НУ ЧТО ОПТИМИЗРОВАЛИ ИГРУ С DX 11 ? Все сюда будем обсуждать и писать притензий !

"
Хорошее сравнение, пое и св, св на твоем ведре и должен летать.

Ну да, так-то сравнивать пое и св некорректно, ведь в св - это, пожалуй, один из лучших примеров как надо делать игры, а особенно игры для сетевых замесов. А ещё в св есть оптимизация, в отличие от пое с её кривым двиглом, лагающим на минималках :-))

"
какого черта у тебя стоит рейд а не ahci

Специально установлены два харда в режиме RAID 0 для увеличения скорости дисковой подсистемы, что не так? Комп не новый, и раньше многие так делали. Сейчас это не так уж актуально для рядового юзера, так как SSD и все дела, но в своё время это немного облегчало жизнь.

"
Сейчас тебе нужен ссд и сата 3 на борту для кайфа

Ок, спасибо.
"
Lexterk написал:
RAID 0 для увеличения скорости дисковой подсистемы

Когда нибудь raid убьет твои харды. В моих случаях raid наоборот снижал производительность моих жд и в один момент полетел один хард, а следом второй понятное дело из за raid как раз таки. Если есть возможность использовать ahci, то уж лучше его.
"
56DIMON написал:
Да о чем тут говорить если пое фризит лагает и краши на ps4 зайдите в раздел консолей почитайте а не забыл консольщикам надо просто дождаться выхода ps5 тогда и проблема будет решена)))))))))))))))))))))))))))))))))))


Они просто нищеброды надо играть на Pro версии. Ну на крайняк докрутить две 1080ti прибив их к крышке консоли гвоздями и всё будет норм работать!
"
SartharionTOG написал:
"
Lexterk написал:

Подозреваю, что слабое место в HDD и в интернете, но на данном ведре в такие игры как, например, SW Battlefront играл по сети на ультра-высоких в 60+ fps. И да, та же POE раньше плавнее шла, только вылеты доставали. Сейчас вылетов нет, но задрали лаги и фризы.

Хорошее сравнение, пое и св, св на твоем ведре и должен летать. О "раньше" смысла нет говорить, ибо то другая игра была. Сейчас тебе нужен ссд и сата 3 на борту для кайфа, и какого черта у тебя стоит рейд а не ahci, материнка не поддерживает что ли?


Что в пое поменялось то? Может графику или эффекты завезли как в Wolfenstein? Бля, вы меня удивляете. В игре ничего нет, игра выглядит жухе д3 в графическом плане и в плане эффектов. А вы начинаете тут рассказывать, что ей нужна RTS 2080 Ti и не меньше. Самим несмешно?

Хотя понятно, с учётом что ты в игре с 2018 года и игры то не видел, какая она была до.
Последняя редакция: Corvus01. Время: 26 авг. 2019 г., 13:53:05
"
Corvus01 написал:
А вы начинаете тут рассказывать, что ей нужна RTS 2080 Ti и не меньше. Самим несмешно?

Я использую 650ti, этой карточки хватает с головой. Мне смешно от того, что ты инфу какую то придумываешь из воздуха, тебе это во снах снится?

"
Corvus01 написал:
Хотя понятно, с учётом что ты в игре с 2018 года и игры то не видел, какая она была до.

Ага, какое то существо с перма лиги будет мне заливать о том, что я игры не видел. Я на гарене еще играл, как теперь с этой инфой ты жить будешь?
"
SartharionTOG написал:
"
Corvus01 написал:
А вы начинаете тут рассказывать, что ей нужна RTS 2080 Ti и не меньше. Самим несмешно?

Я использую 650ti, этой карточки хватает с головой. Мне смешно от того, что ты инфу какую то придумываешь из воздуха, тебе это во снах снится?

"
Corvus01 написал:
Хотя понятно, с учётом что ты в игре с 2018 года и игры то не видел, какая она была до.

Ага, какое то существо с перма лиги будет мне заливать о том, что я игры не видел. Я на гарене еще играл, как теперь с этой инфой ты жить будешь?


Играет на мусоре и говорит о топ железе...Вот это поворот. Топ железо сейчас как раз та карта которую я написал. Школьные клоуны.

Хаа. На гарене, оно и заметно. кружок тех кто английский язык не знал, что бы на официальном сайте играть. Может ты ещё у криса на коленках сидел пока никто не видел?

Факт в том, что у тебя акк новый, что бы ты там не рассказывал. Даже троллить тебя убого.
Последняя редакция: Corvus01. Время: 27 авг. 2019 г., 8:11:39
"
Corvus01 написал:

Играет на мусоре и говорит о топ железе...Вот это поворот. Топ железо сейчас как раз та карта которую я написал. Школьные клоуны.

Хаа. На гарене, оно и заметно. кружок тех кто английский язык не знал, что бы на официальном сайте играть. Может ты ещё у криса на коленках сидел пока никто не видел?

Факт в том, что у тебя акк новый, что бы ты там не рассказывал. Даже троллить тебя убого.

Ты сам себя затроллил и опустил одним лишь постом, хотя тебе не суждено это понять, ведь человеку с одной извилиной (прямой к тому же) не свойственно в мышление, какое же ты тупое и никчемное ничтожество
Последняя редакция: SartharionTOG. Время: 27 авг. 2019 г., 10:10:18

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация