Баланс в Path of Exile: Скверна

Класс
Последняя редакция: z00m11111. Время: 3 сент. 2019 г., 14:32:44
Ну занерфили ТШ, ок а чем играть? Айсшот и ЛА даже раньше были так себе, а уж после апа желтых мобов и подавно, будет с каждым мобом сражение как с элдером теперь? Убийство боссов барражем то еще извращение, на каком-нибудь ипподроме двойной босс.
ТШ был так ультимативен не потому что очень крут, а потому что другие скилы не работали вовсе. Когда-то давно был кинетик, но его убили.
А я , юзаю "Разорванные во сне" и щит-желтый-миррор .. на некристе , доспех неофита еще .. прикольно так)
"
Dik1 написал:
"
TauOrigin написал:
"
GHOST3rs написал:
А вот бы увидеть новости про аукцион, и русскую озвучку

Кроме русского есть ещё несколько языков. Вы особенные у нас?



Да! Мы особенные! Тут раньше была русская озвучка потом убрали. Но нам клятвенно обещали вернуть русскую озвучку сославшись на невозможность в тот данный момент реализовать две озвучки одновременно.

Если нам не обещали вернуть озвучку а просто сказали что удаляем русскую озвучку и теперь её не будет то мы огорчились, погрустили и забыли про русскую озвучку.

Но так как нам обещали её вернуть мы постоянно напоминаем GGG о их обещании.

И не чего нас упрекать в том что ты требуем от GGG сдержать ихнее обещание! Пусть некто уже не верит что русскую озвучку сделают но напомнить GGG а вы же обещали не запрещено.


И так к слову мне русская озвучка очень нравилась, пока она была я играл со звуком когда её убрали я оставил звук только с лут фильтра всё остальное выкрутил на 0 включил радио и теперь играю с посторонней музыкой.


Пфф, ну обещали вам и что? Ждите. Сроков же конечных не называли. Сидите и не бухтите. Вы всё так же не особенные.
[Removed by Support]
"
Besovskii написал:
"
KKharNN написал:
Интересно ЕД будет играбельным ? сильно ли радиус инфекции будет меньше чем сейчас.


вот тебе визуальное сравнение
https://imgur.com/a/2O8iIT8#MJkBOfI

Спасибо, жить можно.
Не играю уже 2 лиги и эту пропущу))я хз как они апнут сплт стрелу и стрелу молнии,норм склл для чистки был тш но не имбой ,хотя играл им очень мало.Мой любимый скилл конечно же сплит стрела но она мало эффективна я хз как они ее апнуть могут)))кстати тш это же дорогой билд в дешовом эквипе он нихера не чистит,хз я не считаю его имбалансным ибо он дорогой для большинства игроков. Может на чистке это не скажется так критично как думают ,просто урон в соло цель будет хуже,а чстить будет все равно хорошо.
Последняя редакция: derz1983n. Время: 3 сент. 2019 г., 12:49:27
"
Razormaze написал:
"
Вихрь стрел превосходил другие умения атак лука, при этом имея и мощный урон по одной цели. Частично это вызвано силой зачарования "Дополнительные вторичные снаряды". Мы изменили зачарование, сделав его доступным только в Лабиринте Вечных, и теперь оно дарует +1 вторичный снаряд, а не +2.
конечно только после того как ты влил в билд 1+ миррор, а так он конечно разрывает контент ведь торнадо шот это бюджетный билд... 20 тысяч лет с ним бегали и как только сделали ультрадорогой билд с которым бегает 2 с половиной человека всё ломает игру надо нерфить...


Ты то что теряешь?тем более я так понял он на стд уже.плевать вообще должно быть))привыкать надо уже что то нерфят,не переживай все равно будет чистить норм, ты же его на фарм собирал?
Последняя редакция: derz1983n. Время: 3 сент. 2019 г., 12:55:31
"
TauOrigin написал:
"
GHOST3rs написал:
А вот бы увидеть новости про аукцион, и русскую озвучку

Кроме русского есть ещё несколько языков. Вы особенные у нас?

Ну вот им надо будет пусть и пишут у нас люди достаточно донатят чтоб GGG могли сделать Русскую озвучку нормальной хотя я в ней особо не нуждаюсь а вот проблема серверов бесит
"
medveputt написал:
"
TauOrigin написал:
"
GHOST3rs написал:
А вот бы увидеть новости про аукцион, и русскую озвучку

Кроме русского есть ещё несколько языков. Вы особенные у нас?

Ну вот им надо будет пусть и пишут у нас люди достаточно донатят чтоб GGG могли сделать Русскую озвучку нормальной хотя я в ней особо не нуждаюсь а вот проблема серверов бесит

Достаточно :)
Самая смешная шутка.
У половины темы даже трех плашек нет.
Последняя редакция: Melaviy. Время: 3 сент. 2019 г., 13:33:34
Вот уж чего чего, а убийства берсерка не ожидал О_О
Кто нибудь скажите уже ГГГ что никто блд, никогда, ни за что на свете, ни в в этой жизни - не будет играть через варкраи - это ж лишнюю кнопку давить надо!
В последний раз берсы юзали варкраи когда им надо было с ваалпактом лабу пробежать.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация