Будущие дополнения

Могу сказать что на моих 8гб оперативы с приходом нового патча стало сильно всё тормозить, особенно прогрузка карт, надо стоять и ждать пол минуты чтобы всё загрузилось и не тормозило. До этого патча тормозов было гораздо меньше.
А так же я заметил что игроки часто стали жаловаться на прогрузку текстур, часто текстуры пропадают и долго загружаются.
Сейчас основная проблема лиги - это оптимизация. ГГГ, обратите на это внимание. Блайт карту проходить практически не возможно, даже динамик резолюшн не справляется. Так же, как в принципе и раньше, наблюдаются утечки в память. Поработайте над оптимизацией, это очень важно.
сделайте наконец аукцион, 2019 год если что, во все игры пихают примочки для удобства, вы до сих пор заставляете страдать, ктрл ц ктрл в - это же дичь какая-то
Последняя редакция: Kanslayer. Время: 12 сент. 2019 г., 17:50:37
"
Berserk_AMG написал:
"
jml_jamal написал:
оптимизируйте кусок говна, который вы называете клиентом игры, в 3.9 останется 10 фанбоев с лишней хромосомой которые будут кукарекать, что игра "бесплатная"


Клиент великолепный и игра бесплатная, не ной


говноед detect
"
jml_jamal написал:
"
Berserk_AMG написал:
"
jml_jamal написал:
оптимизируйте кусок говна, который вы называете клиентом игры, в 3.9 останется 10 фанбоев с лишней хромосомой которые будут кукарекать, что игра "бесплатная"


Клиент великолепный и игра бесплатная, не ной


говноед detect


15 ачив пишет 6 ачивам, что 6 ачив -- говноед, что играет в игру и не требует "оптимизировать кусок говна", что еще расскажешь, няшка?)
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
сделайте наконец аукцион, 2019 год если что, во все игры пихают примочки для удобства, вы до сих пор заставляете страдать, ктрл ц ктрл в - это же дичь какая-то

Аук не нужно, торговля идеальна. Игра про страдания если что.
ИХИХИХХИХИХИХИХИХИХИХХИХИ

Утром я просыпаюсь, иду в ванную и смотрю на свое неумытое лицо — если оно похоже на лицо честного человека, значит меня ждет хороший день.
"


15 ачив пишет 6 ачивам, что 6 ачив -- говноед, что играет в игру и не требует "оптимизировать кусок говна", что еще расскажешь, няшка?)


типикал пососник ггг, спрыгнул с проблем клиента на ачивки, хотя чего ожидать от таких как ты

Последняя редакция: jml_jamal. Время: 13 сент. 2019 г., 19:10:31
4.0 - ПоЕ Иммортал!!!! 🤣🤣🤣
Надеюсь, что так не будет....😂
Тормоза стали писец просто, иногда реально на секунду две виснет
Никогда такого не было и вот опять...

Але ггг, у вас там движок уже с кучей ненужного контента не справляется, как и с кучей ненужных спецэффектов на полэкрана

Обидно наверное вашим мододелам, которые стараются, вырисовывают модельки мобов, боссов скверны, а толку если в этой каше не поймешь кто кони, кто люди
ПХАХ
Мда....

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация