Загадочная коробка Карнавала

Я не думаю что саммонеров убьют в следующей лиге. Во всяком случае я на это очень надеюсь. Я почти каждую лигу играю на саммонерах. И это обновление скорее ставит некоторую часть билдов через Некра наравне с другими билдами с лайвстилом и ваншотом боссов. Раньше 90% некров играли через Призраков, до этого играли через СрС. И каждый раз когда какой то билд через некроманта становился сильным, пусть даже и не популярным - его нерфили. Так было с СрС, с Призраками, со Скелетами-магами, даже с обычными скелетами. Некроманта уже много много раз нещадно нерфили.
Если ты играешь на некре это значит что ты привязан к уникам, у тебя нет лайвстила (если это не Барон, конечно), всегда есть шанс что крипы помрут от нескончаемых аое и до появления агро модов на камни боссы вообще игнорировали твоих приспешников и херачили тебя. А если ты пытался "мансить" от боссов, то твои мобы вместо того, чтобы бить босса нормально, бегали за тобой как безмозглые мешки с мясом и костями.
Вообще раньше вся проблема саммонера в том и заключалась - приспешники большую часть времени просто тупили, бегали из стороны в сторону, стояли, били воздух.
Скелетов спавнишь - они постоят, пробегут два метра, снова постоят, а бегали они как инвалиды. Зомби вообще молчу, тупее них никого не видел, стоит тебе сделать одно неверное движение и они тут же бросают все дела и бегут к тебе просто... СТОЯТЬ у тебя за спиной.
Разрабы же должны были тестить всё это перед стартом лиги, это не какие то сверх сложные билды. Так что думаю они были в курсе развития событий, и просто в следующей лиге немного поправят баланс там, где они не протестили, это в том случае если игроки найдут какие нибудь способы вывести билды через некров на новый уровень какими нибудь сумасшедшими сочетаниями механик.
Хотя любители играть на несравненной мете и ваншота всего и вся останутся конечно не при делах. Но ГЛАВНОЕ - чтобы они не тронули нас, обычных рядовых Саммонеров, у нас было своё уютное комьюнити, а теперь к нам ворвалась толпа, не рушьте наш дом (((
Улыбнись мне.
В мрачном мире далёкого будущего есть место только войне.
Музыка зачетная.
А старые вещи можно так объединять?)
"
asaser3d42 написал:
похер с нарядами, обычно петов ловят порталы крылышки/заплеч украшение, НО, нахера в транзакции совать мусор ввиде декора для ХО??? нахера??? если и есть наркоманы играющие в ПОЕ как в симс то их еденицы

ну ты как с луны свалился, ей богу. они там для того, чтоб ты получил нужную шмотку с большего количества сундуков. стыдно, что приходится обьяснять очевидные вещи.

аура шталмейстера прям топ из топов. жаль, что я слишком бедный, чтоб играть в лутбоксовскую рулетку.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Все хорошо, НО слил 800 монет - из них 5(!) одинаковых питомцев клоунов 2+2кепки одиноковые и 2 умения рывка - мне нужен был один несчастный портал, а на 5 питомцев блин((
5 коробок = аура шталмейстера аура арлекина обезьяна попугай и туша шталмейстера! я в шоке
не нужная ерунда.
блин, снова не дропнулись крылья))
На любителя, шанс маленький что упадут крылья за 320 монет)))
Начальнику второго отделения, прибыть в 314 кабинет, к 9:00 в Понедельник! Я ПОЛКОВНИК ЁПТМ!!!!
Купил кузнечика за 5, дали сундук. Из сундука получил Нательный доспех шталмейстера за 250. Спасибо)
Memento mori

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация