ever seen the true face of god, exile?
"
"
Ebreitas написал:
"
PANDAREN023 написал:
Чуит моя жопа, что выбирать тип башен на красных картах будет очень весёлым занятием. Особенно, когда во время этого тебя будет дубасить пачка мобов))


Вы пропустили строчку о том, что других мобов на карте не будет?


Не понял, если будет блайт, то обычных мобов на мапе не будет?


Хм. Скорее всего так. Однако и этих грибов своеобразных будет больше. Может это только на одном типе карт.
Have you ever seen the true face of god, exile?
Последняя редакция: Ebreitas. Время: 20 авг. 2019 г., 21:27:58
Очень жаль, что ни одного слова про улучшение производительности игры я не увидел. Разработчикам самим не стыдно? зачистка легиона вшестером превращалась в покадровое кинишко. Жуйте ребятки, что дают. Некромантке не дают покоя))) что будет посмотрим. И самое главное это ожидание новых глюков и багов. Послесловие: Художники игры полные придурки, зачем мне красивый портал Заны, который нихрена не видно? Ещё больше урезать текстуры, вырубить освещение и оптимизировать код слабо? Не качеством картинки привлекает эта игра.
Последняя редакция: sm3hach. Время: 20 авг. 2019 г., 21:37:35
"
ShurikPonomarev написал:
"
TauOrigin написал:
Что-то я не понимаю что в этой лиге нам такого интересного представить гриндить?
В чем смысл-то всего этого.. посмотрел "эндгейм" https://www.youtube.com/watch?v=yrPMftRZ6X4

И это что? Всё?

Легион в этом смысле также не дал абсолютно ничего.

Маленькое пожелание тем не менее, а можно ли как-то хоткеи для выбора башинки присвоить? Так что бы не целиться в мелкие кнопки для апгрейда. Ваш интерфейс дизайнер уж больно мельчит с этим.
эм, и как в это играть? набирать 20к еса что бы стоять и думать а что бы мне выбрать? интерфейс по визуалу как минимум не удобный, чет какая то херня.


Возможно специально потенциал не раскрывают, ещё и скилл для демонстрации взяли мягко сказать неподходящий..
[Removed by Support]

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация