Информация о камнях умений Скверны

Чот петов слабо апнули(
"
nirzeck117 написал:
кроме меня кто нить подумал попробовать прикрутить пылающий легион к СРСу?

У меня упоротая мысль появилась этот легион к скорпиону прикрутить в связке с агрессией... на некре (у скорпа вроде был тег "приспешник"?)
кто знает? камень поддержки свирепость убрали из новой лиги или нет? Прост в планере его нет...странно
кто знает? камень поддержки свирепость убрали из новой лиги или нет? Прост в планере его нет...странно
"
nirzeck117 написал:
кроме меня кто нить подумал попробовать прикрутить пылающий легион к СРСу?

Так а я те о чём выша 2мя постами написал?
более того я буду духов спамить тотемами, а основа будет лук на +1 +2, возможно ещё Сущностью безумия в лук, 3х бессмертных духов закинуть и юзать в нём сектров для дефа своей тушки которые будут поливать физ ядом весь экран.
Ура. наконец то можно сыграть в сумонов суицидников которые контролируемо будут умирать
Красиво!
"
f1ng3rb0x3r написал:
"
teeoomaa написал:
"
Breezy34 написал:
соглашусь лишь с тем, что пауков никак не тронули и они сейчас на фоне других слабее кажутся, хотя опять же нужно ручками пощупать

Паукам намазали скорости + продолжительности рядом с вичкой,также щанс онслота и нечестивого могущества при киле,это так самое существенное на вскидку


И поинтов у тебя наверное 150 завезли, да?
Сорян, у меня как было 123, так и осталось.


все я проснулся а значит треп до 5 часов утра следующей лиги))
на самом деле 123 хватит за глаза)
Так. Я не понял, почему на лигу Скверна не завозят внешку на скилл стрела Скверны?
не забываем у нас еще масленкино есть

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация