Наборы поддержки Скверны уже доступны!

и за это счастье кидать 500 монет?? нет уж увольте
Ну куплю я эти наборы, что игра станет менее адекватной и менее глючной и плавной? Конечно нет. Идиотизм всех испытаний зашкаливает, способность справиться с главным боссом на 88 уровне делает бессмысленными все испытания, и честно говоря нафиг они нужны, продают то вещи покруче. Я посмотрю чуток новую лигу, но то что они хотят сделать с некроманшей ни в какие ворота, сделать её более дружелюбным к игрокам? Нет. Ты должен пройти пройти музыкальную школу, а как иначе прожимать все кнопки? Вообщем привет новозеландским задротам))))) Сделать 100 уровень более дружелюбным к игрокам только на 100 уровне победить главного злодея, СЛАБО?
Последняя редакция: sm3hach. Время: 25 авг. 2019 г., 3:17:30
"
sm3hach написал:
Ну куплю я эти наборы, что игра станет менее адекватной и менее глючной и плавной? Конечно нет.

Даже наоборот - платные мтх дополнительно просаживают фпс.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Такое себе
Worst i ever seen

это отвратительно ! Текстуры Огонь ! Продолжайте в том же духе - сохраните для меня деньги.

тьфу бл:.

Если в предыдущих наборах была хотя бы одна любопытная позиция (эффект оружия например) то сейчас это полный провал по всем пунктам.
Надеюсь увидеть "Отсосина" и ловушки и яд. Надеюсь там то будет не провал..

Хочу вам напомнить, что Ядовая механика Лагает в толпе мобов с электро землей !!! Все нахрен виснет на сек., а этого достаточно, чтоб подпалить тлеющие жопы !"!

p.s.
Онлайн в Игре Огонь !!! Поздравляю !
Пусть все меркантильные гниды горят в аду. Аминь.
Последняя редакция: SatanaMJay. Время: 25 авг. 2019 г., 12:30:51
Понравился сет с сентряком с доты Pog.
Жаль, но опять наборы на скорую руку.
http://poe.trade
"
Natalia_GGG написал:
"
DoEFotGS написал:
А, да, забыл совсем: свечение на картинке-превью - это для красоты, или чарактер эффекты завезут отдельно через пол года в магазин? :"D

Свечение будет убрано с изображений в ближайшее время, поскольку оно вводят в заблуждение.
Вас на английском форуме (да и тут наверное тоже) просят добавить эти ауры, чтобы было как на картинке. Вы принципиально не готовы идти навстречу игрокам? Наборы, ИМХО, так себе...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация