Награды за испытания лиги Скверна

самые уродские награды что были
"
val615 написал:
самые уродские награды что были


Давно пора добавить в пое мерзость и мрачность. Мир игры намекает как бы что подобному тут как раз таки и место.

Вопрос пока в другом - под какие шмотки подойдут крылья и голова?
Вопрос к знатокам - что за убежка в ролике?
"
Криан написал:
"
06lom написал:

разнообразить награды, чтоб у людей было меньше мотивации донатить? менеджер из вас не очень эффективный.

по поводу "наград за 40", я тоже очень бомблю, но с другой стороны понимаю, что 40 ачивок это контент для >1% игроков, и если будет достойная награда за 40, то куча казуалов начнет ныть, что контент для задротов и награду никак не получить, обычному работяге, приходящему с завода и играющему часик в деньа. да и не хочется делать эти 40, если честно.


Я вообще не понимаю с чего у людей должно быть желание меньше донатить на саппорт паки,если ввести сеты в награды. Как покупали то что нравится,так и будут,имхо.
К тому же можно чередовать награды,в какую то лигу сет,в какую то лигу набор на внешки оружия,эффект на пояс,эффект на амулет. Это всё поощряло бы затягивание времени в игре у людей,а ггг важно чтобы онлайн в игре был как можно больше.
нет ггг не важно чтоб онлайн был как можно больше, где ты вообще такую инфу взял? придумал? для гг важно чтоб ты купил супортпак, а уж сколько времени ты будешь играть это не столь важно, главное чтоб за супортпаком возвращался каждые три месяца, ты явно ен смотрел доклады крилсона
Последняя редакция: egheahr. Время: 2 сент. 2019 г., 17:18:24
"
Zarichev написал:
Хоспади, да ударьте вы уже палкой того школьника который в пейнте рисует все эти награды, может хоть тогда начнёт стараться...
почему бы тебе не отправить ггг свои концепты, раз школьникик не справляются? а ты не умеешь рисовать я забыл
"
Криан написал:
Вопрос - что за убежка в ролике?


Убежище Мерцающего леса
Ну такое. Если напялить все награды с Предательства и эти, кроме крыльев, думаю будет норм) Будет солнце по картам бегать)
"
spirit808 написал:
Портал, шлем, крылья суперски выглядят!

портал у меня можете посмотреть
крутой
ток видюшку купить над
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
"
Ymka88 написал:
Как обычно... Надоело, одно и тоже, каждый раз. Дали б хоть броню для разнообразия. И жаль что награды за ачивки, нельзя выборочно брать. Сделал 12 на портал и все, остальное такое себе...

у половины будет портал да нет у всего сервера
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
начало темы не прочел сори
у меня портал с коробки сори пробел не пашет)
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация