Новые камни для Призывателей в Path of Exile: Скверна

Я прям предвкушаю какой будет вой про рефлект в этой лиге xD
"
Darth_Scuko написал:
Одна агрессия ок, метка и щит фигня какая-то, не представляю в каких игровых сценариях это пригодится.
Ну и аура огненная для мем билдов пойдет.


... вспомнил 1 сценарий, когда тотем раздает ауру неуязвимости и окружен пол сотней мобов, вот тут метка зайдет ))


огненая аура щит феникса и некро аегис, миньоны не умирают от ауры.
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
Вангую RF Stone Golemanser билды)
Эх, я бы поиграл таким)
интересно а трупный голем будет усиливать пауков, призраков волка или фантомов?
"
Molchun05 написал:
"
Lord1q написал:
и возможностью фокусить врага каменных големов! Или костяных, да обмазать их скелетами и зомбями для кучи)

Как неоднократный големовод скажу, что они вполне себе направлялись и раньше активным скилом или проклятием. Не знаю как у признаков или зомбоскелетов с этим было, но мне кажется, что также. Конечно, с этими камнями часть мяса можно оставить рядом с собой, но во время боссфайтов или какого другого потного экшона мне кажется это только будет мешать, Так как нужно видеть как можно большую область рядом с собой для принятия действий чтобы избежать угрозы. А когда вокруг тебя толпа, это значительно сложнее увидеть


Хреново они направляются, скажу тебе, если речь про каменных. Особенно доставляет в лабиринте, когда они перед Изаро врассыпную кидаются по скелетикам.
"
ArkonRed написал:
интересно а трупный голем будет усиливать пауков, призраков волка или фантомов?

"
В качестве пассивного положительного эффекта голем дарует дополнительный физический урон атакам и чарам всех приспешников не-големов.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Besovskii написал:
"
Darth_Scuko написал:
Одна агрессия ок, метка и щит фигня какая-то, не представляю в каких игровых сценариях это пригодится.
Ну и аура огненная для мем билдов пойдет.


... вспомнил 1 сценарий, когда тотем раздает ауру неуязвимости и окружен пол сотней мобов, вот тут метка зайдет ))


огненая аура щит феникса и некро аегис, миньоны не умирают от ауры.


А разве получение постепенного урона от огня, как при РФ - считается поджогом, (от которого щит защищает)? Или фишка щита исключительно в сопротивлении огню?
Знаете чего реально хочется ) так это увидеть альтернативу сапогу на призраков )))
реально хочется увидеть нормальный ИИ у миньонов, а не доделки в стиле "это не баг! - это фича!"
"
Seshez написал:
"
SplitStones написал:
Камни интересные. Но зомби как приспешники откровенно слабы по здоровью. Посмотрим Восхождение.
Боссов всегда закрывал только призраками.

При достаточных вложениях с лич хитами они неубиваемы, не знаю о чем ты.

без особых вложений
24 лвл - 6760хп + 200% + 50% ~ 30к хп. - этого хватает танковать почти весь контент в игре
а если вложиться. сделать их боевой единицей.
27 лвл - 8953хп + 200% + 50% ~ 40к хп. они не умирают и все чистят.
не понимаю о чем он

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация