Награды за испытания лиги Скверна

"
PANDAREN023 написал:
Будет солнце по картам бегать


Да как фонарные столбы шахтёры будут ликовать.
"
Van_Helsing_2 написал:
"
PANDAREN023 написал:
Будет солнце по картам бегать


Да как фонарные столбы шахтёры будут ликовать.


ток бы не как найти стенку
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
"
asaser3d42 написал:


ток бы не как найти стенку


А это вы сами проверите как следует (протестите там),

а потом нам поведаете.
"
denhol написал:
"
Nikoltait написал:
Ужасные награды. Все крайне некрасивые. Даже если дадут все 3, просто за вход в игру, не надену не одну из них. Первая лига из тех, которые встречал, в которой нет ни одного нормального предмета в наградах.

а что в прошлой было норм? Или синтезе. Красиво было, только на видео, но одел и ужаснулся от анимации крыльев/ауры


Инфу будем брать вот здесь: https://pathofexile-ru.gamepedia.com/%D0%98%D1%81%D0%BF%D1%8B%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F, что бы все в одном месте.

Я начинал с сущности. Перечислю те, которые мне зашли. Это не значит, что они все у меня есть, или я все использую, но это те, которые я вижу - юзабельными.

Сущность
Скрытый текст

следы


портал


Разлом

Скрытый текст

крылья


портал. Мне не очень но он не стандартный, поэтому есть смысл


Наследие
Скрытый текст

следы


эффект оружия


Предвестник
Все 3 - топовые
Скрытый текст

глаза


корона


эффект под ногами


Бездна

Скрытый текст

портал. Один из топовых в игре (хотя я не юзаю, он малозаметен на картах в группе из 6-и человек)


Крылья под черные сеты, из-за отсутствие других (под сет, искателя, например)


Шлем очень хороший, на самом деле, но я не создал сета с ним. Под черные любителям шлемов пррекрасно зайдет.


Бестиарий
Здесь очень печальные награды. Даю второе место после Скверны.
Скрытый текст


Портал, с натяжкой, подойдет под зеленый сет.


Вмешательство
Скрытый текст

Хорошая повязка для тех, кто хочет убрать отображение шлема.


Нормальный плащ, но я не подобрал сет под него.


Довольно хороший портал


Спуск

Скрытый текст

летающая канарейка


портал. Мне он не нравится, но он крайне нестандартный, поэтому имеет право на жизнь.


Предательство
Здесь все топовое.

Скрытый текст

очень красивый нимб. Правда я не юзаю, нимб - не мое.


Эффект ауры. Под желтые и золотые сеты - самое оно


Один из топовых плащей в игре, по красоте и детализации он лучше очень многих донатных



Синтез

Скрытый текст

слабенькая, но под некоторые сеты зайдет


летающая херня. У кого нет петов, вполне годно.



Легион

Скрытый текст


Аура под темные сеты. Под хаос билд неплохо зайдет.



В Скверне же все выглядит отвратно, и даже всякие бесполезные однообразные крылья из 5-и лиг, выглядят одинаково, просто в раных оттенках (кроме петушиных, которые я тоже не надену), но здесь все выглядит, именно, отталкивающе.
Последняя редакция: Nikoltait. Время: 3 сент. 2019 г., 7:05:15
Нда, ознакомился. Пропустил пару лиг (бестиарий и вмешательство), эта будет третьей, уж на что Легион был насквозь суррогатной лигой, но пробежался, подкупили и награды (хотя, конечно, посредственные на самом деле), и подвижки с мили. Эта лига, что по наградам, что по вторичности и правкам баланса - в топе, но на букву жо. Будем ждать обещанный мегааддон, хотя чую, разочарований будет масса.

P.S. Стойкое ощущение, что последний год в ПоЕ лиги делаются на от***бись под оправдание "мегааддона" 4.0, мол все силы разработчиков задействованы там.
Последняя редакция: aivinic. Время: 3 сент. 2019 г., 17:38:13
"
Tiamatis написал:
"
Мелавий написал:
Чет два раза подряд хрень вместо шлема, до да ладно, хуже харбингеровских наград все равно быть не может.


Я глаза до сих пор использую. :)




Портал для коллекции. Остальное будет лежать и пылиться.


"
rendo_m написал:
"
7world88 написал:
Портал и крылья за 1 лигу это первый раз такое! GGG спасибо!

бестиарий, делв, брич...


Не забывайте про Абисс. Самый...хм...лучший портал за все лиги. Особенно если яркость убить.

Скрытый текст



P.S.

А еще была лига Легаси с очень красивым порталом. Просто и красиво - про этот портал.
Скрытый текст


Лига Эссенций
Скрытый текст


Перандус Лига
Скрытый текст


Там был четкий шлем крылья и портал под введеный игровой сет абисса,что вместе смотрелось и смотрится шикардостно,а не вот это вот все унылое дерьмище,что впаривают за ачивки в последнее время :(

P.S. Когда уже будет броня или стыковка с броней как в абусе и разнообразные скилы ?
P.S.S. Из-за постоянных беспонтовых "правок баланса" (аля бустанули в одной лиге,в следующей сразу же занерфили обратно :D так может только GGG) играю только ради 36\40,но в послених лигах пихают одно *авно,морально уже надоело,это будет моя последняя лига да и то не факт,что буду играть :(
"
aivinic написал:
Нда, ознакомился. Пропустил пару лиг (бестиарий и вмешательство), эта будет третьей, уж на что Легион был насквозь суррогатной лигой, но пробежался, подкупили и награды (хотя, конечно, посредственные на самом деле), и подвижки с мили. Эта лига, что по наградам, что по вторичности и правкам баланса - в топе, но на букву жо. Будем ждать обещанный мегааддон, хотя чую, разочарований будет масса.

P.S. Стойкое ощущение, что последний год в ПоЕ лиги делаются на от***бись под оправдание "мегааддона" 4.0, мол все силы разработчиков задействованы там.


Нормальные лиги,относительно.
Я вообще за любые кардинальные изменения.
Ап Циклона,и в этой лиге куча переделок внесут РЕАЛЬНО свежую струи в игру.
Хотя к моему сожалению,они просто увеличивают "АОЕ" скилы для быстрого фарма "разными билдами",но по сути разница между ними тока в визуальном эффекте,а геймплей один и тот же "быстро передвигаешься и все вокруг умирает".
Хотелось бы больше увидеть каких нибудь элементов РПГ,а не просто мободроч.
Этот же ТаверДеффенс чутка даст разнообразия,пока не оденется перс в топ шмотки и башни перестанут вносить какой то импакт,но все равно уже плюс.

Думал что в Шахте как то реализуют разнообразный контент,но кроме стенок и пары босов ничего не сделали.
Хотя я понимаю ГГГ,они денежку зарабатывают,и для этого они делают упор в Визуалки,на которых и держится вся игра,а не на разнообразии геймплея.

С другой стороны,других таких игр нету,тем более бесплатных.
Желание иметь еще больше контента исходит из фразы "с жиру бесятся".
Так же как с циклон который переапали и все хотят еще такого,также и с лигами и патчами,появляется желание чтоб в игре появилось ОГО ГО,Данжи,квесты,пвп,бг,и вообще вторая ФИНАЛКА.

Но это у "олдов" такие желание(имхо),а вот если новичек заходит в ПОЕ он в ней "утонет" надолго.Тот же дибло и трети не имеет возможностей пое.
Визуалки давят на мозги и игроку кажется что в игре много разнообразного геймплея.
ждем коробки по 5 монет за кузнечика) специально 5 монет оставил на балансе
интересноо что будет там
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
порталы четкие крылья шлак)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация