Баланс в Path of Exile: Скверна


На фоне вайна поповоду ТШ как вам такое, как оно будет действовать на тот же ТШ какой баф даст? или Стрелу скверны? появиться ли вторая пачка стручков так сказать?
"
Magals написал:
"
Besovskii написал:
https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=Fzp5sx6ZRA4
Level 32 Uber Elder Kill Deathless
Зачем вам ТШ если есть другие скиллы?

серьёзно как это работает? почему бой на 32 лвл длиться быстрее чем у меня на 90 в одетом норм шмоте

Потому что нужно было не шмот одевать, а надевать шмот на себя !
Et pro acetabulis est auction
"
medveputt написал:
"
TauOrigin написал:
"
GHOST3rs написал:
А вот бы увидеть новости про аукцион, и русскую озвучку

Кроме русского есть ещё несколько языков. Вы особенные у нас?

Ну вот им надо будет пусть и пишут у нас люди достаточно донатят чтоб GGG могли сделать Русскую озвучку нормальной хотя я в ней особо не нуждаюсь а вот проблема серверов бесит


И будут все прочие игроки хранить у себя русскую озвучку зачем-то. Гениально. А ещё каждую лигу нужно будет искать актёра для избранных русичей.

А ещё тебе самому озвучка не нужна, но повонять нужно же, да?
[Removed by Support]
Последняя редакция: TauOrigin. Время: 3 сент. 2019 г., 19:09:45
мне вот интересно зачем нужно было гробить некроманта?? было же все и так нормально , зачем напхали дерьма которое не нужно ??, играл с 6 замбаками + 3 призрака а теперь играть с хреном
имхо-по восхождению некр полный шлак
"
kerosenelampsalwaysgetdirt написал:
Вот уж чего чего, а убийства берсерка не ожидал О_О
Кто нибудь скажите уже ГГГ что никто блд, никогда, ни за что на свете, ни в в этой жизни - не будет играть через варкраи - это ж лишнюю кнопку давить надо!
В последний раз берсы юзали варкраи когда им надо было с ваалпактом лабу пробежать.

C warcry будут играть, если у него будет по дефолту инста-каст.
Так небось какой-нибудь старый стат из лабы кличей выковыряют. Но даже если нет. Даже если раньше ты играл с лабой кличей(что сейчас не слишком распространено), то этот стат получишь только после уберлабы, что существенно для старта.
А на первой лабе рейджа будет еще меньше статов, чем когда-либо. Мб хоть састейна рейджей туда накинут.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 3 сент. 2019 г., 21:25:35
"
rendo_m написал:
"
SHONYA написал:

Сплит порядочно им уступает, но тоже играбельный.

ну ты меру то знай )))
Скрытый текст

(М)ужик с рыбалки возвращается и рассказывает (Д)ругу:
(М) Блин тут сомика вытянул - полтора метра, весит 300 кг. За#бался его в багажник запихивать - не поместился, хвост всю дорогу по асфальту волочился.
(Д) Да я тут тоже на рыбалочку съездил, правда улов поменьше. Щучку вытянул - всего 100 кило, но вот распарывать стал, а у нее в желудке подсвечник серебряный и свечи горят…
(M) Ладно, слушай, давай я 100 скину, а ты свечи потушишь?


Не, играть сплитом нет никакого смысла, если только не сильная любовь. Потому что другие скиллы очевидно лучше. Но вот если представить, что у лучника есть только сплит эрроу из аое скиллов, то он бы не пропал.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя инфа по патчноутам
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2627542#p22338874
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Magals написал:
"
Besovskii написал:
https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=Fzp5sx6ZRA4
Level 32 Uber Elder Kill Deathless
Зачем вам ТШ если есть другие скиллы?

серьёзно как это работает? почему бой на 32 лвл длиться быстрее чем у меня на 90 в одетом норм шмоте

ты 4 минуты уе колупаешь? Тогда у тебя не норм шмот =(
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Вызывает много вопросов данный патчноут ,который я под чай прочитал утром. Это первый патчноут,от которого я не получил удовольствия при прочтении.Ожидал большего от асассина , лично я считаю ,что уклонение и увороты - ну нифига не защитная механика.Если блокер с щитом 75% принимает в щит и каждый заблокированный удар возвращает хп(а с таким щитом ходили все адекватные мужланы с щитами),то в данном случае по ассасину с 4к хп либо попадёт удар либо нет.Если уж на то пошло,то можно было бы перетянуть или сделать несколько новых поинтов на хп рядом с локацией бандита.
Ожидал что что-то сделают с убитым патч назад молтен страйком - 0 изменений.
Несмотря на то,что в каждом новом патче стараются завести новую мету , считаю,что эта самая мета должна быть шире. Некромант перебафан в хлам,и мы прекрасно понимаем,что это потому,что стиль игры на данном классе довольно специфический.Вполне ожидаемы были переработки налётчика, полностью. Там просто можно было придумать что-то вокруг френзи зарядом, даже механик новых вводить не надо,но нет - подкрутили цифры и всё.
В общем,6 из 10

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация